Игровые новости Escape From Tarkov будет хардкорной игрой

Escape From Tarkov будет хардкорной игрой

Арман
Читать в полной версии

В недавнем интервью разработчики Escape From Tarkov заявили, что стремятся сделать хардкорную игру, которая будет не для мейнстрима. Но при этом они полагают, что их игра привнесет много нового в жанр.

Мы хотели сделать игру, которая как можно точнее отображала бы реальный мир. Поскольку мы в студии увлекаемся оружием и всем, что относится к армии, то решили посвятить игру именно этой теме. Перед разработкой мы придумали вселенную «Россия 2028 года». В ней и происходит действие игры.
— Никита Буянов, геймдизайнер студии Battlestate Games

В сентябре 2016 года закончилось альфа-тестирование игры. Разработчики говорят, что получили много хорошего фидбека, и сейчас готовят игру к фазе беты. Бета-тестирование планируется в ноябре, и его обещают сделать довольно долгим.

Уже сейчас можно приобрести так называемые пакеты предзаказа, которые дают доступ к альфа-тесту, бета-тесту и к раннему доступу. Вместе с этим в пакет входят различные плюшки, вроде увеличенного хранилища для вещей.

Escape from Tarkov — это ММО шутер от первого лица с элементами выживания. Игроки пытаются сбежать из Таркова поодиночке или командой.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 3
    Оставить комментарий
    8 лет
    Нам это ещё с самого начала говорят
    Ответить
    8 лет
    Ну посмотрим посмотрим.
    Ответить
    8 лет
    Сам играю в Тарков. Это дарк соулс в мире шутеров.
    Умереть с 1 выстела? ИЗИ!
    Ответить