Игровые новости Распродажа на G2A — Battlefield 1 со скидкой 31%, Mafia 3 за 2 590 и другие игры по низким ценам

Распродажа на G2A — Battlefield 1 со скидкой 31%, Mafia 3 за 2 590 и другие игры по низким ценам

Lag937c
Читать в полной версии

Распродажа на G2A, уж поверьте нам, — это отличный повод раскошелиться на кругленькую сумму: Battlefield 1, Deus Ex: Mankind Divided, Mafia 3, NBA 2K17 и множество других крутых игр по низким ценам ждут вас.

Battlefield 1 продаётся за 2 946 рублей, Deus Ex: Mankind Divided стоит 2 583 рубля, Mafia 3 можно предзаказать за 2 591 рубль, а NBA 2K17 — за 2 768 рублей.

The Wolf Among Us подешевел на 83%, Far Cry 3 сбросила 79% стоимости, а BioShock Infinite можно прикупить всего за 354 рубля.

Код VGTimes.Ru на дополнительную скидку на товары G2A.COM: VGTRU

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
7 лет
Что то за дорого игрушки новые продаются.. Даже в том же ориджине можно обычное издание бф1 взять за 2к.
Ответить
7 лет
Не всегда понимал G2A.COM.Нет, иногда бывают специальные предложения со скидкой,но зачастую игры на этом сайте стоят еще дороже ,чем в том же самом стиме или ориндже,даже спустя какое-то время все равно цены выше.О какой эклномии тут может быть речь?Или я чего-то не понимаю?
Ответить
7 лет
Кому-то G2A нравится по определению, а цены там и правда бывают очень приятными.

Дело не в том, что ты чего-то можешь не понимать, а в том, что понимают те, кто пользуется данной торговой площадкой и восторгается.
Ответить
7 лет
Угу, восторгаются, ежедневно. Покупая там ключи к играм по хорошим ценам, ты никогда не можешь быть уверенным в том, что ключи окажутся не краденными и все в т.д. Естественно, такие ключи изымаются из библиотеки и можно еще и бан схлопотать.
Ответить
7 лет
Так надо покупать игры гифтами, а не ключами. Это же очевидно.
Ответить
7 лет
Это не спасает от липовых продавцов, предзаказы все идут в виде ключа и в целом такие игры дороже.
Ответить
7 лет
О предзаказах не знал, я преимущественно инди покупаю на G2A.
Ответить
7 лет
Внебрачный сын Кличко?
Ответить
7 лет
Задав такой вопрос, ты потерял достоинства очко.
Ответить
7 лет
В России игры дешевле, а там продают глобальные ключи
Ответить
7 лет
высокие цены ставят продавцы из СНГ так как евро и долларах для них игры дешевле чем в стим и оригин
Ответить
7 лет
Я реально следил за ценами на г2а из-за того что у меня карточка на 20 евриков! батла первая не упала в цене!
Ответить
7 лет
Надо будет что нибудь да взять
Ответить
7 лет
Вот что с людьми и сайтами делают деньги. Будут без зазрения совести рекламировать самые дорогие игры с g2a. Притом что на каждом углу можно купить указанные выше игры как минимум на треть дешевле. Не надо так, vgtimes! Зачем вообще покупать эти Global ключи в 1,5-2 раза дороже, чем RU/CIS? Виртуальная элитарность или деньги некуда девать? Как брал за недорого на плати.ру, в стиме, так и буду брать, зачем этих жлобов кормить? xD
Ответить
7 лет
ходят слухи, что есть такая ужасная вещь, как region lock, поэтому многие люди, живущие не в России, могут там купить ключ чуть дешевле. Ещё проще иметь в Стиме корешка-россиянина и получить от него подарок этой игры. Я беру только в Стим и Плэйо, таки да.
Ответить