Игровые новости Black Ops 3 не предложит кросс-платформенный мультиплеер

Black Ops 3 не предложит кросс-платформенный мультиплеер

Stalxer
Читать в полной версии

Сотрудники Treyarch продолжают делиться информацией о Call of Duty: Black Ops 3, так, например, сегодня они рассказали о кросс-платформенном мультиплерее и выборе, который будет у персонажа-специалиста.

Один из фанатов серии спросил у разработчиков, появится ли в игре поддержка кросс-платформенного сетевого режима, поскольку обладатели PC под управлением Windows 10 смогут играть с обладателями Xbox One в ряде будущих игр. Однако в Treyarch не планируют делать что-либо подобное, оставляя этот энтузиазм на совести Microsoft. Возможно, если такой подход себя зарекомендует, они подумают над такой возможностью и тем, как ее реализовать в игре.

Вторая сегодняшняя новость более интересна. По мере развития ваших персонажей в мультиплерее и роста их уровня, они станут «специалистами» — мастерами в своем классе. Тогда игрок сможет выбрать один из двух вариантов — открыть специальные способности или оружие. От сделанного вами выбора будет сильно зависеть последующий геймплей в сетевом режиме.

Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4 и PC уже 6 ноября 2015 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
"От сделанного вами выбора будет сильно завесить последующий геймплей в сетевом режиме."
"ЗавЕсить"-исправьте ошибку плиз.
Ответить
8 лет
первый и последний кроссплатформеный сетевой шутер — ShadowRun (2007)
Кроссплатформеность отключили через две недели, ибо клаво-мышечники без проблем делали геймпадочников.
Ну и жалобы... крик и слезы...
Ответить
8 лет
В шутерах и не нужен. Вот в файтинге или рэйсинге можно.
Ответить
8 лет
Зачем там он? И в файтингах,и в рейсингах консольщики будут делать пекарей в 80% случаев,как и в шутерах пекари будут делать геймпадеров,единственный жанр,гдн можно добавить кроссплатформенность-это RPG.
Ответить
8 лет
В файтинги и гонки с пк можно на паде на равне с консольщиками играть. Дисбаланса нет.
Ответить
8 лет
Школьники не могут подключит геймпад,азаза

P.S. В 60% гонок на ПК нет аналога стиков,так что консольщикам всё равно в них будет удобнее.
Ответить
8 лет
Новые игры, в частности жанра рэйсинг, все поддерживают геймпад от X360.
Ответить
8 лет
Это я понимаю,поддерживает да поддерживает,аналога нет-одной из главных причин,почему в гонки стоит играть на консолях.
Ответить
8 лет
Когда-то Valve тоже хотели сделать кроссплатформенный portal 2. Но почему-то передумали
Ответить
8 лет
Он и так кроссплатформенный,ПК может играть с PS3, правда, скины видны не будут.
Ответить
8 лет
А ну да точно. Я с кс перепутал
Ответить
8 лет
это две разные системы я думаю врядли стоит их соединять)
Ответить
8 лет
Давно таких игр не было, последнее что помню это — Rocket League
Ответить
8 лет
Многие в КОД на ПК играют на геймпаде — так что кросс-платформенность можно было бы и реализовать
Ответить
8 лет
Серьёзно? Как по моему,лучше на ПК играть на клавомыши.
Ответить
8 лет
Безусловно лучше — кроме файтингов
Ответить
8 лет
по мне так глупая затея для этой игры-правильно что не ввели
Ответить
8 лет
всё равно большинство людей её скачают с торрента и мультиплеер им ненужен
Ответить
8 лет
хорошо что не сделают, т.к. на PC много читеров и играть было бы невыносимо
Ответить
8 лет
Как я считаю, если и стоит делать кросс-платформенную игру, то только среди консолей: XBO с PS4, но ни как не с ПК — их там уделают(имеется в виду экшн-игры).
Ответить