Игровые новости Сезонный абонемент Fallout 4 уже можно предзаказать

Сезонный абонемент Fallout 4 уже можно предзаказать

vanpersik007
Читать в полной версии

Сезонный абонемент для Fallout 4 открыт для предзаказа в версиях для Xbox One и PC.

Предзаказ Season Pass можно оформить через официальный магазин Xbox Marketplace отдельно или же в составе издания Digital Deluxe Bundle. В первом случае игроки заплатят 30 долларов (около 2 000 рублей), а во втором — все 90 $ (около 6 000 рублей).

Предзаказ ПК-версии сезонного абонемента пока доступен только в американском магазине GameStop по той же цене, что и версия для Xbox One.

Какой будет цена ПК-версии Season Pass в России, пока точно не известно. Но согласно логике, можно прогнозировать цену 1 000 рублей.

Напомним, что анонс Season Pass вызвал настоящий переполох, поскольку был объявлен до выхода самой игры. Тогда Bethesda пообещала, что абонемент будет включать в себя все дополнения, которые будут выпускать в будущем. Впрочем, разработчики отметили, что бесплатные обновления для тех, кто не купил Season Pass, тоже будут.

Одна из самых ожидаемых игр последних лет запланирована к выходу 10 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Жаль в стиме пока нет, как появится сразу куплю
Ответить
8 лет
Мозги купи лучше) Ой, Brain купи лучше)
Ответить
8 лет
Ты о чем вообще?
Ответить
8 лет
Нажми на текст (Ты вообще знаешь, что такое гиперссылка? )-откроешь портал на страницу Fallout 4 в Steam....
Ответить
8 лет
Эм... Перефразирую: что ты хотел этим сказать?
Ответить
8 лет
То, что Fallout 4 есть в Steam.
Ответить
8 лет
Я знаю. Он у меня есть.
Ответить
8 лет
Блин, извиняюсь, я пришёл уставший, ступил, думал, что мы про сам Fallout 4 говорим #Гуманитарий
Ответить
8 лет
Аа. Ну ничего)
Ответить
8 лет
Мне интересно, кто же купить сезонку? Если разработчики сами не знают какие дополнения будут выпускать. И будут ли вообще) Пару скинов?)
Ответить
8 лет
Для прошлых Fallout`ов были довольно масштабные дополнения.
Ответить
8 лет
Мне по фени прошлые, я буду играть в 4, а не в прошлые и хочу знать что меня ждет в длс, а не кота в мешке брать. Я думаю у меня реакция на это нормальная. А у людей смотрю лижбы купить и потратить деньги.
Ответить
8 лет
К 3-ему были крупные DLC, к Вегасу были крупные DLC, ты что, Bethesda не знаешь? Они же консерваторы, предпочитают делать всё по-старому, но намного лучше, чем раньше.
Ответить
8 лет
Я знаю что компания не подводит. С бетманом так же было) Так что лучше дождусь описания ДЛС) Еще раз повторюсь я не на телешоу тупых геймеров. Я хочу знать что покупаю.
Ответить
8 лет
Как угодно,я тебя заставлять не буду, тем более, что сам покупать не стану (еврей меня грызёт изнутри,не хочет давать платить по 10$ за DLC ).
Ответить
8 лет
Еврей молодец)
Ответить
8 лет
Я знаю, что будет в дополнениях и они определенно стоят своих денег
Ответить
8 лет
Fallout-такая игра, DLC для которой можно "купить" бесплатно в виде модов....
Ответить
8 лет
Если бы четвертой частью занималась не исключительно Bethesda, а еще и ребята из Obsidian, не пожалел бы и 6 000 тысяч рупилей на игру, а так, солидарен с папаем.
Ответить
8 лет
Если бы делали Обсидианы, скачал бы пиратку
Ответить
8 лет
Да, жаль что не они.
Ответить
8 лет
Мне Обсодиан тоже не нравится. Bethesda Game Studios намного круче. Чего только стоит серия TES.
Ответить