Игровые новости Годовая подписка на PlayStation Now обойдется в 100 $. Игры будут добавляться ежемесячно

Годовая подписка на PlayStation Now обойдется в 100 $. Игры будут добавляться ежемесячно

Stalxer
Читать в полной версии

Корпорация Sony сегодня объявила о доступности годовой подписки на систему трансляции компьютерных игр PlayStation Now. Разумеется, был объявлен список игр, доступ к которым будет гарантирован системой в декабре.

Как утверждает Sony, в настоящее время и в ближайшие недели доступ к годовой подписке PlayStation Now стоит 100 $ (около 6 500 рублей), приобретя ее сейчас, вы «получите возможность сэкономить более 55 % от ежемесячной стоимости подписки».

В системе уже несколько десятков отличных игр для PS3, а также ряд новых проектов. Sony обещает добавлять в библиотеку новые проекты каждый месяц. Вот какие игры будут добавлены в библиотеку подписчиков, начиная с завтрашнего дня:

Также заявлен недельный триальный период, дабы обладатели PS4 могли разобраться в преимуществах PlayStation Now:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Шикарные игры.
ФЕАР, видимо, по онлайну уже не поддерживается — поэтому только сингл.
Я даже на пк в онлайн не мог поиграть
Ответить
8 лет
В системе уже несколько десятков отличных игр для PS3? которые есть на ПК и можно купить за копейки и играть даже не бюджетом маломощном ПК. И еще Mortal Kombat X нет на ПС3. (Он только на новых консолях и ПК). Я кончил. Спасибо за внимание.
Ответить
8 лет
Это ведь в качестве старта.
Прямо таки кончил?
За внимание пожалуйста. :)
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
А где написано, что ты ДОЛЖЕН платить? Насколько мне известно, такие сервисы дело хозяйское — хочешь, бери, а не хочешь, не бери.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Мог кончать уже на "Хочешь не бери, а хочешь бери".
Сейчас ты пытаешься выставить Сони поганцами, но, если честно, тех же Микрософтов можно в аналогичном свете преподнести. Просто отталкиваться нужно будет от других деталей.
А если не собирался брать подписку, или у тебя даже нет PS, то свои возмущения можешь оставить при себе.
У меня нет 4-ки, подписку не стану оформлять, даже сменю 3-ку на 4, так что не вижу смысла негодовать.
Ответить
8 лет
У меня есть и ПС4 и Xbox One. И на Xbox One подписка оправдывает себя, на PS4 нет. Мне не 5 лет что бы бред из пальца высасывать и сраться. За пол года использования Xbox One и 2 года PS4. Xbox one выглядит лучше. Сонька только технически обгоняет. 2400 Xbox One, PS4- 3200. Вот у тебя нет. И ты трындишь тут. Я пользуюсь и могу притенении предъявлять. А ты лучше молчи. Умники нашлись тут. Нет приставки, подписками не пользуются не знаю даже что такое и как это работает. И трындять. Реально достали как ты.
Ответить
8 лет
Ну, вот, откуда ты взял, что приставки нет? С чего взял что я никакими подписками не пользуюсь? И тем более, что я не знаю, что как это работает? Ох уж выдумщик какой...
Внимательно прочёл бы, что-то да понял бы.
"Притенения" у него видите ли Да им пофиг на твои "притенении", и мне пофиг, и всем остальным читающим тоже.
Тебе не 5 лет, но судя по твоим комментариям (в целом в самых разных публикациях), и не больше 15. "Реально достали ТАКИЕ, как ты" (с)
Ответить
8 лет
15? Думаю, не больше 13. На крайняк — 14.
Ответить
8 лет
Ещё и забанил его кто-то сверху. =( ЖУУУУУТЬ...
Ответить
8 лет
Думаю, это к лучшему.
Ответить
XXX
8 лет
papai засвети свой PS ID,я тебя в друзья добавлю,ну или в личное сообщение.Поиграем и поболтаем.
Ответить
8 лет
Может лушче ник?
Ответить
8 лет
Вот у тебя нет. И ты трындишь тут. Я пользуюсь и могу притенении предъявлять. А ты лучше молчи.

Всё понятно: как оскорблял и пытался унижать других людей, так и по сей день ничего не изменилось. Серьёзно, дам бесплатный совет: "Пойди да подучи правила русского языка, особенно-синтаксиса. Уверяю, эта деятельность вкупе с другой интеллектуальной деятельностью отберёт у тебя всю злость".
Что тебе сделал 'OPla Gaming'? Складывается ощущение, что ты думаешь, что только у тебя одного на этом свете есть то, о чём ты говоришь.
Ответить
8 лет
Это, видимо, я установил цену на подписку.
Ответить
8 лет
Подписки — классная тема. Раз в год влил реал, и сиди играйся. Выходят новые игры — подождешь годик, и получишь за подписку. К тому времени выйдут все необходимые патчи и длс, заодно и игры по подписке пройдешь. Красота да и только.
Ответить
8 лет
Ну, не год, но месяцев 5, думаю, точно.
Ответить
8 лет
6500к с ума сошли мне и 3200к выкинуть жалко
Ответить
8 лет
Это — плата за то, чтобы играть во все игры, что есть в PS Now. Если в будущем обновят "ассортимент", то, думаю, 6200 р. за подписку ещё мало будет, к тому же, если учесть, что консоль для того, чтобы играть, не нужна.
Ответить