Игровые новости Dragon Age: Inquisition будет использовать DRM Denuvo

Dragon Age: Inquisition будет использовать DRM Denuvo

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пираты, которые хотели поиграть в краденую версию Dragon Age: Inquisition, будут вынуждены остаться ни с чем. Выяснилось, что игра будет использовать защиту от копирования Denuvo, которую пока никому не удалось взломать.

Люди, которые оформили предварительный заказ на Dragon Age: Inquisition в Origin, изучили лицензионное соглашение и нашли там упоминание, что игра использует DRM Denuvo. Так что её будет бесполезно искать на торрентах.

Dragon Age: Inquisition станет третьей игрой, использующей данную систему защиты. Также она задействована в FIFA 15 и Lords of the Fallen. Первую не могут взломать уже больше месяца, с момента выхода второй прошло три недели.

Dragon Age: Inquisition появится в продаже 21 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Однако Origin-версия будет доступна уже 18 ноября. Если вы заинтересованы в новом творении BioWare (а у вас есть причины, чтобы быть заинтересованным), то самое время покупать игру.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 91
Оставить комментарий
9 лет
Век пиратства подходит к концу. Глядишь к 2015 все будут использовать эту защиту и пиратство вообще помрет
Ответить
9 лет
Смешно, ага.. 10 раз помрет.. конечно.
Ответить
9 лет
Чувак всё может быть
Ответить
9 лет
Если её действительно станут ставить на все игры, рано или поздно её в любом случае взломают.
Чем активнее её будут использовать, тем раньше это получится.
Любой человек разбирающийся в криптографии подтвердит, что нет такой защиты которую невозможно взломать.
Ответить
9 лет
Миноборону РОССИИ хрен взломаешь
Ответить
9 лет
Ага и причины тому 2. ))
1) Это никому нафиг не надо.
2) Вместо компьютеров там печатные машинки.))
Ответить
9 лет
Жаль(...после апгрейда компа у меня вообще денег не осталось.
Немного не по теме вопрос: А эту защиту от копирования Denuvo могут поставить скажем на диски Блу-рей фильмов или на аудио-диски музикальных исполнителей? или она рссчитана только для игр?
Ответить
9 лет
Ну и хорошо, что наконец сделали защиту от пиратов.Главное что бы на лицензии проблем небыло
Ответить
9 лет
Ты всё никак не успокоишься ?))
Кажется тебя заждались на улицах Готэма России, иди же, твори справедливость, наказывай пиратов и сажай их в тюрьму, этой стране нужен герой.
Ответить
9 лет
Мы с вами на ты не переходили.Я как бы спокоен, я никогда не позиционировал себя как герой, и я не работаю в правоохранительных органах.Я думаю вам Готэм ближе, ибо там доминирует преступность и воровство, а вам такой раскладка очень по душе видимо.
Ответить
9 лет
Ну вообще то это плохо что появилась такая защита от пиратства например если в игрушке есть только одиночная компания то не стоит ради неё покупать игру а если есть мультиплеер и кооп то тогда можно купить ну или заранее проверить пойдет ли у тебя игра или нет. А тык каждому своё.
Ответить
9 лет
Это не имеет никакого значения, даже если в игре есть сингл, её всё равно нужно покупать.И я вообще ничего плохого в этой защите не вижу, а пиратсвво это глобальная проблема которую нужно решать
Ответить
9 лет
Мы все поняли что ты БАБУШКА-БЕТМАН но ради одного сингла покупать игру лучше я куплю новое кресло для своей заднице что сиделось удобней чем покупать игру. И пираство это не глобальная проблема это очень хорошие люди которые любят холяву и знают своё дело
Ответить
9 лет
Вас учили правилам хорошего тона ? к незнакомому человеку нужно обращаться на вы.Тогда синг как часть игр вымрет вообще и будет только онлайн.Я не " БАБУШКА-БЕТМАН" я человек который уважает чужой труд и у меня есть совесть, которая не позволяет мне воровать.Пираты не хорошие люди, а лишь кучка воров без принципов. Если бы их не было, то разработчики больше бы уважали pc как игровую платформу, если те кто ворует "хорошие люди которые любят холяву" тогда всё прекрасно.Пусть чиновники в нашей стране воруют, пусть у вас украдут машину или квартиру, но вы не злитесь когда что то украдут у вас, они просто очень хорошие люди которые любят халяву
Ответить
9 лет
НУ ВЫ ЧУМААААААА
Ответить
9 лет
Может быть и так, но я не отказываюсь от своих слов.Я считаю пираство ничего хорошего из себя не представляет.
Ответить
9 лет
То бишь, Вы считаете, что каждый ребенок, школьник, студент для того чтобы поиграть в долгожданную игру, должен на нее потратить 60 евро(которые еще нужно найти) и в результате остаться голодным и босым?
Ответить
9 лет
И какая же игра на PC стоит 60 евро?
Ответить
9 лет
COD: AW, AC: Unity, FC4, The Crew, Raven's Cry, Evolve, COD: BO2, COD: Ghosts, Watch Dogs, The Evil Within и т.д. и т.п.
Ответить
