Игровые новости BioWare намекнула на Star Wars: Knights of the Old Republic 3

BioWare намекнула на Star Wars: Knights of the Old Republic 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

BioWare двусмысленно намекнула на то, что в разработке находится Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Сразу два сотрудника дали понять, что назревает секретный анонс. И нам очень интересно узнать, чем это всё обернётся.

Сначала сценарист Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) дал понять, что компания приготовила секретный анонс. Это никак не связано с рабочими перестановками в компании, и говорить об этом он пока не может.

Настала очередь Джеймса Олена (James Ohlen), который занимал ведущую позицию при работе над Star Wars: The Old Republic. Он написал следующее: «обсудили за ланчем новый проект, в названии которого присутствует слово Knights. Как думаете, что это — дополнение для SWTOR или что-то совершенно иное?»

Ну и что вы думаете по данному поводу?

Несколькими днями ранее BioWare дала понять, что работает над новым IP. При всём желании Star Wars: Knights of the Old Republic 3 не вписывается в данную парадигму.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Да у них, вроде, есть Mass Effect — зачем делать две похожих игры.
Тем более, что Mass Effect гораздо, гораздо круче — и ждут ее огромное количество людей.
Ответить
8 лет
>>Тем более, что Mass Effect гораздо, гораздо круче
А ты любишь делать рискованные высказывания
Ответить
8 лет
Я бы поспорил с тобой.
Ответить
8 лет
Так поспорьте)
У KOTOR боевая система — просто ущербна. Mass Effect в этом плане сделал огромный шаг вперед — играть сразу стало приятнее и интереснее.
Ответить
8 лет
тут фишка про вселенную) и разница между републикой и мас ефектом довольно таки) мас сделали все выводы из превидущих олдов) и вот я уверен что новый 3 эпизод если он и будет то будет шикарен как и мас)
Ответить
8 лет
У котора лучше боевка потому что это не экшон а чистокровная рпг с элементами тактики.Масс эфект вырос из котор.Это все равно что сказать что ты лучше своего отца потому что в дотку у тебя 2к побед.
Ответить
8 лет
Чем лучше боевка? Сидишь и ждешь, пока анимация проигрывается. Можно при этом чай пить и тупо ждать. Ничего интересного.
Скайрим — это тоже РПГ. Однако это не мешает ей иметь боевую систему в реальном времени, зависящую полностью от игрока, а не прописанных скриптов. Да и Масс Эффект — это тоже РПГ. Только с упором на экшн.
Если и будет третий КОТОР, то в нем однозначно надо менять боевую систему. Как это сделали во втором Dragon Age и закрепили в третьем.
Так что — не втирай мне тут какую-то дичь
Ответить
8 лет
слишком ты мал чтобы отличать тактическую рпг от экшн рпг. Спроси у отца или старшего брата что это такое и чем это лучше для нормальных не казуальных игроков.
Ответить
8 лет
Ты так и не дал внятного ответа, чем боевка КОТОРа лучше, чем у Масс Эффекта и других современных похожих игр. Получай честный дизлайк за пустой холивар — и закончим на этом
Ответить
8 лет
Ну если все ТАК СЛОЖНО,то скажу что они лучше потому что там нужно шевелить мозгами.Надеюсь теперь все понятно?
P.S. О нет!Только не дизлайк!Страшное оружие современного школьника!
Ответить
8 лет
Где там шевелить мозгами нужно? Ты часом не путаешь КОТОР с XCom?
КОТОР — весьма легкая игра. Да, там все завязано на очках. Но тем она и плоха. Тем более этой боевой системой на скриптах.
Слава богу, что теперь так уже не делают. Даже сама Биовар это поняла
Ответить
8 лет
Ну да поняла,и вышла убогая инквизицыя.А всякие другие более мелкие проекты,основанные на более глубокой тактике живут и здравствуют.К тому же котор был сложен,на высоких уровнях приходилось понимать кого лучше подорвать,кого мечом ударить а кого молнией сжарить.В Xcom не играл в старый,не знаю как там было.
Ответить
8 лет
У KOTOR боевая система — просто ущербна. Mass Effect в этом плане сделал огромный шаг вперед — играть сразу стало приятнее и интереснее.

А сколько лет разделяет игрушки, еще б сравнил балдур гейтс и дргэгон айдж, а можно пойти еще дальше -- первую элиту и элиту дэнжероуз.
Так что не надо гнобить игру, КОТОР для своего времени была очень даже, причем чтоб в нее поиграть, некоторые товарищи компы обновляли, причем чуть ли не полностью...
Вот бы Биовары сделали ремастеринсг двух частей, как это сделали с КОД:МВ...
Ответить
8 лет
А обсуждали они на самом деле новый супер проект SEX KNIGHTHS FOREVER, что в переводе означает "сексульные рыцари навсегда" ))) Ждем анонса...
Ответить
8 лет
Если это шутка, то очень жестокая)
Ответить
8 лет
выйдет, когда раки на горе свистнут
Ответить
Tao
8 лет
Да, в своё время новость о том, что SWTOR будет онлайновой очень разочаровала. Ждали ведь как раз полноценное продолжение второй части.
Ответить
8 лет
Надеюсь что все таки Star Wars: Knights of the Old Republic 3 !
Ответить