Игровые новости Разработчики показали инвентарь в Escape from Tarkov

Разработчики показали инвентарь в Escape from Tarkov

showgazer
Читать в полной версии

Новое видео амбициозного проекта от российских разработчиков пролило свет на то, как будет устроен инвентарь и поиск предметов.

Судя по видео, в Escape from Tarkov придется тщательно обыскивать каждый карман каждого трупа:

Ролик снят на окраине города в корпусе общежитий, некогда принадлежавшему химическому комбинату, а сейчас использующийся как перевалочный пункт мародеров. В локации герои Escape from Tarkov могут столкнуться с «дикими», которые выбрали это место в качестве собственного штаба и не будут рады непрошенным гостям.

На бета-тестирование Escape from Tarkov, кстати, уже можно записаться по этой ссылке. Пройдет оно в начале следующего года.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Напоминает старые добрые времена в Arma II: DayZ
Ответить
8 лет
Куплю хоть за 3-5к, главное что бы не было F2P типа Survarium. Все мы знаем в каком состоянии данная игра. Хочется что бы эта было платной, уж выглядит она очень круто, а что самое главное атмосферно.
Ответить
8 лет
Думаю игра будет стоить 1-1.5к
Ответить
8 лет
Отлично,с радостью потрачу на неё свои кровные.
Ответить
8 лет
Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит. Хоспаде, если это действительно окажется открытый мир со множеством подобных локаций, то на Баттлфилд 5 даже никто не посмотрит в следующем году)))
Ответить
8 лет
выглядет круто!!! Хоть все также было и после релиза
Ответить
8 лет
Надеюсь потом запилят на Плостачёк, обязон взял бы
Ответить
8 лет
Есть же в "русских селеньях" умельцы)
Ответить
8 лет
Главное чтоб интересно было играть. Суть игры вроде бы была — сможешь ли ты покинуть этот самый Тарков живым, но пока не увидел что помешает мне ломануться в лес, который видно было на последнем ролике и свалить куда подальше.
Ответить
8 лет
Вот нет чтоб сингловую хорошую игру сделать, нет, надо ммо состряпать.
Ответить
8 лет
Вообще-то, сингл имеется. Только на мультиплеерной основе, тобиш нужно будет соединение с интернетом.
Ответить
8 лет
Я имел ввиду обычный сингл, без онлайна.
Ответить
8 лет
А какая тебе разница? Не, если ты хочешь с торрентов скачать, то да — хотя пираты с этим справятся. Главное — что можно одному окунуться в атмосферу игры, на остальное побоку.
Ответить
8 лет
Фигня в том, что если она условно-бесплатная, то и сингл будет задротским для тех, кто не захочет донатить. Вот и ответ.
Ответить
8 лет
За неё вроде как заплатишь, как за стандартную игру, и всё — никаких дисбалансных ДЛЦ в виде читерного оружия (слова разрабов). И причём тут сингл у других, если ты сам будешь играть как хочешь? А с друзьями так вообще веселуха.
Ответить
8 лет
Ладно, выйдет, там глянем.
Ответить
8 лет
Выглядит отлично!
Ответить
8 лет
Эх.... Обожаю подобные вселенные... Но мой старичек вряд ли потянет. Я надеюсь на отличную оптимизацию!
Ответить