Игровые новости Разработчики Homefront: The Revolution не извинились за качество своей игры

Разработчики Homefront: The Revolution не извинились за качество своей игры

showgazer
Читать в полной версии

Dambuster Studios выкатила крайне незавершенный проект, который пестрит багами, вылетами и падениями количества кадров в секунду. Обычно в таких случаях достойные студии приносят извинения. Как выяснилось, Dambuster Studios это не касается.

Менеджер по работе с сообществом Крейг Тернер (Craig Turner) выступил с официальным заявлением на форуме игры:

Нас уведомили о проблеме, касающейся количества кадров в секунду, и это нас не устраивает, мы работаем над дополнительными обновлениями. Список изменений будет доступен вместе с релизом первого патча в Steam. А пока вы можете получить первый бесплатный контент в Homefront: The Revolution — костюмы Панка и Анархиста уже в находятся в меню.

Интересная формулировка официального заявления. С нетерпением ожидаем статистику по продажам данной игры.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 12
Оставить комментарий
8 лет
Не стыда ,не совести у разработчиков !
Ответить
8 лет
Пусть всё на Denuvo списывают
Ответить
8 лет
Извинений нет , но они все же признают что низкий фпс это плохо и они будут патчить , бывает что разрабы начинают гнать что у вас компы слабые для нашей мега игры(Everybody's Gone to the Rapture), тут главное чтобы сделали , а не сказали по итогам «Ну, не шмогла я, не шмогла! как в Бэтмане
Ответить
8 лет
Возьми во внимание,что большинство игр делается в комерческих целях,то есть разработчики хотят получит прибыль.Игрок платит по цене готового продукта,а значит,там(в игре) не должно быть багов.Нет,конечно полностью избежать на первом этапе их может не удастся,но минизировать,
С таким отношением разработчики теряют доверие покупателей. В следующий раз,покупатель задумается:а брать ли этот товар ,если он в прошлом разе был сырым?
Ответить
8 лет
И тем не менее словесные извинения для меня ничего не стоят , если проблема решается делами ( патчами) , например игры Egosoft такими как задумано становятся в какой нить юбилейной редакции версии 3.5 но народ верит этому разработчику, ведь исправят же) А вот с изначально плохой идеей( похоже наш случай) ничего не сделать , патчи не патчи если игра плоха то не поможешь

А так похоже тренд какой то выпускать сырое и патчить , думают народ привык и не обратит внимание наверное
Ответить
8 лет
К сожалению не могу ничего сказать про игру,так как не берусь критиковать те игры,в которые не играл.Только слышал о ней плохие отзывы + по роликам очень была похоже на Far Cry,возможно вы и правы.
Ответить
8 лет
Выкатили сыроварню, а 2 косаря дай сюда. Клоуны!
Ответить
8 лет
ну и шиш вам! n-ое количество лет делать игру и выкатить какашку — стандартная практика для многих разрабов. благо, что существует возврат средств в стим)
Ответить
8 лет
Ну хоть над патчами работают — уже что-то
Ответить
8 лет
Кароче все плохо... Я речь полчаса писал, а мне написали что комментарий слишком велик)
Ответить