Игровые новости Fallout 4 превратили в «Футураму»

Fallout 4 превратили в «Футураму»

Lag937c
Читать в полной версии

Возможности Fallout 4 безграничны, игру можно превратить даже в игровую адаптацию, например, «Футурамы», было бы желание и воображение. У пользователя YouTube под ником UpIsNotJump было и первое, и второе, а ещё он отыскал подходящие моды и дополнение Automatron, благодаря чему выпустил первый эпизод «постапокалиптического» мультсериала.

Дополнение позволило создать таких роботов, как Бендер, Клешни и Разрушительница-натор, а все остальные герои — Фрай, Лила, Зойдберг, внезапно превратившийся в болотника, и Профессор Фарнсворт — создавались непосредственно в редакторе персонажей, быть может, с использованием модов.

Видео получилось забавным и достаточно интересным, а ещё очень необычным: модельки персонажей в Fallout 4 не то чтобы слишком каррикатурные, и в связи с этим знакомые с детства герои выглядят не иначе как повзрослевшими и, можно сказать, повидавшими жизнь на просторах пустоши.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
7 лет
Какайто шляпа
Ответить
7 лет
Fallout 4 превратили в шутер без ролевой системы для школьников. Причем это сделали разрабы
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Это образно. Я и сам играл в эту игру(50 часов!, но в остальные части по 100 и более и не по одному разу) и многие взрослые играли в нее. Но, по статистике, она больше понравилась молодому поколению геймеров, не игравших в РПГ, они не почувствовали разочарования, при осознании(или его не было)того, что тут в этом мире ты ничего сделать не сможешь, а только пройти до конца сюжета к одному финалу.
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Так а чем она может радовать, если это не шутер? Т.е она наскучивает, когда отстреливаешь одинаковых врагов в одинаковых локациях и в конце, о неожиданность!, вылезает легендарный мутант, который отличается тем, что в него надо всадить в 2 раза больше боезапаса. Но все бы ничего, если бы к 25 уровню при любом раскладе, если совсем не савант, то будет скучно и легко. И смысла то нет никого отстреливать, это ведь ничего не изменит!(реаспауну хвала бешеному, а еще автолевелингу, но и он не помогает)
Кармы нет, убивай кого хочешь(кого игра позволит, конечно). Задания у всех одни и те же, мотивация тоже, просто кошмар. Как Фар край со своими вышками.
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Если бы это было, не было бы оценки 5.4 на Метакритике от юзеров)
Ответить
7 лет
Ох уж эти крайности... Любой найдёт в этой игре что-то особенное для себя. Я вот нашёл — мне безумно нравится исследовать игровой мир, по атмосфере высматривать ловушки в заброшенных зданиях, разведывать форпосты, присесть с напарником и поговорить о том о сём. Вернутся в своё поселение, проинспектировать окрестности, прийти в построенный дом, повесить на стену трофей, сесть на любимый диван и положить ноги на уютный ковёр, прослушивая радио. Понесло меня)))
Ответить
7 лет
И в жизни этого кресла хватает с радио и еще телевизором(правда, мы не живем в ретрофутуристической вселенной Фоллаута, а жаль)
Ведь чем крут тот же NV, тем, что ты можешь помочь одной из фракций, выполнить их задания и увидеть результат. Действительно вживаешься в роль! Примерить на себя роль, которую в реальной жизни ты сыграть уж точно не сможешь. 4-ка это совсем другая игра, может и не плохая, но другая.
Ответить
7 лет
хех.Прикольно :D
Ответить
7 лет
Я все равно ненавижу последнюю часть фаллоут
Ответить
7 лет
Прикольно выглядит. И все герои в стиле фоллаута)
Ответить