Игровые новости PC-версия Star Wars: Battlefront обойдётся без режима с разделенным экраном

PC-версия Star Wars: Battlefront обойдётся без режима с разделенным экраном

vanpersik007
Читать в полной версии

Мэтью Эверетт (Mathew Everett), комьюнити-менеджер студии DICE ответил на несколько вопросов касательно многопользовательского шутера во вселенной «Звёздных войн» — Star Wars: Battlefront.

Один из наиболее интересных ответов касается режима игры с разделенным экраном. Как выяснилось, данная возможность будет доступна только консольным игрокам. «Сплит-экран будет доступен исключительно для PlayStation 4 и Xbox One», — ответил Мэтью. Причину такого решения господин Эверетт не объяснил, но факт остаётся фактом — в PC-версии этой функции не будет.

Релиз Star Wars: Battlefront запланирован на 17 ноября для PC, PS4 и Xbox One. Напомним, что в игре не будет сюжетной кампании, ибо основной задачей разработчиков было создать самые запоминающиеся сцены с фильмов.

🍑 Моддеры раздели Виндикту из Deadlock и добавили физику попы
Комментарии 37
Оставить комментарий
9 лет
Если честно то это очень сильно печалит, много PC игр обделяют этим режимом ((
Ответить
9 лет
жаль( ну ладно, все равно игра крутой будет!
Ответить
9 лет
может мододелы прикрутят потом. В борду можно было та играть
Ответить
9 лет
Сейчас поднимется много вони и им придётся его впилить!
Ответить
9 лет
Зачем пк это фигня? Вы в двоем на одном компьютере играть будете? С двумя мышками и клавиатурами?:)
Ответить
9 лет
Ну, к PC тоже можно геймпады подключать :)
Ответить
9 лет
А нечего что все нормальные которые с компа сидят будут на клаве с мышью сидеть и нагибать тебя на геймпаде?) Это комп детка для шутеров есть мышка с клавой а не геймпады)
Ответить
9 лет
Геймпады для ПК? Не,не слышал...
Ответить
9 лет
Это вполне возможно некоторые игры поддерживают GamePad
Ответить
9 лет
Например: Star Wars.The Force Unleashed 1,2/Devil May Cry 3,4/Prince of Persia/Resident Evil 4,5/Darksiders: Wrath of War/Prototype/Assasin's Creed/Grand Theft Auto IV/Spider-Man. Shattered Dimensions/Batman Arkham Asylum/Splinter Cell: Conviction/Lost Planet 1,2/Fahrenheit
Ответить
9 лет
Я тебе облегчу задачу, 99% игр на ПК поддерживают геймпад.
Ответить
9 лет
99% это ты лишканул но больше половины точно поддерживают.
Ответить
9 лет
Те,что вышли до 1998 не поддерживают ничего,помимо клавы и мышки,и то мышка-не обязательно.
Ответить
9 лет
Поясню: это был чёртов сарказм,как можно было такое не понять ? :)
Ответить
9 лет
А нечего что все нормальные которые с компа сидят будут на клаве с мышью сидеть и нагибать тебя на геймпаде?) Это комп детка для шутеров есть мышка с клавой а не геймпады)
Ответить
9 лет
Так я на GamePadе и не играю просто знаю что многие игры его поддерживают.
Ответить
9 лет
Вот тогда о каком раздвоение экрана идет речь на компе, это платформа одного пользователя.
Ответить
9 лет
Я и не говорил что это возможно.
Ответить
9 лет
Если мозги да руки есть, то можно на геймпаде так бегать научится, что все кривые пекари будут в страхе разбегаться, пример тому Fosters, если на YouTube полазить, то найдешь.
Ответить
9 лет
Не сравнивай, если на мышки потренировкаться, то геймпад можешь выкинуть.
Ответить
9 лет
Не обязательно-опять же,что тебе ближе,на том ты и будешь тащить.
Ответить
9 лет
Что не так с разработчиками? Там где нужен раздельный экран — там его нет, а там, где он не сдался — пожалуйста. Зачем в мультиплеерном FPS-шутере играть на одном экране?
Ответить
9 лет
О боже хоть один человек швелит мозгами, лайк тебе)
Ответить
9 лет
Если честно — уже начхать на эту игру)
Ответить
9 лет
Да не скажи-я бы поиграл,тем более,что это-один из самых значимых и многообещающих релизов в этом году.
Ответить
9 лет
Шутеры и разделённый экран?
Ответить
9 лет
Зачем мультиплеер-шутеру сплит-скрин?
Ответить
9 лет
Вот и я что-то не понял.
Ответить
9 лет
Причина очевидна им же нужно как то эти свои шайтан коробки людям впаривать.
Ответить
9 лет
Это нужно если ты хочешь поиграть не один, и некачать скил а просто пострелять с другом седяшем рядом, или девушкой. И не за экраном монитора, а за телеком от 40 дуймов.
Ответить
9 лет
Не страшно,но обидно.
Ответить
9 лет
как специально пакастят игры для пк
Ответить
9 лет
А нахрен он бы там вообще нужен?
Ответить
9 лет
Не когда не спорю с консольщиками
Ответить
9 лет
ооооооо круто, будет в что с братюней поиграть, правда эта функция очень тупая, играли однажды так в киллзон там была такая функция, капец как неудобно, екран сжимается ппц, но играть можно, весело)
Ответить