Игровые новости Dragon Age: Inquisition стала самым успешным запуском за всю историю BioWare

Dragon Age: Inquisition стала самым успешным запуском за всю историю BioWare

Ghost Rider
Читать в полной версии

BioWare заявила, что Dragon Age: Inquisition стала самым успешным запуском за всю историю студии.

Игра превзошла все ожидания руководителей BioWare. Запуск обернулся большим успехом. Даже продажи версий для консолей ушедшего поколения, от которых никто не ждал ничего особенного, были очень хороши.

Предыдущий абзац составлен на основании слов руководства. BioWare словно намеренно избегает конкретных формулировок и не говорит о конкретном тираже игры. Electronic Arts ей вторит.

Вероятно, компания решила сделать это заявление, когда настало время делиться статистикой игры. Согласно ей, пользователи провели более 113 миллионов часов в одиночной кампании Dragon Age: Inquisition.

Игра доступна на персональных компьютерах, консолях ушедшего и текущего поколения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
9 лет
Хотя я и поклонник DAO, DAI меня не зацепила. Так, мучаю ее иногда, по часику, когда играть не во что.
Была бы озвучка, мне играть было бы интересней.
Ответить
9 лет
Русская, имеете в виду?
Ответить
9 лет
Да, русская.
Ответить
9 лет
Кстати меня очень удивляет что многие ругают озвучку DA:O, там есть ошибки и баги, но вот недавно прошёл таки Origins с английской озвучкой и блин, русская озвучка выполнена даже лучше, голоса у всех персонажей абсолютно разные, более эмоциональные и передают больше оттенков, звучат по ситуации. Да что там говорить, в оригинале диалоги Морриган менее интересны с точки зрения стилистики речи.
Ответить
9 лет
разве не понятно почему? напугали не пробивной защитой
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Чувак, ты удивишься, но на новом поколении, да и на компах, тоже есть провисания fps, особенно в роликах.
Ответить
9 лет
А на пиратке ПК все отлично. Кстати, там и провисать то нечему. Значит Denuvo свое дело делает.
Ответить
9 лет
10 лет назад я прошел NWN... так вот DAI — первая RPG в которой так же сильно зависаю и вообще вторая RPG, которая понравилась с тех времен.
Ответить
9 лет
Stalxer, значит ты не любитель РПГ. Есть такие как Gotic, TES (серия), DAO, Fallout, Witcher, Risen, Two Worlds, Venetica, Divinity 2: Ego Draconis, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Dark Souls, Deus Ex, Drakensang: The River Of Time и др.
Ответить
9 лет
Хороший список игр, если убрать Kingdoms of Amalur: Reckoning и Dark Souls.
P.S. KoA похожа на MMO, а Dark Souls я не считаю за рпг принципе, так же как и Diablo
Ответить