Игровые новости CGI-трейлер Fallout 4 создаст компания Гильермо дель Торо

CGI-трейлер Fallout 4 создаст компания Гильермо дель Торо

SirKillch
Читать в полной версии

В профиле компании Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) в социальной сети LinkedIn появилась информация о контракте на создание CGI-трейлера для Fallout 4. Это не лишено логики, так как ранее эта же контора работала над трейлерами для Far Cry 4 и Forza Motorsport.

Последние изменения на странице LinkedIn говорят о том, что художник работал над трейлером Fallout 4 с декабря и до марта, это ещё раз доказывает, что скорее всего игра будет представлена на E3.

По слухам, Fallout 4 находится в разработке уже длительное время, но ещё не была анонсирована. В июне пройдет конференция E3, и это идеальное время и место для её анонса.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
9 лет
Все больше слухов о FO4. Жду — не дождусь E3
Ответить
9 лет
Ух! Увидеть бы новый Фолаут) Нью Вегас был не плох, но я жду эпичности на уровне скайрима)
Ответить
9 лет
Эпичными в Skyrim'е получились только трейлеры и музыка.
Ответить
9 лет
Ну по-моему игра вышла отменной. И если Фоллаут выйдет такого уровня качества, будет потрясно.
Ответить
9 лет
Я и не говорю что плохой, проработанной, я её очень ждал, даже подарочное издание взял и не знаю почему, но прямо эпика там нет, вообще персонажи так себе эмоции передают, а DLC, блин, вот честно, мне их просто в тягость проходить было. Все вместе взятые даже рядом не стояли с Дрожащими островами и дядькой Шеогоратом. Кто бы что не говорил, но сюжет не цепляет, я уже даже не помню чем всё кончается.
Ответить
9 лет
Ну то, что сюжет там не самая сильная часть, пожалуй, соглашусь.
Ответить
9 лет
Поскорей бы новый Fallout поиграть!
Ответить
9 лет
На самом деле я думаю что Фолыч 4 разрабатывается с момента выхода New Vegas, что TES 6 разрабатывается с момента выхода Skyrim, просто Bethesda относится очень трепетно к своим проектам и хотят не подвести своих фанатов и готовят просто умопомрачительные проекты, которые снова станут эталонными продуктами в своих жанрах, по сути после Skyrim не вышло ещё нии одной РПГ, которая смогла переплюнуть его(ИМХО), а проекту уже почти 4.5 года надежда на ведьмака 3 и всё же на TES 6 в 2016 году!
Ответить
9 лет
Ой сомневаюсь я про TES 6 в 2016. Но хотелось бы.
Ответить
9 лет
Ждем! Очень ждем!
Ответить