Игровые новости Появились новые подробности Uncharted 4: Мадагаскар, личности главных злодеев, мультиплеер

Появились новые подробности Uncharted 4: Мадагаскар, личности главных злодеев, мультиплеер

Ghost Rider
Читать в полной версии

В сети появились фрагменты нового выпуска Game Informer. Так вот они содержат много важной информации по Uncharted 4: A Thief's End, которой мы и спешим поделиться с вами.

В арсенале главного героя появится больше инструментов, которые будут помогать находить артефакты. Пока известно о магнитном крюке и верёвке. Совершенно нормальна ситуация, когда найденный артефакт указывает на другие сокровища. Враги значительно поумнели и будут пытаться схватить героя за ногу, если мы скинем их с уступа — это было видно в дебютном геймплейном ролике. Уровни станут ещё менее линейными, что должно побудить нас пользоваться всеми способностями главного героя. Одну и ту же ситуацию всегда можно будет пройти несколькими способами. При этом не будет какого-то единственно правильного пути, у каждого будут свои последствия.

Люди, которые стремятся раскрыть все секреты игры и найти все коллекционные предметы, будут вознаграждены дополнительными историями. В игре будет представлена многопользовательская составляющая, подобная той, что присутствовала в прошлых играх серии. Разработчики игнорируют вопрос, станет ли Uncharted 4: A Thief's End последним приключением Дрейка.

Небольшая команда занялась разработкой Uncharted 4 после выпуска Uncharted 3. К ним присоединилось больше людей, когда The Last of Us была отправлена в печать. Релиз Left Behind тоже положительно повлиял на размер команды. Ну а портирование The Last of Us на PS4 подарило Naughty Dog необходимый опыт, который она использует при создании Uncharted 4.

Выход четвёртой части Uncharted ожидается в этом году только на PS4. Разработчики ставят перед собой цель подняться на новый уровень и подарить фанатам ещё более крутую игру, чем все, которые они сделали до сегодняшнего дня. Они попытаются снова превзойти себя, даже если это невозможно.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Я еще ранее видел этот ролик, и в первую очередь в глаза бросилась анимация ГГ. Что то она не современна. Еще первый ассассин выглядел естественней в анимации. А так, жанр приключений я люблю, но играть не буду, так как консолей не держу.
Достаточно сравнить с трейлером DLC Dead Kings для Assassin's Creed: Unity, и наглядно посмотреть, как надо делать анимацию персов.
Ответить
9 лет
Классная, современная шутка, про несовременную анимацию, ставлю вам галочку.
Ответить
9 лет
Действительно ведь нету ничего лучше вашей PS4 и её эксклюзивов. Отрицать что в AC анимация ГГ лучше чем в Uncharted это как минимум глупо. Акститесь.
Ответить
9 лет
Друк, я ни чем не скован, в плане платформ, играю на всём на чём можно играть, по настоящему глупо, в данный момент, это покупать игры от юбисофт.
Ответить
9 лет
Глупо сравнивать анимацию из АС Юнити трейлер нового ДЛС с анимацией из Анчартед, ибо в ролике юнити cgi ролик, а в анчартед именно геймплей, и анимация там изумительна, как и графика.
Ответить
9 лет
Я сказал про трейлер? Даже если сравнить unchurted 3 и AC Black Flag как не крути в AC гг в плане передвижений выглядит куда более современно, нежели в анчартед. А если говрить о новой unity то и подавно. Просто как я уже сказал обладатели PS4 практически все странные люди, они могу до усрачки спорить о том что их консоль и их экзы самые лучшие, но если им открыть глаза и сказать, что и в них не всё идеально, то начинается минусование и лепет типо ко ко ко надо поиграть...хотя у меня она есть)А насчёт покупки игр от юбисофт) Как там ваш Drive club и постоянные DDOS из-за которых не работают сервера?)После него думаю глупо покупать экзы на соньку да и плойку тоже)
Ответить
9 лет
Я даже не стану читать всю твою лабуду потому что я писал ответ не тебе, а муртеле, ты то вообще каким боком?
Ответить
9 лет
Тупо писать свое "ко ко ко" о том во что сам никогда не играл, это очень тупо.
Ответить
9 лет
Ты, однако, ДЦП)Я вроде чётко написал ,что имею PS3 и в unchurted играл, и даже скажу больше прошёл все 3 части..как-то так.И лично понимаю что AC превосходит по движениям серию Unchurted. Лишь человек с абсцессом головного мозга этого не увидит, что ж ты видимо относишься к таковым.
Ответить
9 лет
имею PS3

Слабо в это верится, учитывая прошлые твои комментарии о консолях.
Ответить
9 лет
Только что прошел Watch Dogs Bad Blood. Вот там анимация, и озвучка великолепная. К чему я это. К тому, что Анч (а это экз) плойщики расхваливают, как шедеврише, в смысле сюжета и особенно графики. Посмотрел, неплохая игра, не более.
Ответить
9 лет
Анчартед действительно, всегда была, просто нормальной игрой, с хорошим сюжетом, и офигенным онлайном, как и Одни из нас, никогда не понимал ссыкливого кипятка по поводу шедевральности этих игр, по мне так, они не многим лучше последнего Tomb Raider, и ещё неизвестно, кто там и у кого , что заимствовал, НО, эти игры действительно можно называть шедеврами, т.к. все давно уже забыли, что такое просто хорошие, качественные игры, благодаря грязным мошенникам из юбисофт, и им подобным. Анчартед ещё не вышла, никто её не расхваливает, был показан тизер, и один единственный геймплейный ролик. Ну уж, а что касается "вош докс", то, тут у вас явная клиника, у меня из 543-х игр в Steam(там много шлака) это, единственный шлак за весь прошлый год, за который, я бы, хотел вернуть деньги. Отдельно скажу об озвучке, от неё там, я славно поблевал.
Ответить
9 лет
Уф сам не купил пс4 и сам пытается отговориться от покупки пс4? А не мог бы просто пройти мимо и не читать новость про консольные эклюзивы?
Ответить
9 лет
А почему нельзя оставить отзыв о плохой анимации ГГ? Как он боком лазает по скалам. Да и движения. Сразу сонибои налетели с обрезами.
Какая альфа? Уже скоро выйдет игра.
Ответить
9 лет
То бишь, ты называешь анимацию в Анчартед плохой??
Ответить
9 лет
Не то чтобы уж плохой, скорее всего недостаточно хорошей, для таких игр- экшкнов (я не беру в пример Фол3, или Ская).
Ответить
9 лет
А где Салли? Салли!!!
Ответить