9 лет
Ты курс видел? 60х60=3600. А на консолях пиратства почти нет
Ответить
9 лет
Ты берешь в расчет только Россию?
П.с. я говорю про про ПК игры.
Ответить
9 лет
На консолях есть пиратства только не все могут этим пользоваться и есть много гайдов
Ответить
9 лет
Ну и вообще игры должны развлекать а не приносить убытки
Ответить
9 лет
Очень смешно, тогда вы тоже идите работать бесплатно, приносите пользу людям и обществу.
Ответить
9 лет
В России? 90% пасгена прошитые. Или вы из другой страны?
Ответить
9 лет
Если вам игры не по карману, ищите другое развлечение.Если допустим у меня нет денег на БМВ, я же не приду в салон и не скажу.Знаете у меня нет денег на вашу машину, но мне вот хочется, так что я её просто забираю
Ответить
9 лет
Ну ты ващеее. Тебе должно быть стыдно за свои слова. И что бы ты тут не зачёсывал, я в жизнь не поверю, что у тебя нет пиратской винды, песен, фильмов, софта... Ну, а если ты не хочешь воровать, то своруют у тебя, какие проблемы то. Или ты деньги лопатами гребёшь? Вообщем не мели чепухи.
Ответить
9 лет
Можете не верить, но у меня лицензионная windows.Музыка я покупаю в itunes, с фильмамми конечно проблема, но я стараюсь всегда покупать blu ray, или же у меня есть подписка на амедиатеку, где я смотрю лицензионные сериалы
Ответить
9 лет
У вас стойкая жизненная позиция, которую вы отстаиваете несмотря на возможные трудности. Это заслуживает уважения, хотя есть маленькое "но", вы слишком категоричны в своём взгляде на жизнь. Иногда всё-таки стоит посмотреть на вещи под другим углом, чтоб понять точку зрения собеседника. Для одного стакан с водой на половину пуст, а для другого наполовину полон. У всех разный социальный статус, место проживания, все судят исходя из ихнего сложившего жизненного опыта. Необязательно соглашаться с мнением, но понять и войти в положение, думаю можно.)
Ответить
9 лет
Просто мне не понятны многие пираты, вот своровал ты игру и сиди тихо играй.А не говорите что пираты спасают мир, приносят огромную пользу, игры покупать глупо и так далее.Ведь изначально я написал что "Ну и хорошо, что наконец сделали защиту от пиратов" и от этого у многих воров простите за выражения "бобамнуло" как же так, кто то против того что бы вася из 3 б скачал игру, кто то не ворует игры, так же нельзя.
Ответить
9 лет
А по Вашему, люди которые качают бесплатно контент из интернета, ничего при этом никогда не покупает?
"Воры, пираты", — значит вот так Вы представляете добрую половину населения Змели, включая Ваших близких и знакомых людей?
Ответить
9 лет
А какое вы имеете право и на чём кроме ваши собственных фантазий основывается ваше заявления о "добрую половину населения Змели," Вы можете говорить за половину земли, у вас большое самомнение.Да, я считаю что люди которые качают платный контент из интернета бесплатно ворами.Ведь вор который скажем украл деньги, а потом купил на них себе что то всё равно останется вором.
Ответить
9 лет
Это все называется очень просто — статистика.
И еще один любопытный вопрос: А Вы, считаете себя вором?
Ответить
9 лет
И поделитесь же откуда вы взяли такую статистику ? Я не считаю себя вором
Ответить
9 лет
Вы не поверите, но я нашел ее в интернете.
Вы ни единого раза в жизни не смотрели, играли либо слушали нелицензионный контент?
Ответить
9 лет
Укажите источник и на основе чего собиралась информация, пока что ваше заявление голословно.Естественно раньше я использовал пиратскую продукцию, ибо лицензии просто не было или же достать её было большое проблемой.Сейчас же я уже давно ничего не ворвал.
Ответить
9 лет
1) Если Вам это интересно, уж извольте в таком случае сами поискать данную информацию.
2) Если Вы воровали ранее, значится *клеймо* вора, останется за Вами на всю жизнь, если конечно же Вы не исправите ошибки прошлого..
Ответить
9 лет
//Иногда всё-таки стоит посмотреть на вещи под другим углом, чтоб понять точку зрения собеседника.
Только не в этом случае. Подобные точки зрения не заслуживают права быть.
Ответить
9 лет
Ты покупаешь музыку ФУУУУУУУУУУУУ
Ответить
9 лет
Мне вот интересно,вы говорите что пираты зло,так можете ответить — музыку ,фильмы вы тоже лицензионные покупаете? мне вот кажется что нет,а всего навсего качаете с интернета. ИМХО
Ответить
9 лет
Т.е. Вы утверждаете, что на консолях нет пиратства, и поэтому они приоритетны для игроделов? :\\
Ответить
9 лет
//лучше я куплю новое кресло для своей заднице
Вот и вся суть пирата в одном предложении
Ответить
9 лет
Даа, все мы такие, думаем лишь о том, как бы поудобнее разместить нашу попку.
Ответить
9 лет
Слава Богу, не все мы )
Ответить
9 лет
За всех не говорите.
Ответить
9 лет
сказал бы я где ее "разместить"...
Ответить
9 лет
И кстати, новость — утка.
Вот пруфы, ссыль на форум разработчиков.

