В PUBG Mobile добавили тир и аркадный режим

В PUBG Mobile добавили тир и аркадный режим

Дмитрий
17 апреля 2018, 21:28

Вышло обновление мобильной версии PlayerUnknown's Battlegrounds 0.4.0. Оно добавило в игру тир, аркадный режим и новый сеттинг «Вечерний».

Аркадный режим добавляет в игру возможность создать матч на 28 человек с особыми правилами. Правил всего 6 — только дробовики, только снайперские винтовки, любое оружие, только ближний бой, только пистолеты и «Предметный рай».

Тир позволяет игрокам протестировать любое оружие, которое есть в игре и отточить свои навыки обращения с ним.

Также апдейт добавил множество новых систем в игру — функцию следования, автоматическое открывание дверей, нитро-ускорители для автомобилей и так далее. Полный список изменений по ссылке.

Патч к PlayerUnknown's Battlegrounds Mobile уже доступен на Android, а на iOS появится в ближайшее время.

😗 Анонсировали фигурку с тем самым мемным образом молодого Дуэйна «Скалы» Джонсона из 90-х
    Комментарии0