Попугаи, фейерверки, музыкальные автоматы и многое другое появится в грядущем обновлении Better Together для Minecraft

Крупное обновление Better Together для Minecraft: Pocket Edition приближается, а разработчики продолжают подогревать публику информацией о предстоящих изменениях. Одной из новых особенностей будут ущелья, которые придадут созданию карт более интересный опыт и разнообразные возможности для строительства.

Обновление также добавит в игру попугаев, которых можно приручить и посадить на плечо, чтобы выглядеть как настоящий кубический пират. Кроме того, в Minecraft появятся музыкальные автоматы и музыкальные диски для одиноких зимних ночей. Кстати, зимой температура будет снижаться с высотой.

Better Together даст возможность запускать фейерверки, а также начинать новые карты с бонусными сундуками, которые будут очень полезны. Наконец, пользовательский интерфейс будет переработан с целью создания классического крафтового интерфейса с обычным дизайном в стиле книги рецептов, что должно стать отличной помощью для игроков.

Mojang пока ничего не сообщает о дате выхода обновления, но релиз ожидается в довольно скором времени.

🤯 В Steam релизнулся хардкорный RPG-рогалик с атмосферой Dark Souls и S.T.A.L.K.E.R. 2
0
Комментарии 1