В The Climb появилась поддержка Oculus Touch и карта «Север»

leGO_kh

Компания Crytek объявила о прибытии нового обновления для VR-симулятора скалолазания The Climb. Новый апдейт привносит в игру полную поддержку контроллеров Oculus Touch, а также добавляет новую локацию, где можно испытать свои навыки карабканья по горам.

Контроллеры Oculus Touch должны помочь игре стать намного реалистичнее, так как при помощи такого типа управления геймеры смогут своими руками цепляться за виртуальные выступы, благодаря чему чувствовать геймплей.

Что касается новой локации, ей является карта «Север» (North), которая по виду может напомнить местность за полярных кругом и прилегающих районов Исландии. Помимо этого, Crytek сообщила, что отныне The Climb будет входить в набор из пяти игр для Oculus Rift — Oculus Touch Launch Bundle, который стоит 89,99 $.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    0
    Комментарии3