Crytek работает над крупным проектом для устройств виртуальной реальности

Crytek работает над крупным проектом для устройств виртуальной реальности

EvgenyChern

На выставке GDC немецкая компания Crytek продемонстрировала техническую демку Back To Dinosaur Island для устройств виртуальной реальности, но оказалось, что у разработчиков в планах создание полноценной игры c использованием новых технологий

По словам Джевата Йерли (Cevat Yerli), устройства виртуальной реальности являются огромным скачком в индустрии, поэтому студия вернулась и к теме динозавров: ранее, в 2001 году для демонстрации видеокарты Geforce 3 использовалась демо-версия под названием X-isle — Dinosaur Island. Йерли считает, что у новых устройств невероятный потенциал, и разработка игр для них — важный шаг для его компании.

Касательно самой игры Йерли сказал достаточно мало: он сообщил, что Back To Dinosaur Island не была технической демонстрацей и его студия работает в настоящий момент над новым проектом, но не хочет раскрывать все подробности так рано. Будем надеяться, что Crytek обратит свое внимание на новые устройства и мы получим полноценную игру от именитых разработчиков.

👻PUBG Mobile превратят в
    +3
    Комментарии0