Игровые новости Разработка Silent Hills отменена

Разработка Silent Hills отменена

Ghost Rider
Читать в полной версии

Называйте это как хотите (например, проклятием серии), но только что стало известно, что разработка Silent Hills отменена.

Об этом на одной из выставок сообщил Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), который работал над игрой совместо с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima). Его слова процитировал один из пользователей Twitter: «Игре не суждено увидеть свет, и мысли об этом заставляют моё сердце разрываться».

Это отсылает нас к истории, что Konami уволила Кодзиму, по всей видимости, разрешив ему доделать Metal Gear Solid 5. Видимо, Silent Hills уготована не такая светлая судьба.

Ждём комментариев, с помощью которых Konami попытается сгладить ситуацию. Подметим, что играбельный тизер Silent Hills под названием P.T. исчезнет из PSN 29 апреля. Надобность в нём отпала — значит, игру либо отменили, либо поручили другой команде, которая её тотально переделает.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
Ооооооооооооооооооо.... Вы серьёзно??? Да что же такое( Обещал быть такой крутой проект!!!
Ответить
9 лет
Проклятие! Konami вообще с головой не дружат
Ответить
9 лет
А почему здесь xbox one? Я думал он только для ps4 разрабатывается
Ответить
9 лет
Ну, в общем-то, так было заявлено официально
Ответить
9 лет
у пс4 всегда так. обяцанки, а потом сасанки
Ответить
9 лет
Да ты просто гений, конами что то не поделила с Кодзимой, а виноваты сони, пять баллов.
Ответить
9 лет
y0ggurt как всегда в своём репертуаре...
Ответить
9 лет
Жаль, думал ради нее придется четвертую плойку покупать. Видимо не придется...
Ответить
9 лет
Я очень ждал эту игру, хоть и на ПК её не анонсировали
Ответить
9 лет
Издеваются скотины.
Ответить
9 лет
В детстве рубал немного в первые части, клевая серия, жаль что не получит продолжения(
Ответить
9 лет
Что? Отменили? Да ну вас.. Все катится в ад слишком быстро, а ведь такой шедевр мог выйти...
Ответить
9 лет
RIP Konami.
Ответить
9 лет
Почему так получается, классные игры отменяют и замораживают, а всякий шлак выпускают. Обидно ёлишь-палишь.
Ответить
9 лет
Потому что боятся, что их номальная игра шлаком выйдет.
Ответить
9 лет
Черт вас побери, Конами, что вы там не поделили с Кодзимой? Почему вы нас лишили единственного шанса на нормальный СХ за последнее десятилетие?
Ответить
9 лет
уаха тк изнал что так будет!Хидео Кодзима провильно сделал!
Ответить
9 лет
Отмучилась значит.
Ответить
9 лет
Да блин( Ну что вы творите?(
Ответить
9 лет
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! За что, я же хорошо себя вёл(
Ответить
9 лет
ты плохо, очень плохо вел
Ответить
9 лет
Печально...
Ответить
9 лет
а ведь что-то хорошее намечалось......
Ответить
9 лет
Крайне огорчен этой новостью. Эта та самая игра которая смогла бы я думаю напугать даже самых стойких и привычных к жанру игроков. Жаль очень, этот эксклюзив мог бы выстрелить не хуже чем блудборн, возможно все же одумаются?
Ответить
9 лет
А какую интригу привнес предстоящий сюжет? Глубина заявленного поразила. Пришельцы в этой серии это вабше выглядело эпично. Эту потерю я даже не знаю чем Sony сможет восполнить. Какими бы ни были трения у них с Кодзимой поступать так с целивой аудеторией по меньшей мере не справедливо, так просто не должно быть. Только не с такими проектами.
Ответить
9 лет
Интересно все-таки почему уволили кодзиму
Конами потеряли ценного сотрудника, о чем они вообще думают
Ответить
9 лет
Ожидаемо,слишком долго не было инфы по ней,а жаль,хорошая игры бы получилась.
Ответить
9 лет
Весь проект был заточен под Кодзиму. Думаю Конами поэтому не рискуют продолжать разработку без него. Возможно не отменили, а заморозили, как Prey 2, до лучших времен. Возможно продадут бренд.
Ответить
9 лет
Фигня, бред
Ответить
9 лет
Пичалька, на PC не будет
Ответить
9 лет
Я думаю они всё таки договорятся), наработки по игре то никуда не денутся)
Ответить