Игровые новости Первое дополнение для Fallout 4 показали на видео

Первое дополнение для Fallout 4 показали на видео

showgazer
Читать в полной версии

В прошлом месяце мы поделились с вами подробной информацией платных дополнениях, которые должны выйти в течение этого года для Fallout 4. Цена сезонного пропуска уже выросла, а Bethesda начинает воплощать свой план по выпуску DLC. Так что встречайте дебютный трейлер Automatron и дату релиза — 22 марта.

Дополнение будет относительно дешевым по современным меркам — 9.99 $ или 700 рублей по текущему курсу. Расскажет оно о наводнении пустошей ордой враждебно настроенных роботов, которые стремятся уничтожить все живое. Из поверженных роботов будут исправно валиться запчасти, а с их помощью можно собрать своего собственного нового компаньона — жуткого и смертоносного.

Уже в апреле выйдет еще одно дополнение, которые позволит ловить существ и строить новые дома в специально оборудованных местах. В мае появится еще одно большое дополнение, а что будет дальше в этом году — загадка, но надеемся, что Bethesda не подведет.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    9 лет
    ЧТОООО?! Механист?! Какой наркоман придумал его сделать главным злодеем?! Ещё в Fallout 3 его существование было полным идиотизмом!!!!

    ОГООООНЬ!!!
    Ответить
    Но я поиграю, ибо мне Фоллыч 4 понравился)))))))
    Ответить
    9 лет
    Я уже не Fallout, я Terminator *уй.
    Ответить
    9 лет
    Только собрался начать играть в Фолла4, а они собрались выкатывать каждый месяц по ДЛС. Ладно, еще подожду. Игр и так хватает. Уверен, что игра с момента релиза становится все лучше и лучше благодаря заплаткам и модам.
    Ответить
    9 лет
    Хорошо что я не купил эту игру, а так по большому фалаут 4 — больше смахивает как дополнение к 3 части, чем полноценный проект имхо
    Ответить
    9 лет
    Вот это поворот!Как же механист прожил так долго времени!?
    Ответить