Показать спойлерСкрыть спойлер


Система защиты будет такая же как у Mass Effect 3.
Второй пост, 12:57, всё по полочкам.
Ответить
9 лет
Не ну новость свежая и от BioWare пока нечего неслышно что бы он подтвердили что DRM стоит ну и до релиза осталось 3 дня утка это или нет не нам решать посмотрим когда игра выйдет
Ответить
9 лет
Переведите ваши полочки на русский язык, потом и поговорим о представителях гусеобразных )
Ответить
9 лет
Интересно. Когда проводился набор в администрацию, упоминалось что необходимо хотя бы поверхностное знание английского. Не сочтите за невежливость, но хотя бы поверхностное умение пользоваться переводчиками тоже не повредит. Если вы вообще не знаете английского, очевидно новости у нас берутся со сторонних русскоязычных ресурсов ?
Ответить
9 лет
Загоните заявление разработчика в переводчик и самостоятельно ознакомьтесь с содержанием, а потом мы поговорим о том, как оно относится к новости
Ответить
9 лет
ААААААААААА причем тут ГУСИ я так и непоянл
Ответить
9 лет
Короче пацаны не писайте: Denuvo будет использоваться лишь для защиты от читов и модификаций лезущих в ехе файл, полноценной защиты нет.
Ответить
9 лет
к новому году взломают.
Ответить
9 лет
Новость действительно утка. Denuvo предполагает не только DRM.
Ответить
9 лет
Блин, я холивар пропустил! Черт.
Ответить
9 лет
не понимаю логику корпораций которые ставят такую защиту.
Игра это "вещь" которая не подверженная амортизации, а значит максимум что она требует всего лишь патчей(это проблема издателей,что они выпустили не качественный продукт).
Те кто хотел купить уже купили и она,защита, им никуда не впилась.
Те же кто хотел скачать просто "пройдут мимо", даже если из тех ,кто хотел скачать, купят то это будет всего лишь 0,5-1% прибыли что не существенно для такой игры. Но зато что бы оплатить лицензию на защиту, цену игры подняли на 10-15% что достаточно существенно для конечных пользователей.
"Если у меня нет денег на машину, я буду ходить пешком"
В этом смысле я уважаю CD Projekt RED.
Ответить
9 лет
Видимо скоро пираты вымрут как когда-то в 17 веке на Карибских островах.
Ответить
9 лет
Тебя сейчас школьники начнут минусовать, опомнись.
Ответить
9 лет
А скажите пожалуйста, с чем у Вас ассоциируется слово школьник?
Ответить
9 лет
С человеком, который не может спокойно посмотреть на слова, сказанные человеком, и ничего не делать. Просто сказать: "Ну, пусть он так думает, я думаю иначе". И все.
Но нет, они ставят минусы, они показывают свое недовольство.
Те, кто просто не может принять другую точку зрения. Обиженные жизнью.
Которые просто увидев что-то, с чем не согласны, начинают оскорблять человека и тыкать в него пальцами, хотя он этого не делал. Вот они. А как еще?
Ответить
9 лет
Просто человек, ничем не отличающейся от всех нас. Это конечно если Вы обобщаете, а не классифицируете их в некий *подвид*(назовем это так)...
Ответить
9 лет
Интересно, а в Сомали пару лет назад кто были?
Ответить
9 лет
Продолжали подражатели )
Ответить
9 лет
сам ты вымрешь.
Ответить
9 лет
Пираты не хорошие люди, а лишь кучка воров без принципов.


