Игровые новости На Fallout 4 намекнул актёр озвучки

На Fallout 4 намекнул актёр озвучки

Ghost Rider
Читать в полной версии

Актёр, подаривший свой голос диджею радиостанции в Fallout 3, оставил в своём микроблоге сообщение, которое вполне может оказаться намёком на четвёртую часть.

«Дорогие фанаты Fallout, не волнуйтесь. Вы взволнованы этим ожиданием так же, как и я», — заявил он. Нужно заметить, что он уже не в первый раз оставляет подобные намёки. Это действительно может что-то значить.

Впрочем, слухи о Fallout 4 ходят долгое время, а Bethesda не спешит анонсировать новую игру. Видимо, разработчики ожидают нужного момента. Интересно, когда же они сочтут, что он действительно настал.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Момент настанет, когда её перестанут все ждать =\\
Ответить
1 десятилетие
Согласен. А то ситуация начинает напоминает ситуацию с Холвой 3.
Ответить
1 десятилетие
Да ничего подобного...реально. HF требует завершение истории, а Fallout просто хорошая игра. У них был Скайрим, теперь Скайрим онлайн и еще пару проектов поменьше, тут не нехотение, а банальный недостаток времени на полноценную разработку 4-й части, которую явно уже начали и потихоньку делают.
Ответить
1 десятилетие
Я буду ужасным человеком, ужасным тролем и прочее, когда скажу, что "Скайрим Онлайн — не Беседкина игра)))0)0))"
Ответить
1 десятилетие
Ну да, я знаю, разработчик ZeniMax Online Studios — но давайте посмотрим, кто издатель —
Bethesda Softworks. Я говорил скорее не о занятости всех программистов, а о том, что денег на все не хватит. Сейчас основные денежные вливания в TES Online, и потянуть еще параллельно новый Fallout трудно. Думаю, если игру уже делают, анонс раньше 2015 не сделают.
Ответить
1 десятилетие
Серия называется не Skyrim, а The Elder Scrolls.
Ответить
1 десятилетие
Я образно...
Ответить
1 десятилетие
Что значит недостаток времени. Онлайн они запустили. И сами они сейчас ничего не разрабатывают. Я имею ввиду Bethesda Game Studios. Чем они вообще занимаются? Если Фолычем, то хоть какую то инфу можно было бы озвучить. Три года уже прошло после Skyrim, а после Fallout 3 — пять лет.
Понравилось им издавать и денежки подсчитывать, ничего не производя.
Вот Юбов я и люблю за их плодовитость. Умки.
Ответить
1 десятилетие
Онлайн поддерживать надо, выпускать обновления, новый контент. Это не сингл, где выпустил и пусть играют пока не пройдут
Ответить
1 десятилетие
Так у Bethesda Softworks 7 320 сотрудников- дармоедов. Можно по пять игр в год лепить.
Может они их уже всех разогнали? Проще студии нанимать.
Обсидиан уж подключили бы. Парни не против.
Ответить
1 десятилетие
А кому будут нужны ежегодные поделки? TES раз в пять лет выходит, зато какой. А Обсидиана не надо ни в коем случае.
Ответить
1 десятилетие
Раз в пять лет. Поэтому и денег нет. Если бы они как Роки продавали по 25-35 млн копий то да, политика оправдана. А Обсидиану я тоже не доверяю (разработку новой игры). Они застряли где то в прошлом. Никак на современные рельсы не перейдут. Все в 2.5D сидят.
Да к стати, в АС и FC я с удовольствием каждый год играю. А вот Мордор и Чужой, да и Витин, на любителя. Но это для меня.
Ответить
1 десятилетие
. HF требует завершение истории

Это почему же? Лепи и лепи серии, на радость фанам. Вон, Ведьмака грозятся трилогию завершить. А зачем? Можно и продлить. А можно историю вокруг других героев построить. Ведьмчий мир то останется.
Все успешные проекты можно очень долго продлевать (они проверенные, риска никакого). На радость фанам, да и себя любимых не обделить деньгой.
Ответить
1 десятилетие
Чует мое сердце что релиз скоро
Ответить
1 десятилетие
Оно тебя обманывает. Он до этого тоже самое говорил. Причем два с половиной года назад
Ответить
1 десятилетие
Чует мое сердце что релиз скоро

Еще и анонса то не было.
Ответить
1 десятилетие
Может он анонс и имел ввиду
Ответить
1 десятилетие
Может он анонс и имел ввиду

Может, но написано релиз. А релиз на анонс можно исправить. Слава богу такая функция (изменить комментарий) здесь присутствует.
Ответить