Игровые новости В Steam началась зимняя распродажа — большие скидки на GTA, Just Cause, TES и другие игры

В Steam началась зимняя распродажа — большие скидки на GTA, Just Cause, TES и другие игры

Deemany
Читать в полной версии

Утечки на NeoGAF и объявления PayPal не соврали — сегодня, 22 декабря, в цифровом сервисе Steam началась зимняя распродажа, в честь чего многие проекты, ранее недоступные для кошелька простых игроков, скинули больше половины стоимости, став в разы привлекательней.

Скрасить грядущие праздничные выходные помогут следующие проекты:

Grand Theft Auto

Batman

The Elder Scrolls

Far Cry

Sid Meier

Just Cause

Также вас могут заинтересовать скидки на Doom (659 рублей), Dishonored 2 (1399 рублей), а также Deus Ex: Mankind Divided (428 рублей). Со всеми остальными предложениями вы можете ознакомиться на главной странице Steam. Распродажа завершится 2 января в 22:00 по МСК.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 лет
Steam периодически крашится, сервера опять не держат
Ответить
7 лет
Уже традиция :)
Ответить
7 лет
Ну что же.. начинаем затариваться.. А то в след. году нам обещают увеличить ценники на игры.
Ответить
7 лет
С чего это вдруг, вроде долор опустился.
Ответить
7 лет
Эх, разочаруем мы тебя. Скоро будет налог 18%, типа НДС, на товары, хотя , пока что, это только на Google Play, но все мы знаем, что будет.
Ответить
7 лет
а покупать уже почти и нечего комп не тянет
Ответить
7 лет
а покупать уже почти и нечего комп не тянет
Ответить
7 лет
Уже всё,что надо купил
Ответить
7 лет
Ну , пора закупаться)
Ответить
7 лет
Куплено в стиме 150 игр — играть не во что
Ответить
7 лет
Так еще купи)
Ответить
7 лет
Это болезнь, я процентов 70 игр которые купил, не прошел, даже не запускал
Ответить
7 лет
У меня в стиме тоже много игр которые я даже не запускал , но не 70% )
Ответить
7 лет
Купи DLC там всякие)) Единственное что зацепило это Mortal Kombat XL
Ответить
7 лет
800 игр. Жизненная ситуация.
Ответить
7 лет
почти 1400 — такая же фигня((((
Ответить
7 лет
Купил gta5) 1к сохранил
Ответить
7 лет
то чувство когда купить нечего)))
Ответить
7 лет
Те игры на которые ждал скидку имеют 20% либо не имеют ее вообще.
Ответить
7 лет
ну так вся распродажа ещё впереди, не надо пороть горячку — всё будет!
Ответить
7 лет
Какая ещё вся распродажа ? Сам то чушь не неси, все скидки которые сейчас установлены ,так и будут до конца распродажи, и новых скидок на игры не появится.
Ответить
7 лет
Это уже не первая моя распродажа в Стиме и можешь мне поверить, я знаю о чём говорю. Где есть 66-процентная скидка, там наверняка будет 75, а где 75, не исключён скидон на 90%. Если деньги ляжки жгут, вперёд, никто не запрещает.
Ответить
7 лет
Но они же поменяли механику распродаж и теперь скидки фиксированы от начала до конца, чтобы не было а) ждунов, б) тех, кто переждал в) разочарованных, что купил со скидоном в 40%, хотя чуть подождать и было 50 %.
Ответить
7 лет
а, теперь так всё обстоит? Давно уже не закупался на распродажах, практически всё уже есть, что хотел.
Ответить
7 лет
Ну, какие скидки установлены в начале распродажи, такими же они и останутся. Уже, как минимум, второй год такая ситуация.
Ответить
7 лет
Ага хотел ещё взять dark souls 3 gold,но завезли не как на стандартное издание, а -35%.
Ответить
Блин, хотел взять Скайрим, но скидка только на спец. издание, да и та маленькая( Вот облом(
Ответить
7 лет
У меня одного Стим уже очень долго не открывается?(
Ответить
7 лет
Стим "лежит" уже более трех часов, ни причины падения, ни примерное время воскрешения, неизвестны.

upd: О, починили кажись.
Ответить
7 лет
О, заробило. Спс, что маякнул.
Ответить