Игровые новости Представлены новые подробности Mirror's Edge: Catalyst

Представлены новые подробности Mirror's Edge: Catalyst

leGO_kh
Читать в полной версии

На официальном сайте Mirror's Edge: Catalyst появилась информация о трех центральных районах «Города Зеркал» и трех основных фракциях, которые делают внутриигровой мир интереснее. В число фракций входят «Конгломерат», «Бегуны» и «Черный Ноябрь». Все они тем или иным образом будут связаны с сюжетной линией Mirror's Edge: Catalyst.

«Конгломерат» состоит из 13 корпораций, которые управляют народом Каскадии. Они готовы пойти на самые крайние меры для продвижения своих позиций во фракции. В число данных корпораций входят силы безопасности KrugerSec, специалисты в области технологий Silvine Systems и врачи Elysium Corp.

Фракция «Бегуны» представляет собой группу людей, не пожелавших входить в «Конгломерат». Члены данной организации ведут уличный образ жизни — бегают по крышам домов, участвуют в квартирных кражах и т.п. От «Бегунов» также зависят члены «Корпоративных Домов».

«Черный Ноябрь» держит сопротивление во главе с Ребеккой Тейн, которая ранее была лидером протестующих против беззакония и насилия, произошедшего в ноябре почти двадцать лет назад. Члены фракции желают устроить революцию против власти. Основной их целью является свержение господствующих организаций без жертв со стороны гражданского населения.

Действие игры будет происходить в «Городе Зеркал» — третьим по величине городом Каскадии с населением около 5 млн. жителей. Город будет поделен на районы — The Anchor, The Downtown и The View. Первый район является наиболее богатым и перспективным, во втором живут медицинские работники из Elysium Corp., а также промышляют некоторые члены фракции «Бегуны». Что касается третьего района, там жизнь наиболее спокойная — дети играют на площадках, родители гуляют по набережной и устраивают пикники.

Mirror's Edge: Catalyst выйдет 24 мая для PC, PS4 и Xbox One. Игра является приключенческим экшеном с элементами паркура.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Надеюсь игра будет очень длинной — чтоб сюжетка прям не меньше 50 часов! Вот тогда было бы здоровски)
Ответить
Tao
8 лет
Во многих RPG сюжетка меньше. Экшены обычно гораздо короче даже 30 часов.
Ответить
8 лет
Dragon Age, Witcher, Mass Effect с тобой не согласны — там сюжет часов на 30 часов будет. В сиквелах и триквелах — и того больше) Обливион, Фоллаут и Скайрим еще можно вспомнить — но там не такой проработанный сюжет, как в вышеперечисленных играх.
Ответить
Tao
8 лет
Ты назвал RPG. Я говорю, что экшены короче 30 часов. Чисто экшены, не Action RPG.
Ответить
8 лет
Так чистокровные экшены никогда и не метили в большую продолжительность.
Я просто сказал, что хотелось бы играть в Каталист настолько долго, насколько это возможно.
А то сделают сюжет на 6 часов, плюс побочки часов на 7-8 — и вся игра
Ответить
8 лет
Уххх.. одна из самых ожидаемых мной игр.. уже 3 раза прошел 1-ю чать
Ответить
8 лет
2016 тот ещё год получается: придётся ставить нелюбимые Windows 10 и Origin. Разрыв шаблона. А если в выходные удачно обновлюсь до Чирика, то куплю и Gears of War Ultimate Edition в магазине, прости господи, Майкрософт.
Ответить
8 лет
Наконец-то в тебе взыграл голос разума, и ты решил отказаться от морально устаревшей ОС.
Ответить
8 лет
я даже не знаю, как бы тебе поехиднее ответить — настолько раздавлен свалившимися на меня обстоятельствами...
Ответить
8 лет
Это интересно: перед тем, как начать пользоваться Windows XP, люди отрицательно высказывались в её адрес. Думаю, не нужно описывать, в какой культовый статус все сегодня возвели XP. Уважения, по-моему, даже больше, чем к 7.

Поэтому каждый раз, когда ты хейтишь новую Windows, твой голос присоединяется к мычащему стаду.
Ответить
8 лет
не знаю, к кому я там присоединяюсь, мне всё равно, я говорил и буду говорить: пользуясь этой осью пару-тройку часов, мне она показалась корявой и ужасно неудобной. (updated) Вполне возможно, я поменяю своё мнение, ежедневно ею пользуясь.
Про Висту тоже много чего говорили, у многих она тупила и глючила, но лично у меня она вызывает только лишь положительные эмоции.
Ответить
8 лет
К людям, которые не способно абстрагироваться от негатива и искать положительные стороны в каждой вещи. Ради интереса поставь SteamOS, посмотри её usability.
Ответить
8 лет
Кирилл, хватит демонстрировать логику апллофила.
Ответить
8 лет
>>>Windows
>>>SteamOS
>>апллофила
Ответить
8 лет
Ах да, это ведь ты назвал меня "клоуном" при разговоре о Десятке? Вот уж нежданчик, а?
Ответить
8 лет
Меня тоже называл, когда утром, не прочтя толком коммент, неожиданно начал затирать про рэп и обвинять в редактировании сообщения.
Ответить
8 лет
ребят, создавайте группу ненавидящих мои комменты. Успех гарантирован.
Ответить
8 лет
Но я очень люблю почитать твои комментарии, сидя вечером у камина
Ответить
8 лет
Я спасу тебя от позорной 10-ки, заявив, что Origin, как и грядущая каталист, спокойно работают и на Windows 7?
Ответить