Игровые новости Bethesda анонсировала сезонный пропуск для Fallout 4

Bethesda анонсировала сезонный пропуск для Fallout 4

showgazer
Читать в полной версии

А знаете что? У компании еще нет никаких наработок относительно DLC.

Все именно так — Bethesda еще даже не знает, какие дополнения будет делать, но ценник уже есть — 30 $. Разработчики честно признались, что любят делать DLC, но сейчас они полностью заняты основной частью Fallout 4.

Такие заявления часто отпугивают теоретических покупателей, но есть и хорошие новости. Инструмент для создания модов, которым пользуются сами разработчики, будет доступен всем желающим. Более того, моды затем придут и на консольные версии Fallout 4.

Bethesda также заявляет, что игру будут регулярно обновлять не только патчами, но и новыми функциями, вроде битв верхом на лошади в Skyrim. Напомним, что Fallout 4 должна выйти 10 ноября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Купите сезонный пропуск за половину стоимости игры и... ждите непонятно чего! Гениально!
Ответить
8 лет
Никто не заставляет покупать его сразу.
Ответить
8 лет
Зная, какие у Бетесды DLC... Shut up and take my money!
Ответить
8 лет
ГДЕ КУПИТЬ ??? ГДЕ КУПИТЬ
Я так наделся что будет Season Pass, потому что хотел сразу все DLC, не хотел по-отдельности покупать, и тут такая радость.
И DLC у Бефезды как половина игры, а учитывая что в Season Pass будет их несколько, то это просто супер
Ответить
8 лет
Ура, новость по Fallout 4 и тут нет упоминаний об нестандартных "партнерах"
Ответить
8 лет
Так не ghost ryder же печатал новость
Ответить
8 лет
Никто не заставляет продавать сейчас
Ответить
8 лет
Я например очень обрадовался, и хотел уже тратить деньги которые хранил на этот самый Сизон Пас, ждал до последнего, и теперь знаешь какое это для меня облегчение ?
Та и ДЛС по отдельности всегда дороже, а ждать ГОТИ едижен не хочу
Ответить
8 лет
Какой смысл анонсировать DLC, о которых известно ровно "ноль"? У меня один ответ — сбор бабок. Ничто не мешало Bethesda представить SP и сказать: "У нас уже есть идеи о создании двух сюжетных DLC, которые добавят 10 часов прохождения". Но Bethesda так не сделала.
Ответить
8 лет
Это я думаю дело времени, ближе к релизу узнаем подробности DLC
Ответить
8 лет
Да при чем здесь "дело времени"? Неприятен сам подход Bethesda.
Ответить
8 лет
У них SP впервые.Можно сказать они подтвердили,что будут дополнения и всё.
Ответить
8 лет
Странно всё это.Куда же он делся?Похоже с ним что-то сделали эти нестандартные "партнеры''.
Ответить
8 лет
Не очень хочется покупать кота в мешке. Да, Bethesda — определенный знак качества, но платить 30 долларов за продукт, о котором нет даже малейших сведений...
Ответить
8 лет
Фаны и так уже обкончались а ту еще и season pass, Bethesda — вы хотите что-бы у них инфаркт у всех случился? А если серьёзно, то они молодцы, это очень хорошая новость
Ответить
8 лет
Дикая цена, учитывая, что неизвестно что получишь в итоге
Ответить
8 лет
Ну ты же в курсе какого размера DLC у Bethesda, и я думаю их будет порядка 2 штук)
Ответить
8 лет
Так как у Bethesda очень хорошие DLC я не пожалею денег и куплю Season Pass.
Ответить
8 лет
Было бы неплохо продолжить какую-нибудь ветку Fallout 3 или дополнений. Например, The Pitt
Ответить
8 лет
Большие сомнения, что Фоллаут сможет в разнообразные квесты... Потому и быстро забросил третью часть в своё время.
Ответить
RLD
8 лет
Ммм....моды будут, это мы любим. С нетерпением жду игру.
Ответить