Игровые новости В Dishonored 2 будет защита Denuvo

В Dishonored 2 будет защита Denuvo

leGO_kh
Читать в полной версии

Если вас давно интересует вопрос, будет ли стелс-экшен от первого лица Dishonored 2 защищен новомодной Denuvo, то по последним данным, стало известно, что разработчики добавят в игру данную защиту. Это значит, что любителям «пиратить» придется не мало подождать, пока умельцы смогут обойти защиту, если вообще смогут.

Информация о Denuvo-защите в Dishonored 2 вполне официальная, так как указана на страничке игры в сервисе Steam. Некоторые до сих пор считают, что Denuvo влияет на производительность игр, однако, как утверждают создатели данной защиты, это не совсем так. По некоторым данным, Denuvo влияет на производительность только в момент запуска игры.

Напоминаем, Dishonored 2 выйдет 11 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
ведь именно пиратство является ключевой проблемой для разработчиков, не желающих выпускать игры для персональных компьютеров.
автор как обычно пишет отсебятину! а может разрабы не стараются для пользователей, которые отдают свои кровные? выпускают всякие Mafia 3, NMS, Deus Ex MD с кучей багов, а потом бугуртят на ПК, мол, что всё из-за пиратства!
Ответить
7 лет
Denuvo, это хороший шаг в сторону развития PC-гейминга
Что за чушь я только что прочитал? Эта зараза, которая генерит кучу бесполезного хлама в оперативу и выполняет тысячи бесполезных операций на ЦП, развивает ПК гейминг? Что же starforce то ее не развил, а? Если игра хороша, то ее купят с защитой и без, яркий пример Ведьмак и Shadow Warrior.
Ответить
7 лет
Не знаю как у вас ребят, но на моем компьютере игры с Denuvo работают нормально, ничего не захламляя. А насчет развития PC-гейминга, так достаточно просто взглянуть на продажи многих игр в последние годы, когда защита Denuvo сильно популяризировалась.

P.S. Я не за Denuvo, но если это единственный способ устранить пиратство в играх, то лучше так, чем никак.
Ответить
7 лет
Так Denuvo ломанули же, просто делают это дольше чем всё остальное, тот же Just cause 3 и Doom тому пример.

Тут не правильная политика в этом плане, я например не хочу покупать игру, если вижу ограничения. К примеру Сообщество Steam или какие ни будь крутые фишки, которые будут работать только в лицензионной версии игры, пример Cities Skylines с массой дополнений из сообщества Steam. К тому же нужны сетевые возможности. К примеру сделали бы они специальный проект, который учитывал статистику каждого игра в Dishonored 2 и поощрял его, к примеру за 100% прохождение игры или прохождение игры за самый короткий срок и выдавал вознаграждение. Да если мозгом правильно подумать, можно всё сделать правильно и в том числе для РФ и СНГ сделать цены ниже, как делает это Valve и ещё ряд компаний.

И самая главная причина как по мне, никто не хочет покупать такую игру за 2000-3000 рублей, которую поиграл, то есть прошёл компанию 1-2 раза и всё на этом, так нафиг она тебе нужна ? А если бы в эту игру можно было играть как например в AC 4 Black Flag, я со дня выпуска играю в эту игру, в неделю по несколько раз.
Ответить
7 лет
В любом случае защита Denuvo, это хороший шаг в сторону развития PC-гейминга, ведь именно пиратство является ключевой проблемой для разработчиков, не желающих выпускать игры для персональных компьютеров. Ахахахахахаха,да разрабы плевать на нас хотели ,тот же ЕА ,самая жадная компания в истории человечества ,сначала купи игру ,за 2к ,а потом каждый к ней скин за сотку ,и дополнение за 500р (которая ,кроме одной карты и миссии ,ничего не добавляет )а игры у них шлак ,в геймплее и в оптимизации ,а главное нет сюжета ,хотя о нем твердят (на деле симуляторы )у них все шлак кроме масс эффект .потом выпускают игры недоделанные ,куча баггов ,графики вообще нет ,сюжетная составляющая скучная (зашел ,посмотрел ,вышел ,забыл в итоге удалил ,не цепляет )геймплей однообразный ,если это аркада или стелс-экшен ,все мать его копируют с ассасин крид ,юбисофт это можно ,они придумали и развили такой стиль игры (и то ,всем уже надоело ,вот они и на 2-3 года ушли с постоянно рынка и конвеера ). Они бы лучше не защиты туда вставляли ,а заботились бы о самом качестве продукта и контента .Потому- что на деле ,мы имеем супер защиту ,супер никчемные игры ,за супер большие ценники .Почему вот ведьмак ,титанфел2 ,масс эффект андромеда не будут иметь эту защиту ?в юбисофт вообще от неё отказалась ,там в Shadow.W. и другие отличные игры покупают и без этой защиты ,близзард не имеет этой защиты ,и иъ игры скупают ,наверное уже сотни миллионов копий .
Ответить
7 лет
Перечисленные вами компании, делают проекты сетевые или с открытым миром и с наличием Русского языка, а некоторые даже включают Украинский, Белорусский и т.п.
Хотя ценники они всё таки не снижают для отдельных стран.
Я покупал AC Black Flag в Steam за 1000 рублей, за 3 недели до релиза игры в STEAM, считаю цена адекватная, но потом ценники были весьма высокие, к примеру AC Unity уже стал 2к рубликов.
Ответить
7 лет
У меня такое ощущение, будто после несколких объёмных комментов статью переписали от начала до конца О_о
А вообще, из того, что я прочитал в комментах, могу сказать, что с первоначальной версией согласен. Если бы не пиратили — не нужна была Denuvo, которая не давила бы на оптимизацию. Всё просто. Причина — следствие
Ответить
7 лет
Ну ничего, подождем пока умельцы смогут принести радость в дом любителям спиратить...
Ответить
7 лет
Если игра хорошая будет , то и купить не жалко.
Ответить
7 лет
Ну а я не удивлен.
Ответить
7 лет
А я и так хотел покупать игру.
Ответить