Игровые новости Новости Вышел патч для Mafia 3, снимающий ограничение в 30 FPS

Вышел патч для Mafia 3, снимающий ограничение в 30 FPS

Lag937c
Читать в полной версии

Hangar 13 выпустила первый патч для ПК-версии Mafia 3, который, по ранним словам разработчиков, сумеет избавить игроков от пресловутого лока в 30 FPS. Надеемся, обновление работает исправно, и хотя бы теперь, спустя несколько дней после релиза, пользователи сумеют насладиться игрой.

Согласно описанию особенностей патча, обновление не только позволит снять ограничение в 30 кадров в секунду, но и выбрать фиксированное значение в 30 или 60 FPS. Помимо того, патч должен исправить неполадки с управлением и всячески улучшить игру.

В будущем ПК-версия Mafia 3 ещё не раз будет усовершенствована. Как говорят девелоперы, с исправлениями всех недочётов они ещё не закончили, они и впредь будут прислушиваться к жалобам игрового сообщества и преображать своё детище.

Чтобы скачать патч, снимающий лимит в 30 FPS в Mafia 3, достаточно запустить игру в Steam, и он будет установлен автоматически. Альтернативный вариант снятия ограничения — загрузить и установить мод No FPS Cap Mode Mafia 3.

🔥 Ремастер культовой Deus Ex выйдет на PC — уже появилась страничка в Steam
    Комментарии27
    Оставить комментарий
    8 лет
    Впечатление от игры испорчено.
    Ответить
    8 лет
    Нам не привыкать( Каждый новый выход игры сопровождается подобным гусизмом, к сожалению.
    Ответить
    8 лет
    Очень наплевательское отношение к ПК. Это очень неприятно
    Ответить
    8 лет
    как в целом то игра?!
    Ответить
    8 лет
    Целом хорошо. Но всё же как чувства как будто гта играю. Открытый мир выбор задания и всё такое. Атмосфера очень хорошая особенно саундтрек понравился
    Ответить
    8 лет
    Технически — провал. Сюжет..ну такое, на 4 из 10. Лично я ожидал гораааздо большего от легендарной мафии.
    Ответить
    8 лет
    Легендарной Мафия была только в 2002.
    Ответить
    8 лет
    Вторая часть мне тоже понравилась.
    Ответить
    8 лет
    После этих слов мне хочется забыть о существовании первой Мафии, чтобы не сокрушаться по поводу того, что всем нравится ублюдская вторая часть.
    Ответить
    8 лет
    Поясни ее "ублюдство".
    Ответить
    8 лет
    Сюжет никакой, за становлением главного героя неинтересно наблюдать, протагонист безлик и ничем не запоминается, он совсем не проявляет эмоций.

    Играть скучно, стрельба прикольная, но укрытия придумали в угоду казуальности.

    Машинки вроде управляются реалистично, прям как в первой части. Графон ок, но он далеко не главное. Атмосферы той самой Мафии нет и не чувствуется.
    Ответить
    8 лет
    ну первая мафия была по моему мнению самой неиграбильной, как бы и не говорили приверженцы "раньше было лучше"
    Ответить
    8 лет
    А кто сказал, что легендарность и крутость игры зависит от её реиграбельности?

    Вспомни CoD 2 или, скажем, F.E.A.R.. Чуть более чем полностью коридорные шутаны, очень классные, но всё-таки коридорные и тоже далеко не реиграбельные. Однако они легендарны, как ни крути.
    Ответить
    8 лет
    я не про реиграбильность, а именно играбильность, в первой мафии было только езда удобная и хорошо сделано, а стрельба и ходьба...
    Ответить
    8 лет
    А уж во второй-то всё как здорово.
    Ответить
    8 лет
    ну вторую я уже не помню и правда, ну вторая мне больше в стрельбе понравилась, хотя бы не было анимаций фиговый
    Ответить
    8 лет
    По сравнению с третьей частью, во второй стрельба это просто кайф, весь этот лязг затворов и мощный грохот от выстрела, просто оргазм для ушей)
    Ответить
    8 лет
    Ну ты сравнил. Первая Мафия вышла в 2002, а вторая — в 2010. Было бы странно, если б за восемь лет не научились делать анимации.
    Ответить
    8 лет
    ну я сравнивал с той же gta 3
    Ответить
    8 лет
    Ну не знаю. ГТА сама по себе гораздо более топорная.
    Ответить
    8 лет
    Ни CoD, ни F.E.A.R. мне не понравились. Пострелушки, не более. На вкус и цвет, как говорится.
    Ответить
    8 лет
    А сразу нельзя было так сделать? Знают же большая игра, большие ожидания, должны были проверить не один десяток раз, где глаза были?
    Ответить
    8 лет
    ты про то, что они должны были проводить отлов багов? да зачем им это? игроки сами все сделают. к тому же не нужно платить тестерам, тестеры сами платят за то, чтобы им дали поработать
    Ответить
    Комментарий скрыт
    Комментарий скрыт
    8 лет
    Как по мне норм. 960 на высоких (кроме AO, оно всегда сильно нагружает) нормально идет
    Ответить
    8 лет
    В принципе игра неплохая, но все равно ждал немного большего.
    Ответить
    8 лет
    2 часть фан лав
    Ответить
    8 лет
    Наследие мафии загадили, разрушенные ожидания... очнитесь, люди.

    Другие разработчики
    Негр
    О сюжете говорили лишь "вендета"
    геймплейные кадры
    Говорили в дневниках разработчиков и прессе про систему отвоёвывания районов
    Показывали её в трейлерах

    Вы знали что это будет другая игра. Нахрена было ожидать от неё то, что с самого анонса не проклёвывалось? Нахрена было покупать тогда на релизе и возмущаться?
    "Нахрена было называть это мафией" спросите вы? Бизнес. И я не вижу причину хейта того, что игровой рынок так работает. 1ю мафию у вас никто не отнимает, а 2ю тем более (не считая тьму вырезанного контента и нормальную живую личность главного героя ,которая по идее у него когда то была)
    Ответить