Игровые новости В Fallout 4 вернули традиционные диалоги

В Fallout 4 вернули традиционные диалоги

Ghost Rider
Читать в полной версии

Скажем нет модному колесу диалогов.

Кого-то не устроила позиция Bethesda насчёт Fallout 4, и он заморочился, чтобы вернуть традиционный список диалогов — подобный тому, что был представлен в третьей части серии и New Vegas.

Результат можно наблюдать на скриншотах, где расположилась бабушка с мутным взглядом. Заметим, что у фаната всё подозрительно быстро получилось — наводит на мысль, что первоначально в Fallout 4 задумывались традиционные диалоги, а уже потом Bethesda протолкнула своё нетрадиционное видение.

С инструкцией по установке модификации можно ознакомиться по данному адресу. Мод работает только с русским языком, спасибо соотечественникам за старания.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Пожалуй, самый лучший мод для Fallout 4!
Ответить
8 лет
1 из самых лучших.
Ответить
8 лет
Ответы персонажа в субтитрах же есть.
Наверное оттуда и берется более обширный текст.
Ответить
8 лет
Естественно, оттуда. Не с потолка ведь берётся.
Ответить
8 лет
Заметим, что у фаната всё подозрительно быстро получилось — наводит на мысль, что первоначально в Fallout 4 задумывались традиционные диалоги
Я в ответ на это прокомментировал.
Ответы вышли как обычно средних размеров, но их текстовая интерпретация уж больно короткая.
Не понимаю зачем так сделали.
Ответить
8 лет
К названию таких новостей нужно обязательно приписывать, что это мод.
А то первая мысль, что разрабы сами исправили.
Ответить
8 лет
Только вот на сами диалоги, на ответы, это нисколько не повлияло.
Все ответы практически как один
Ответить
8 лет
А как это на ответы должно повлиять, тебе блин сделали просто построчно ответы, а не по кругу и все.
Ответить
8 лет
Спасибо, КЭП
Ответить
8 лет
Над собой ржать это нормально.
Ответить
8 лет
Я рад, что ты любишь поржать над собой
Ответить
8 лет
Да ты что! Правда, что ли?
Ответить
8 лет
В каком-то моде на NV, помню, разработчик сделал новые фразы для Вульпеса, тупо нарубив его прежние диалоги на части и составив из них новые диалоги. В русской озвучке (если она будет), конечно, такая штука вряд ли пройдёт, но если этот мод выйдет за пределами русскоязычных стран, то там вполне замутить такую вещь. Офигенный мод получится.
Ответить
8 лет
Черт... :(
А я так ждал универсальный ответ "СЛАВА УКРАЇНІ"
Ответить
8 лет
Наконец то дельный мод.
Ответить