Да пиратов в сто раз больше чем легалов. Разговоры о ценвх на игры не раз поднимались в прессе. Даже не могу представить, если бы все пираты легализовались. Тогда бы мы игры видели раз в 10 лет.
Так что от пиратов польза.
Ответить
9 лет
Не вижу логики в вашей фразе "Тогда бы мы игры видели раз в 10 лет" Не вижу связи с выпуском игр и пиратами.Скорее всего было бы совершенно наоборот, еcли бы все были пиратами, то игры бы мы видели раз в 10 лет.
Ответить
9 лет
Заговорили. Пираты негодуют. Я за то, что бы покупать лицензию. Это труд людей — труд оплачивается. Игра это такой же продукт, как стол скажем или ваза и прочее. Главное, чтобы человек правильно понимал.

Сами рассудите. Если бы вы работали в студии, сделали игру, а ее слили на торрент и все — все траты в пустую, премии/зарплаты режут, а то и вовсе увольняют. Обидно? Конечно.

Вы скажете, что есть игры, которые не стоит покупать... Извините, но есть такое понятие "реклама". Опять же люди стараются для вас. И вы уже годны — выбирать или нет.
Ответить
9 лет
Такой же момент: зарплаты урезают, не редкость и сокращения, доллар растет бешеными темпами, хватает денег лишь на то, чтобы прокормить себя и свою семью(+обязательные расходы). Но вот незадача, вышла долго ожидаемая игра, фильм и т.п., и лишних 30-60 долларов(евро) на нее просто нет. А ждать лучших времен лишь для того чтобы ее купить в будущем, мало кому интересно. Так вот почему бы в таком случае, просто не скачать желанный продукт с интернета, абсолютно бесплатно?
Ответить
9 лет
А почему бы просто не собирать на нее? Кто умеет вертеться, тот и семью прокормит, и оденет и на игру накопит. Все просто отговорки.
Ответить
9 лет
Это далеко не отговорки, если такой возможности попросту нет.
Ответить
9 лет
Тогда ищите развлечение по карману, мне тоже много чего хочется.Это самые настоящие отговорки
Ответить
9 лет
Я чуть было не купил Assassin's creed недавно. Перед самой покупкой решил проверить, и скачать с торрента. Лагала на самых низких настройках. Так что не говорите мне, уважаемый, о "вреде пиратства".
Ответить
9 лет
Вам известно о гранях приличия и для чего они существуют?
И вообще, дайте человеку высказаться!
Ответить
9 лет
Нет денег — займитесь чем-нибудь ещё, а не выставляйте свой недостойный поступок напоказ. Пираты нашего сайта обладают действительно большим самомнением
Ответить
9 лет
Я говорю не конкретно за себя, а привел возможную ситуацию, помимо этого меня сложно назвать пиратом, учитывая кол-во купленного мною контента.

