Игровые новости Naughty Dog попросила Valve передать права на Half-Life

Naughty Dog попросила Valve передать права на Half-Life

Stalxer
Читать в полной версии

Известная своими PS4-эксклюзивами студия Naughty Dog, отметившая в прошлом году свое 30-летие, попросила Valve передать права на Half-Life. Не подумайте ничего плохого, Naughty Dog немного попользуется брендом, выпустив пару игр, и вернет права обратно.

Об этом объявил Нил Дракманн (Neil Druckmann), творческий директор Naughty Dog. «Смотрите, Valve, вы просто передаете нам права на Half-Life, а обо всем остальном мы позаботимся сами» — написал он в своем Twitter, ретвитнув следующее фото:

Как вы понимаете, все это связано с Half-Life 3, которая итак является неплохой игрой в жанре «симулятор ожидания» и выпускать ее в ближайшее время Valve не планирует, поскольку куча людей и так отлично в нее «играют». Хотя интернет полнится слухами о возможной разработке этого долгостроя.

Руководство Valve пока никак не комментирует этот запрос.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Щяс... Начнётся... Но я не думаю что права дадут
Ответить
8 лет
Мда.Valve в последнее время обленились.Но опять же Naughty Dog неплохая студия может и сделают что-то годное.
Ответить
8 лет
"Эй,Valve,дай права,я выпущу Half-Life 3 и верну тебе их обратно,окей?"
Ответить
8 лет
Не дай Бог, еще эксклюзивной халфы не хватало
Ответить
8 лет
Если честно — я не против. Naughty Dog вполне по силам сделать отличную игру в серии HL. Главное, что бы эта игра не была эксклюзивом ПС4
Ответить
8 лет
Но с ПК они работать не умеют, так что отдадут какой нибудь сторонней компании. Например, той, что сделала ПК-версию Arkham Knight....
Ответить
8 лет
Ну вот и научатся заодно — к бесконечным патчам уже все, кажется, привыкли)
Ответить
8 лет
Инетресно,а халвы 3 не будет может через лет 5
Ответить
8 лет
как говорил Валерий Карпин, "ну и?" Что такого? Произойдёт вселенская катастрофа или особо рьяные фОнаты массово повыпрыгивают из форточек? Ну так скатертью дорога, ваши проблемы. Ну раз Valve не выпускают игру, значит на это есть свои причины. Пусть так, чем сделать халтуру и срубить на бренде Half-Life бабло, хотя бы за это я уважаю Гейбена.
Ответить
8 лет
И будет Uncharted с Гордоном в главной роли. Настоящий Халф Лайф смогут сделать ТОЛЬКО VALVE, я против Naughty Dog нечего не имею они молодцы это определено, но нет, я лучше еще поиграю в симулятор ожидания 10 лет и дождусь(возможно) ту самую Халву от Лорда Гейба
Ответить
OU
8 лет
Хрен они что получат, а если получат то обязанны будут и ПК версию сделать. Пускай лучше Краш перезапустят.
Ответить
8 лет
У меня просто нет слов. Серьёзно, не знаю, что и сказать.
Ответить
8 лет
А что прикольно сами не сделаете, так дайте другим.
Ответить
8 лет
Молодцы Доги :D
Про симулятор ожидания — в точку!
Ответить