Игровые новости Rockstar назвала дату выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PS4

Rockstar назвала дату выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PS4

MerCrow
Читать в полной версии

Rockstar официально сообщила дату выхода GTA 5 на PC и консолях нынешнего поколения.

Долгожданная «Великая и Ужасная» игра появится на Xbox One и PS4 18 ноября этого года. А вот любителям персональных компьютеров не повезло — ждать придётся до 27 января 2015 года.

Как мы сообщали сегодня утром, на этих трёх платформах игра обзаведётся значительными улучшениями, как в визуальном, так и в техническом плане. В дополнение к повышенному разрешению и дальности прорисовки игроки могут ожидать новые виды деятельности, животных, оружия, транспорта, повышенную плотность траффика и улучшенную листву, а также облагороженные эффекты повреждений и погоды.

Кроме того, в новой версии GTA 5 появятся целых 100 дополнительных композиций на новых и уже знакомых нам радиостанциях.

Не останутся в накладе и владельцы старых консолей. На PS3 и Xbox 360 игра получит ряд новшеств, таких как редкие виды транспорта вроде Dukes, гидросамолёта Dodo и более манёвренного Blimp, хобби, включающие фотографирование дикой природы, и новые испытания.

В Grand Theft Auto Online нововведения отразятся на количестве игроков, которое теперь составляет 30 человек, и возможности перенести своих персонажей и прогресс из версий для Xbox 360 и PS3 в билды для PS4, Xbox One и даже PC.

UPD: и в качестве бонуса — новый трейлер, подтвердивший прежнюю догадку: в игре появятся зомби, а вместе с ними и инопланетяне, маньяки и прочая нечисть.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 58
Оставить комментарий
1 десятилетие
Тьфу ты((( Ну воооот.
Ответить
1 десятилетие
Да всего 4 месяца подождать и будет всем счастье. Вы что, все окей ;)
Ответить
1 десятилетие
''А вот любителям персональных компьютеров не повезло.''
ЧТО!? Они же говорили что игру не перенесут! что за вздор чушь не верю!
Ответить
1 десятилетие
Хотя пожалуй я поспешил, я посидел подумал, корочи 2 месяца не так и много, но все равно, сказали что не перенесут...
Ответить
1 десятилетие
Ну просто в ноябре на РС выходит куча более интересных проектов — AC: Unity, FC4, COD: AW, Beyound Earth, DA: I, да еще и октябрь давит с релизами давит. GTA 5 просто не выдержит конкуренции, даже с торрента качать никто не будет — очередь будет занята!
Ответить
1 десятилетие
да а на декабрь не как игру нельзя было перенести людям и мне через 3-4 месяца после релиза защищатся дипломка епть
Ответить
1 десятилетие
урраааааа неужели Спасибо Rockstar!
Ответить
1 десятилетие
За что спасибо?
Ответить
1 десятилетие
Зв то что сообщили дату релиза! Что за глупый вопрос?
Ответить
1 десятилетие
Ну парнишка не догнал по ходу а ты уловил тему + тебе!!
Ответить
1 десятилетие
Так "спасибо" можно понять как иронию. Лично я покупать игру не буду. Скачаю торрент. Пекарей не уважают и плюют на них. Лично я вытираться не буду. Плюю им в морду, в ответ.
Ответить
1 десятилетие
А за что их уважать то? За то что качают с торрентов? В принципе понять тоже можно. Но я роков больше не уважаю, поэтому буду качать, покупать принципиально не стану.. пошли они .. достали уже. Похоже они там все одной, той самой национальности.
Ответить
1 десятилетие
Похоже они там все одной, той самой национальности.