п.с. я лишь пытаюсь сказать, что бесплатное скачивание любого контента — это не плохо! Т.к. у человека в таком случае есть возможность самому посмотреть на продукт и решить уже окончательно, стоит ли его приобретать или нет.
Ответить
9 лет
//посмотреть на продукт и решить уже окончательно, стоит ли его приобретать или нет.
и
//ждать лучших времен лишь для того чтобы ее купить в будущем, мало кому интересно
совершенно разные по логике высказывания

Единственный продукт, который дают опробовать бесплатно — это наркотики. Во всех остальных случаях будь добр заплатить.
Ответить
9 лет
Позвольте уж данный вопрос мне решать самому.
Ответить
9 лет
Человек, которому светит стать наркоманом, тоже так говорит )
Ответить
9 лет
Подбирай выражения, Гост.
Ответить
9 лет
Я автор новостей. Мы только этим и занимаемся )
Ответить
9 лет
Значит данными словами, ты решил показать свой профессиональный уровень?
И серьезно, думай о чем говоришь. С недавних пор ты как-никак администратор, то бишь лицо сайта.
Ответить
9 лет
Мужик, ты не имеешь возражений против пиратства. Уж кому точно нельзя читать нравоучения, так это тебе
Ответить
9 лет
Конечно не имею возражений, в любом случае и ты пиратил, пиратишь и скорее всего будешь пиратить игры, музыку, фильмы, программы и многое другое. Но видите ли ты, против пиратства, хотя сам с удовольствием пользуешься неофициальным контентом(и сразу скажу, глупо это отрицать). И поверь совесть меня не мучает, учитывая что только кол-во купленных мною игр уже перевалило за 4 сотни(это учитывая все платформы:pc, ps1,2,3, psp, sega megadrive 2), музыку покупаю в Play Music, ну а фильмы смотрю соответственно в кинотеатре.

п.с. тебе никто нравоучения не читает, если ты считаешь оскорбление нормальным явлением, то вперед. То, как люди будут видеть тебя в своих глазах, зависит в первую очередь от тебя самого.
Ответить
9 лет
Да ладно вам, лица сайта для этого и нужны, чтобы здесь не было так скучно.
Я люблю дисскусии. С ними жить намного интереснее.

А вообще, я, к примеру, никогда не говорил, что пиратов нужно искоренять или убивать. Я никогда не имел ничего против них, и никогда не тыкаю в людей тем, что пираты сосут. Но пиратство — это все равно плохо.

Удивил кусок текста: "ждать лучших времен лишь для того чтобы ее купить в будущем мало кому интересно". А почему нет-то? Что плохого в том, что ты поиграешь в игру не в день ее релиза, и даже не через месяц? Куда торопиться? Или фильм посмотреть не сразу после того, как он вышел? Это что еще за чушь? Что за замашки принцессы, мы же тут мужчины как никак. О такой фигне только в школе париться надо — там тебя одноклассники засмеять могут. Или заспойлерить.
Ответить
9 лет
Тут я вижу что многих умных людей минусуют школьники и думаю почему бы и не убрать эту ванючию систему?? И зачем она нужна?? Что бы нас просто так минусили что ли??
Ответить
9 лет
ты сам в каком классе? В третьем? или уже в среднюю школу попал? На продленке сидишь? Уроки давай делай, а не умничай.
Ответить
9 лет
Аааа Ты здесь новичок? Ясно понятно.... Слушай если мне уроки делать пора то тебе тоже! И зачем вобще нужно было это писать?? Для того что бы оскорбить меня? Ой не смеши! Я школу закончил и мне 20 лет но тебе я полагаю....... 86 лет???
Ответить
9 лет
Знаешь, это тысячелетний баян измерять у кого длиннее... Ты своим постом обозвал школотой всех, кто не разделяет твое мнение. Я решил лишь затронуть твою подростковую персону.
Ответить
9 лет
Извени но я не играю на баяне!
Ответить
9 лет
Благодаря пиратам многие игры не на русском языке, в стиме бывают адские скидки,да нет же жидам на халяву все нужно. Короче пиратство в России это отражение менталитета русского человека, а потом удивляются почему нас никто не любит.
Ответить