Игровые новости Скриншоты Fallout 4 опровергли мнение о том, что игра недалеко ушла от Fallout 3 в графическом плане

Скриншоты Fallout 4 опровергли мнение о том, что игра недалеко ушла от Fallout 3 в графическом плане

Ghost Rider
Читать в полной версии

Некий испанец уже заполучил свою копию Fallout 4 и поспешил поделиться скриншотами из начала игры с общественностью. Если вы все ещё думаете, что Fallout 4 процентов на 20 лучше Fallout 3 в графическом плане, то вам стоит взглянуть.

Также можно видеть, как выглядит игра с камерой от третьего лица. После этого даже у самых фанатичных поклонников Crysis должны отпасть вопросы об актуальности графики четвёртой части. Скриншоты были сняты с PS4-версии Fallout 4, если Nvidia реализует специальные эффекты, на PC всё будет ещё лучше.

Fallout 4 выйдет 10 ноября на PC, Xbox One, PS4. Одновременно с релизом игры в продаже появится квантумная ядер-кола.

Обновлено: добавлено больше скриншотов Fallout 4 в крутом качестве.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
8 лет
Зато 1080р
Думаю, на ПК получше будет, но да ладно, все мы любим фолыч не за графику.. так что нет смысла спорить.
Ответить
8 лет
PC-Master Race
Ответить
8 лет
почему у fallout'а нет ленты новостей?
Ответить
8 лет
Практически Вотч Догс, только тени еще хуже.
Но на ПК явно получше будет. А с графическими модами — и вовсе сказка
Ответить
8 лет
не пойдёт а выглядит супер
Ответить
8 лет
Да ведь она на любом калькуляторе, собранном в ближайшие лет 7, пойдёт. Требования завышены до космоса просто.
Ответить
8 лет
проверим хотя бы за 4года назад, у меня как раз ноутбук который был мощным(судя по обзору) 4 года назад )
Ответить
8 лет
надеюсь не будет как обычно, симулятор путешествия в пустых локациях
Ответить
8 лет
Ты ожидаешь от постапокалиптического мира оживлённые мегаполисы что ли?
Ответить
8 лет
ожидаю дофига мутантов хотя бы
Ответить
8 лет
Ну да, с этим у прошлой номерной части были проблемы. Легко исправляется модами и инструментарием для их создания.
Ответить
8 лет
вот я из за этого забил на фаллаут 3 и по скринам, я не вижу улучшение
Ответить
8 лет
По скринам видеть оживлённость локаций? Ё-моё, это же всего лишь статичные картинки...
Ответить
8 лет
думаешь отвернулись от всех и сделали скрин что бы пустынным пейзажем могли люди насладится?
Ответить
8 лет
Скрины-то не разработчики делали, а этому итальянцу может всё, что угодно в голову прийти, в т.ч. и пустынные пейзажи фотографировать.
Ответить
8 лет
Как обычно? Пустые локации — это в New Vegas и Ведьмаке, у Bethesda с этим все в порядке
Ответить
8 лет
в Fallout 3 тоже 10-20NPC, считая с мутантами на огромной локации, а вот ведьмак первый очень даже много NPC имеет на одной локации
Ответить
8 лет
Если по количеству нпс на локации — окей, в 3 было маловато, но на то он и постап? А вот эти самые локации встречались каждые 50 метров
Ответить
8 лет
в фаллауте есть мутанты как я понял, ну почему их даже мало(они тоже за нпс считается)
Ответить
8 лет
И мутанты по мне достаточно часто встречаются. Если их будут толпы — отстреливать их будет очень скучно
Ответить
8 лет
Вообщем как Bethesda показывали игру на скриншотах и в трейлерах — такая она и есть, и никаких сомнений быть не могло. Молодцы.
Ответить
8 лет
Нет бро, вот тут ты не прав

https://www.dropbox.com/s/vbwmp28r.png
Ответить
8 лет
Тут скрины с PS4, а на E3 явно с ПК на ультрах. Различия-то только в дальности прорисовки травы
Ответить
8 лет
Дело в том, что как раз таки на E3 была версия с PS4
такие дела
Ответить
8 лет
Они всегда говорят, что с консолей, а на самом деле там ПК) Но даже если это и правда, на ПК все так и будет выглядеть
Ответить
8 лет
Что то графон Фолыча (дневной) на графон Watch Dogs (дневной) похож.
Во, оказывается и PortalX3 об этом. Только что заметил его пост.
NVidia может что то и улучшит в графике, но я надеюсь на ENBSы или на отдельные плагины графики, как для Skyrim.
Ответить
8 лет
Ну, имхо, графика примерно как в GTA 5, так что на достойном уровне.
Ответить
8 лет
Отличные скрины.
Ответить
8 лет
Хочу поддержать skr0y. Вся фишка в Фол 3, как и задумывали авторы, именно в атмосфере одиночества, депрессии, разрухи. Беседка очень точно поймала атмосферу постапокалипсиса.
Ответить
8 лет
Особенно это радио...эта ретро музыка...и ты 1 ходишь по постапокалиптическому миру
Ответить
8 лет
Особенно это радио...эта ретро музыка...и ты 1 ходишь по постапокалиптическому миру


Вот в этом весь и кайф.
Я без радио Галактика ни шагу не делаю. Это моя любимая музыка 40х-50х годов. Радиостанция постоянно включена. Именно музыка создает 90% атмосферы.

Вот они шедевры

Если будет возможность обязательно закину музыку из Фола 3.
P.S. По миру Fallot 3 я, периодически, брожу уже семь лет.
Ответить
8 лет
я тоже переодически перепрохожу самый первый фол, тактикс и 3ий с нью вегасом
Ответить
8 лет
Интересно он в силовой броне всегда так медленно ходить будет?
Ответить
8 лет
Еще летать можно будет же)
Ответить
8 лет
На новых скриншотах еще лучше видно качество графона. Шикарно.
Ответить
8 лет
А тени все-таки не завезли.
Ответить
8 лет
10 го проверим. Я считаю что завезли.
Ответить
8 лет
Вот и я надеюсь, что на PC и с тенями, и с дальностью прорисовки все будет получше, чем на консолях. Иначе совсем не комильфо.
Ответить
8 лет
Судя по оживленности коментариев, Fallout заслужено получил Golden Joystick как самая ожидаемая игра
Ответить
8 лет
Жду не дождусь. Ещё неделька.
Ответить