Игровые новости Эмулятор PS3 RPCS3 теперь поддерживает разрешения до 10K (видео)

Эмулятор PS3 RPCS3 теперь поддерживает разрешения до 10K (видео)

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

RPCS3, эмулятор PlayStation 3 с открытым исходным кодом, теперь позволяет производить рендеринг с высоким разрешением вплоть до безумных 10K. Производительность, как сообщается, велика, пока ваша видеокарта поддерживает Vulkan.

Кроме того, разработчики добавили анизотропную фильтрацию, а в будущем собираются привнести надлежащее сглаживание, масштабирование текстур и, возможно, даже игровые патчи.

Вы можете взглянуть на результат обновления в ролике выше, в котором результат показан на примере Demon's Souls, Yakuza 4, Ni No Kuni, Catherine и других игр.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 1
    Оставить комментарий
    7 лет
    Зачем лезть в такое большое разрешение, разве не лучше подкручивать производительность хотя бы до Full HD?
    Ответить