Игровые новости Глава разработки Mass Effect: Andromeda покинул BioWare

Глава разработки Mass Effect: Andromeda покинул BioWare

Ghost Rider
Читать в полной версии

Mass Effect: Andromeda можно хоронить?

Это человек, который возглавлял разработку Mass Effect: Andromeda на протяжении нескольких лет. Внимательно посмотрите на его довольное лицо. Вполне возможно, он станет причиной того, почему вы не получили ту игру, которую ждёте вот уже третий год.

Сообщается, что Крис Винн (Chris Wynn) покинул команду по личным причинам. С тяжёлым сердцем он присоединился к сообществу поклонников и желает BioWare довести начатые работы до конца.

Перспективы Mass Effect: Andromeda туманны, как никогда. Вспомните, как выглядел сюжет Mass Effect 3 по сравнению с Mass Effect 2 — потому что сценарий писал не Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn). Некоторые команды разработчиков успешно заменяют одних лидеров другими, но BioWare явно не из них числа.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
это довольное лицо,могло бы быть и до того как он покинул проект
а так максимум что будет,так это игру перенесут
Ответить
8 лет
Как можно покинуть такой ответственный пост в такое тяжелое время, когда игра еще не вышла, но и что-то кардинально менять уже поздно?
У Биовар и так уже не все хорошо, а тут такая игра — Mass Effect. С ней вообще нельзя напортачить — фанаты просто не простят Биовар такого больше
Ответить
8 лет
Было же написано что Крис Винн покинул пост по личным причинам. Я думаю что, он не хотел бросать свою работу в которую вложил свою душу и сердце, особенно если верить новости, где сказано "С тяжёлым сердцем он присоединился к сообществу поклонников и желает BioWare довести начатые работы до конца".Также я считаю что еще рано хоронить Andromeda, ведь может новый глава разработки сделает игру лучше)
P.S. По крайне мере я на это надеюсь.
Ответить
8 лет
Ну это не какой-то дизайнер же) А целый "глава разработки".
Скорее всего ему не понравилось, во что игра превратилась, а может от него там уже ничего не зависело, или вообще ЕА не давали ему принимать своих решений при разработке игры.
Ну не из-за рождения ребенка или смерти близких он взял и бросил такую работу...
Ответить
8 лет
У Биовар и так уже не все хорошо, а тут такая игра — Mass Effect. С ней вообще нельзя напортачить — фанаты просто не простят Биовар такого больше

о, я Вас умоляю, не надо громких слов... Они уже портачить начали с вторых частей DA и ME и ничего, пипл как хавал, так и хавает, да еще и EA постоянно сует свой нос во все что надо и не надо.
Ответить
8 лет
Вторая часть ME — в разы лучше первой. Да, в первой был крутой Сарен и диалоги с ним, особенно когда можно было его уболтать отказаться от сражения, но потом все-равно им жнецы овладевали.
Но вот остальное — боевая система довольно скучная. Локации — повторяющиеся. Путешествия на Мако — тоже скучные. Лифт еще.
А во второй и боевая система крутая, драйвовая, и Призрак появился, и много напарников. Не мне тебе рассказывать.
Во второй DA был классный сюжет — мне больше понравился, чем в первой части. Ну и боевка, опять же, прям в разы круче, чем в Оригинс. Локации — да, это провал. Но уже понятно, почему — из-за ЕА, которая подгоняет.
Ответить
8 лет
Не похоронят BioWare Андромеду. Слишком много ресурсов и человеко-часов они отдали на разработку этой игры. Хотя, если вспомнить, как поступили EA с игрой Tiberium (шутер в тибериумной вселенной серии Command & Conquer), то...
Ответить
8 лет
Я не думаю, что разработка затухнет. Слишком много уже обещано.
Ответить
8 лет
Да чтож главы крупных игроввых проектов то покидают, то "покидают" проекты...
Ответить
8 лет
В кавычках, это когда их увольняет начальство
Ответить
8 лет
Теперь BioWare обязаны взять на его место Хидео Кодзиму
Ответить
8 лет
Зачем он там нужен? Тем более, что он уже у Сони
Ответить
8 лет
Он сделает из RPG Стелс-экшен. Хотел бы я на это посмотреть
Ответить
8 лет
да полюбому выйдет
Ответить
8 лет
Мне кажется слишком много работы уже проделано чтобы ее хоронить
Ответить
8 лет
Читал где-то, что Andromeda на стадии, когда в нее уже можно играть...Так что будем надеяться, что изменения(если таковые будут) будут минимальными и у нового лидера хватит ума не вносить глобальные переделки на завершающей стадии.
Ответить
8 лет
Да ничего не прекратится, что за перекраивание сути новости?
Ответить