Игровые новости Bethesda выпустила первый патч для PC-версии Fallout 4

Bethesda выпустила первый патч для PC-версии Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Встречаем первое обновление PC-версии Fallout 4.

На данный момент доступна только бета-версия патча. Чтобы установить, направьтесь в свойства Fallout 4 в вашей библиотеке Steam -> выберите «бета-версии», откройте выпадающее меню и выберите «бета-обновление». Патч начнёт загружаться на ваш компьютер.

Список изменений:

  • На цифровую клавиатуру теперь можно назначить управление;
  • Улучшили использование памяти и повысили производительность;
  • Исправили проблему, когда оружие блокировалось по прохождению задания «Воссоединение»;
  • Поправили ошибки с заданием «Когда зовёт свобода»;
  • Ваше здоровье больше не будет постоянно восстанавливаться во время прохождения «Человек уверенность»;
  • Игра больше не вылетает при прыжках в воду и загрузке сохранений;
  • Наконец, игра теперь помнит, какое качество вы выбрали для эффекта God Rays.

Fallout 4 доступна на PC, Xbox One, PS4 с 10 ноября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 лет
Интересно насколько там подняли фпс.
Ответить
8 лет
насколько, что пользователи не заметят, а в changelog добавить стоит
Ответить
8 лет
Главное — провисания в помещениях и городах пофиксить. Надо проверить, может лучше стало

Проверил — стало лучше, игра идет плавнее, но провисания все же есть
Ответить
8 лет
Не видел никаких проседаний в городах и в помещениях, всё стабильно всегда.
Ответить
8 лет
А какая у тебя видюха/проц? Я довольно много видел людей с такой же проблемой
Ответить
8 лет
4790K и 980ti
Ответить
И ты еще говориш нету, это топовая видеокарта. Какие ты провисания говоришь.
Ответить
8 лет
Вот и я говорю какие проседания. )
Ответить
8 лет
4790K и 980ti

Отличное сочетание. Лет на восемь хватит, как минимум.
Ответить
Смешной. Макс до конца жизней консолей. А это года 3. Уже новые видухи готовят и Процы) А потом выкинуть 100-150тыч в окно)
Ответить
8 лет
Да при чем здесь новые процы и видюхи. Пик скачка улучшении графики уже прошел, за годы с 2006 по 2013. Так резко графика уже прогрессировать не будет. У меня две GTX 8800 SLI с 2006 по 2012 прекрасно работали, и только тогда, когда одна из них сдохла, я прикупил 580-ю в 2012-ом. А потом и 690-ю в 2013 (с перспективой на будущее), которой мне еще лет на пять хватит. Просто надо сразу покупать топовую, а если нет денег — среднего сигмента. Тем более сегодня можно и на средних, и на низко — средних (да что там, и на низких) играть, и качество картинки будет великолепное.
P.S. А с хорошим процем, через восемь лет, достаточно одну видюху поменять. Ну и возможно дозаправить оперативку до 32 Гб. Какие 100-150К? Не, ну если доллар будет 120-170 р....
Ответить
8 лет
690 — на 5 лет хватит? Wut? У меня 760, и уже много игр не выдают и 30 фпс на ультра
Ответить
8 лет
Ну, 760-я немного слабовата. Вот 780 Ti — эта посолиднее. А 690 чуть слабее 980 Ti, и чуть побыстрее 980-й.
Ответить
8 лет
Тут ты не прав, 690 в ИГРАХ уже не торт давно и 780ti на голову выше её, не говоря уже про 9хх серию.
Ответить
8 лет
Ты хоть тесты в инете просматриваешь? 780ti на голову выше 690-й.

Внизу страницы сайта есть "Страницы обзора" — Тесты в играх. Посмотри.

Тесты в играх

Или здесь.

Тесты

К тому же двухголовая не дает резких просадок ФПС в играх.
Ответить
Извените сколько щас Топ система стоит? Могу сказать ,качественная от 150к. Извените, для обычного пользователя каторому надо платить за все, квартиру, машину, на семью деньги и т.д. И вкладывать в комп 150к. Если у тебя там нет, своего канала к примеру или спонсора, выкидывать такие деньги полный бред. Лучше уже купить приставку, и все. Да 30 фпс, да иногда просадки. А цены на игры. Можно брать по скидкам или с рук думаю щас это не проблема. КУпил одну на игрался, купил другую уже со скидкой в 40-60 процентов.
Ответить
8 лет
калькулятор свой обнови, провисаний нету
Ответить
8 лет
А скорость загрузки тоже повысили? А то долгие экраны загрузки дико бесят.
Ответить
8 лет
Пока по ощущениям наоборот загрузки дольше стали
Ответить
SSD диск ставь.
Ответить
8 лет
комп новый купи
Ответить
8 лет
Порой меня все-таки поражает долб**бизм некоторых комментаторов

ps. к маминому сынку тоже относится.
Ответить
Не все могут себе новые хорошие пред топовые компы позволить. Потому что по мимо железок и игрулек, многим есть куда деньги девать.
Ответить
8 лет
Тогда печально. Многие минусы можно вытерпеть, но гребаные экраны загрузки отбивают все желание играть.
Ответить
8 лет
Ну это же только бета-патч, да еще один из первых. Все проблемы, так или иначе, решат
Ответить
8 лет
У меня дикий бугурт от диванных мастеров, которые обязательно найдутся на любом форуме, и на вопрос "у меня почему-то %проблема_с_графоном;проседает_фпс% напишут "меняй кампутер;ставь ссд;продай душу одмену"
Ответить
8 лет
напишут "меняй кампутер;ставь ссд;продай душу одмену"

А что надо написать?
Ответить
8 лет
жди патчей или возвращай деньжата!
Ответить
8 лет
Лично у меня проблем и проседаний, в современных играх, нет.
Ответить
8 лет
та же ситуация, а у кого проблемы решение простое меняй кампутер;ставь ссд
Ответить
8 лет
Везде бы подошло это, ну не фаллаут 4.
для фаллаута 4 надо писать: "Авторы побывали денек у Ubisoft, поэтому покупай компьютер и ставь ссд"
Ответить