Игровые новости Electronic Arts закрывает глаза на проблемы FIFA 16 на PS3

Electronic Arts закрывает глаза на проблемы FIFA 16 на PS3

showgazer
Читать в полной версии

Американский гигант вовсю улучшает версии на текущего поколения консолей, но старается не замечать проблем с PS3.

Тут нужно пояснить, в чем дело и в чем суть проблемы. Самый популярный режим FIFA 16 под названием Ultimate Team не работал в течение 12 дней. Electronic Arts раздала всем игрокам на этой платформе два миллиона монет... и отключила весь сервис еще на неделю. Затем разработчики вернулись с заявлением — все работает. Но, как оказалось, исправления помогли не всем — очень многие игроки до сих пор жалуются на недоступность режима.

Ultimate Team для них закрыта с 12 ноября, игроки решили объединится и создали отдельную твиттер-страницу для привлечения внимания, но неизвестно, когда наконец в технической поддержке Electronic Arts на это среагируют.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 лет
Мало того, что почти ничего не меняется, так ещё и это "почти" нормально не работает... Взялись за платформу-не подведите людей, кто на ней сидит! Для такой огромной компании, как EA, это просто непростительно.
Ответить
8 лет
Пастген фигли никому не нужон.
Ответить
RLD
8 лет
Да этим ЕА вечно на все пофигу. Им бы тупо бабло рубить, а на пользователей плевать
Ответить
8 лет
а если ты бы руководил EA поступал бы по другому?
Ну вообще, на месте игроков, я бы или купил некстген или фифу на пк, понятно что проблемы с пастгеном будут
Ответить
8 лет
На месте игроков, я бы НЕ ПОКУПАЛ "фифу" вообще.
Ответить
8 лет
некоторым нравится PES, некоторым Fifa, так что
Ответить
8 лет
..Так что FIFA — это истинный конвеер. В ней ничего не меняется! Call of Duty не намного больше скатилась! И я говорю это не потому, что я обожаю PES, напротив-я в него не играл почти ни разу в жизни, а потому что мне нравится FIFA такой, какой она была... и я как фанат этой серии могу её критиковать, дабы сделать лучше. Правда, разработчики не особо-то прислушиваются к мнениям игроков, как мы видим выше, так что в моей критике нет никакого смысла помимо позыва держаться подальше от этой серии, пока она не придёт в нормальное состояние, что, надеюсь, когда-нибудь произойдёт.
Ответить
8 лет
она была..

Конвер и она была раньще лучше это немного разные вещи,
конвер это игра как AC, где нифига не меняется и от этого фанаты покупают каждую часть снова и снова
Ответить
8 лет
Не думаю, что можно назвать Assasin's Creed конвеером, игры хоть и часто выходят, но они качественные. И да, если ты сидишь про пекарне, то твои аргументы про оптимизацию будут недействительны. Да, можно поспорить, что сюжет стал не таким привлекательным, а гейплей поднадоел, но блин, я смотрел ревью какого-то чувака на Youtube, и он сказал, что эту игру другие компании делали бы года 3, Ubisoft же их делает намного быстрее. И я с его мнением определённо согласен. В FIFA же не меняется НИЧЕГО, кроме составов команд. Под "она была" я имею в виду то, что раньше между частями были хоть какие-то, нормальные отличия.
Ответить
8 лет
Я как бы фанат AC LOL :)
Ответить
8 лет
Когда это ЕА слушала, что им игроки говорят?
Я вот уже целую вечность прошу ремастер NFS Most Wanted 2005 года — а в замен получаю другие NFS, совсем не то, что нужно)
Миллион людей уже несколько лет просят русский текст в PvZ2 — и снова мимо)
Ответить