Игровые новости Следующая Mass Effect станет эпической по своим масштабам

Следующая Mass Effect станет эпической по своим масштабам

Stalxer
Читать в полной версии

В сети появились новые данные касательно грядущей Mass Effect, работа над которой идет полным ходом в стенах канадского филиала BioWare.

Информацией поделился известный инсайдер shinobi602, обладающий связями в различных студиях и уже неоднократно корректно открывавший завесу тайны над самыми разными проектами.

По его словам, следующая Mass Effect будет эпическим по своим масштабам приключением. Она значительно больше предыдущих игр, в основном благодаря впечатляющему количеству планет, доступных для исследования. Шиноби также уверен, что игра не станет приквелом к трилогии Mass Effect.

«Грядущая Mass Effect будет намного более открытой, чем предыдущие игры серии. Число исследуемых планет, упор на разведку, красивые и уникальные земли, все это впечатляет, если не сказать больше — у игроков будет то чувство, которое испытывают настоящие первооткрыватели», — написал Шиноби.

Следующая Mass Effect должна выйти в 2015-2016 годах, хотя игра до сих пор никак не фигурирует в отчетности Electronic Arts. Игра работает на движке Frostbite 3, а первые концепты мы могли увидеть во время Е3 2014.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
9 лет
Отлично, как раз до выхода игры успею допройти третью часть.
Ответить
9 лет
Расстроишься...
Ответить
9 лет
Все из-за концовки, либо еще какие сюрпризы стоит ждать?
Ответить
9 лет
Да нормальная там концовка (точнее концовки, их 4 вроде), не слушай ты его, игра супер! Потом ещё в мультиплеер погоняй (хотя скорее в кооператив), останешься доволен! Если я правильно помню, меня на 100+ часов затянуло.
Ответить
9 лет
Дааа, кооператив там вещь... Правда уже не особо актуальный.
Ответить
9 лет
Выскажу свое мнение об игре... ME я прошел 3 раза на все 100%. ME2 я прошел 6 раз на 90% И все это было ради импорта персонажа... За ME3 принялся основательно — сначала я прошел ее для сюжета без импорта сохранений. И тут я понял что я увидел не то чего хотел и концовка оставила смешанные впечатления... потом я посмотрел обзоры увидел отношение к концовке и понял что возможно в ней был скрытый смысл — ведь это главная серия EA длинною в жизнь! Я стал смотреть разборы концовок на YouTube на английском (в чем собственно подтянул свои знания языка) Потом вышло DLC дополняющее и меняющее некоторые моменты из финальной части игры... И понял что если бы концовка изначально была такой я бы не стал к ней придираться и всем бы кричал что ME3 неплохая игра в которой ты действительно сопереживаешь "вселенной" Но... увы, так не произошло и испорченные впечатления нельзя было загладить 3-мя минутами расширенного Ending'a... Как выяснилось Дрю Карпишин был забыт в ME3 и концовка писалась именно главными людьми в Bioware... В итоге мы имеем более менее связную историю вплоть до финала ME3.

Как высказался Sanek концовка нормальная (то есть не достойная великой трилогии и их всего 3) Мультиплеер действительно хороший. А с вышедшими на данный момент DLC (чего стоит "Цитадель") Mass Effect 3 стала той игрой какой хотели фанаты (опять же это не касается финала)

Поэтому если вы так сильно любите Mass Effect то пожалуйста доберитесь до финала и оставьте игру в покое — пусть история останется не раскрытой чтобы вы сами могли додумать ее финал...
Ответить
9 лет
Да боже мой. Масштаб, масштаб, теперь все соревнуются, у кого карта больше. Но почему?

Dragon Age: Origins по факту не имеет большой карты, даже наоборот, она довольно мала. И при этом эта РПГ — один из шедевров всех времен и народов.
Ответить
9 лет
у скайрима тоже большой масштаб но и при этом она тоже шедевр впрочем как и все части TES и может даже лучшая РПГ пока что
Ответить
9 лет
Скайрим совсем не лучшая РПГ. Если уж смотреть из частей TES, то на первом месте, конечно, Morrowind.
Ответить
9 лет
для каждого своё лично для меня лучшая из всех рпг the elder scrools и fallout
Ответить
9 лет
При том, что скорее всего Fallout 3 или NV )
Ответить