Игровые новости В сети появилось новое видео, посвященное ролевой системе Fallout 4

В сети появилось новое видео, посвященное ролевой системе Fallout 4

showgazer
Читать в полной версии

Тодд Говард (Todd Howard) лично записал новый ролик, в котором рассказал об умениях и интерфейсе в Fallout 4.

Для того, чтобы мы продолжили рассказ, посмотрите видео, которое записал геймдизайнер:

Первое что бросается в глаза, но не имеет большой смысловой нагрузки, это анимированный Пип-Бой. Далее Тодд раскрыл саму систему перков — всего их будет аж 70 штук. Все умения будут организованы согласно характеристикам персонажа — сила, выносливость и так далее. Как только вы набираете определенное количество очков какой-либо характеристики, то вольны выбрать соответствующий перк. Более того — каждое умение имеет несколько рангов, в результате чего получается аж 275 различных вариаций.

Напомним, что за Fallout 4 отвечает небезызвестная Bethesda Softworks, а дата релиза игры намечена на 10 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
Мне очень понравилась статья, автору + и респект
Ответить
8 лет
Вот,что значит подходить с любовью к игре,это вам не о*осранный Асссассин крид
Ответить
8 лет
А почему это Ассассин о*осранный?
Ответить
8 лет
Мне просто не нравится что его штампуют каждый год и просят за это цену еще выше чем раньше.
Ответить
8 лет
Так доллар то удвоился. А мне нравится, что АС штампуют каждый год. Не семь же лет ждать Фолыча.
Ответить
8 лет
Ну а как по мне, лучше подождать) А в ассассинов мне почему-то просто напросто наскучило играть.
Ответить
8 лет
Никто и не заставляет. Можно играть через год. Если вообще игра нравится. А можно и не играть. Но это не значит что игра о*осранная.
Возьмем к примеру GTA. Что там (по сути), кроме графики, и размеров игры меняется? Тоже самое можно сказать про игры других серий, выходящие раз в пять лет.
Ответить
8 лет
Качество игры проявляется в мелочах, если сильно углубится в GTA V то можно понять почему она лучше и качественней, и на словах это передать невозможно, на словах и Metal Gear Solid V по геймплею похожий на ассасин. Но когда ты в игре, ты чувствуешь эту квинтэссенцию, а асассин попросту не дотягивает до планки качества, которые ставят эти самые игры которые выходят раз в 5 лет, потому что такие игры делаются с душой и правильно делаются они, я не хотел бы видеть каждый год или три новый Fallout или GTA. A Ubisoft уже скатывается, даунгрейдит все что попало (новый Rainbow жесткий даунгрейд) их то можно понять, но зачем обещать такое тогда ? И ты вот написал "Что там (по сути) меняется, кроме графики и тд, если что это можно подставить к любой игре, сейчас игры кардинально не меняются, но разница ощущается больше от GTA IV и GTA V, чем от Unity и Syndicate, еще решает отношение компании к игрокам. Недавно Юбики выпустили DLC за 20 баксов, вне СИЗОН ПАСА.... я не знаю как после этого можно их игры покупать, я считаю если и делать DLC, то честно, а то есть большие и интересные, как у беседки например. Этим всем я хотел сказать что, ассасин не должен стоять и рядом с хорошими играми, ассасин это проходняк (на 6 из 10), вот если бы на него тратили больше сил (3-4 года разработки) тогда я бы понял их, а так их клепают и клепают, та даже если их и делают по 2 года, то особо разницы не видно, их сюжет читается легко, анимации я так понял особо тоже не меняются, а геймплейных фич новых, уж очень мало, и в итоге у нас геймплей очень скудный, если смотреть на конкурентов конечно, и зачем покупать ассасин, если выходят такие гиганты ?
Ответить
8 лет
Разочарую тебя чувак link
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Будем надеяться на это, я просто показываю общий тренд развития. Что время долгостроев потихоньку уходит, а ежегодная прибыль ставится во главу угла. Хорошо это или плохо, но факт. И довольно странно что человек реагирует на это минусами, как будто лично я в ответе за это.
Ответить
8 лет
Интересует больше всего сюжет — ибо у Bethesda не всегда с ним все так гладко, как хотелось бы
Ответить
8 лет
Привет, сын
Ответить
8 лет
Интересно, что у Беседки каждый раз уровни прибавляются. В Скайриме было 255, а в Нью-Вегасе 50. Когда-нибудь они станут после выхода игры ещё по 30 перков каждый месяц выпускать.
Ответить
8 лет
Неплохо,но по мне так старая система перков была лучше)
Ответить
8 лет
Та ну давно пора было заменять систему из 90-ых.
Ответить
8 лет
Ну,тоже верно )
Ответить