Игровые новости Хакеры взломали защиту Mass Effect: Andromeda, Ghost Recon: Wildlands и NieR: Automata

Хакеры взломали защиту Mass Effect: Andromeda, Ghost Recon: Wildlands и NieR: Automata

leGO_kh
Читать в полной версии

В последнее время PC-версии игр не спасает практически никакая хваленая защита от хакеров, которым нужно лишь несколько дней, чтобы взломать ее. Одними из последних популярных игр, которые поддались взлому, являются такие продукты, как ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Action/RPG NieR Automata, а также стелс-шутер Sniper Elite 4 .

Примечательно, что список взломанных игр огромен, а самое интересное, что хакерам, как правило, не требуется много времени для взлома. К примеру, хоррор от первого лица Resident Evil 7, разработанный компаний Capcom, взломали всего за несколько дней после релиза.

Многие студии начинают отказываться от популярной защиты Denuvo. Из числа таких разработчиков можно выделить создателей Homefront: The Revolution, компанию Crytek, и Bethesda, которая удалила Denuvo из Doom.

Стоит отметить, что несмотря на все взломы, некоторые разработчики не перестают доверять Denuvo. Одной из таких компаний является Microïds, которая оснастит квест Syberia 3 данной защитой.

Смотрите также:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 лет
Ну вот и хорошо, поиграю теперь в Tom Clancy's
Ответить
в итоге, пираты убьют рынок ПК-гейминга. а крупные издатели предпочтут выпускать игры только на консолях.
Ответить
7 лет
А до этого что, пиратства на ПК не было? Считаешь, мол оно только начало зарождаться?
Не неси чепухи.
Ответить
Orc
7 лет
Лет 10 назад вот это читал. До сих пор не умер
Ответить
7 лет
Ведьмак III был без DENUVO взломан при выходе, однако и по сей день приносит разработчикам огромную прибыль, так что подумай сам
Ответить
7 лет
его и ломать не пришлось, там вообще защиты не было.
Ответить
7 лет
Мы с SCORPION поспорили на время взлома. Я поставил на неделю, он — на месяц.
Оказалось что-то среднее
Ответить
7 лет
Во CPY дают — щелкают релизы с Denuvo, как семечки. Похоже "невзламываемая" защита пала.
Ответить
7 лет
Если бы еще Unravel взломали, было бы вообще шикарно. А то игра давно уже вышла...
Ответить
7 лет
Чего и следовало ожидать.
Ответить
7 лет
Лично мне кажется что всё уже давным давно взломано т.к защита одна, а значит механика взлома будет ко всем играм одинакова, поэтому когда взламывают защиту на одной игре — это означает что по сути все остальные игры уже взломаны, но по каким причинам они не выкладываются в сеть остаётся загадкой
Ответить
7 лет
Эмм... Как бы только ME Andromeda взломали...
Ответить
7 лет
Ключевое слово в заголовке "защиту", т. к. перечисленные игры используют одну и туже улучшенную версию Denuvo.
Ответить
7 лет
Улучшенную защиту будет использовать Sniper Ghost Warrior 3. А тут обычная. И в статье как раз говорится о взломе этих 3-х игр, а не защиты
Ответить
7 лет
Читал в другом источнике, что эти игры используют улучшенную защиту. Не знаю кому верить)
Ответить
7 лет
бесят комменты типа ,хакеры убьют пк-гейменг ,правда ,я знаю много пиратов консольщиков ,они отдадут 5 тыс в подпольную лавку ,делают прошивку ,ломают систему и вуаля ,с нета качаешь игру ,записываешь на диск и гамаешь также ,и я смотрел по статистике ,каждый 10 консольщик такой-же пират .Да на пк больше не спорю ,но на консолях пираты растут ,а на пк уменьшаются .У меня друзья были пиратами ,я начал каждую третью игру (годную конечно ,покупать и они стали )так,что все это субьективно .издатель все равно будет выпускать игры ,и на пк и на консоли ,ибо по статистике ,пк -гейменг больше ,больше продаж копий чем на все консольки вместе взятых .Поэтому не несите чушь если не знаете ,консольщики не святые ,такие же пираты и таких много ,у меня в городе даже клуб пиратский консощиков есть ,где ломают даже пс4 хваленную за час и гамают в пират .игры
Ответить
7 лет
Обычно на ПК продажи в несколько раз меньше, чем на консолях. Даже поглядеть на онлайн, то на консолях играют в разы больше, чем на ПК.
Если ты говоришь про паст-ген консоли, то да — пиратов там море. Торгаши бывало уже перед продажей прошивали консоль и продавали. А вот PS4... Лол, ее ж еще не взломали и пиратских игр я в сети не видел еще. Хотя хз, может очень старые прошивки доддаются взлому. Видел новости, типа линукс запускали на плойке, но чтоб играли нет. Скинь инфу в личку, если не сложно)
Ответить