Пиндосы. Надо игры выпускать одновременно на всех платформах. Тогда их игры и будут покупать на РС.
Ответить
1 десятилетие
Заааамурчательно =)
Ответить
1 десятилетие
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ну почему на комп не осенью.
Ответить
1 десятилетие
Потому что Роки подтверждают свою репутацию жлобов. Но как говорится:- "С паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Ответить
1 десятилетие
Наконец-то!!!
Ответить
1 десятилетие
Приплыли)) оф. дата релиза на PS4 – 18 ноября!!
ПэКари ждут конца января!
Ответить
1 десятилетие
100000% фотки делались не на PS4, полюбому на ПК
Ответить
1 десятилетие
Недооцениваешь PS4.....
Ответить
1 десятилетие
А чего ее недооценивать. Слабейший проц, и средненькая видюха.
Ответить
1 десятилетие
Не слабая это пкашники относятся к консолям как к пк но на консолях игры разрабатываются совсем по другому
Ответить
1 десятилетие
PS 4 это ноутбук (обычный ПК) на основе комплектующих АМД (8-ядерный центральный процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64 (с частотой 1,6 ГГц ) и видео (приблизительный аналог Radeon HD7850), GDDR5 8GB).
И все консольные игры разрабатывались, и разрабатываются на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Опять консоль считаешь что это тоже пк??? Ты не так консоль понимаешь.
Ответить
1 десятилетие
А ты как понимаешь?
Ответить
1 десятилетие
Я понимаю что консоли с пк не сравнить но если сравнить то конечно консоль слабее
Но в отличие от пк на консоли игры разбатываются совсем по другому
Ответить
1 десятилетие
Это как же, по другому? Просто их оптимизируют учитывая их мощности.
Ответить
1 десятилетие
Я уж чуть не наложил кирпичи от радости! У всё я буду играть в крутую графику на PS4
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Ой ой ой как страшно!!! Ахахахахахааха!
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Да да вот поэтому мы легенда!
Ответить
1 десятилетие
Где доказательства?
Ответить
1 десятилетие
Спасибо что подержал! Но сдесь уже творится веселое безумия
Ответить
1 десятилетие
Ух чёрт здесь уже безумно весело! Не когда ещё так не веселился в инете!
Ответить
1 десятилетие
Согласен) Такой срач я и ожидал, брат по оружию)
Ответить
1 десятилетие
Спасибо Рокстар за успешную зимнюю сессию!
Ответить
1 десятилетие
Безысходность. У меня всё
Ответить
1 десятилетие
Пффф . консоллщиков опять чуток покормят. А потом на пк выпустят еще более качественную версию. Блин 3 месяца еще ждать
Ответить
1 десятилетие
не 3 месяца,а четыре с половиной — пол сентября,октябрь,ноябрь,декабрь,и почти весь январь.
Ответить
1 десятилетие
Пфффф,я сомневаюсь,что она будет более качественной,оптимизация наверняка будет хромать,да и графон я не думаю,что будет кардинально отличаться,да и далеко не все её смогут запустить на ультра настройках.Лично я не буду ждать до января и возьму её на плойку четвёртую.
Ответить
1 десятилетие
Напомню. Игра разрабатывалась с 2012 года на пк. Я не думаю что они как с гта 4 пролетят. Последние их проекты обладали хорошей оптимизацией
Ответить
1 десятилетие
С сегодняшнего дня, я ввожу свои санкции. Ни одной игры европиндосов покупать больше не буду. Только озвученные буду покупать, дабы поддержать наших локализаторов.
Ответить
1 десятилетие
Да чё уж там,ты лучше сразу перестань играть!
Ответить
1 десятилетие
Это почему же. Играю, и с превеликим удовольствием. С 1986 года.
Ответить
1 десятилетие
так и надо нам пкшникам зато будем знать следующий раз что с торрентов не стоит скачивать такие игры а сразу покупать! так что мы этого заслужили!
Ответить
1 десятилетие
Ты чего? Сам себя наказал? Что за....?
Ответить
1 десятилетие
я лично всегда покупал Лицензии и горжусь этим
Ответить
1 десятилетие
Наконец Rockstar дал дату выхода на ПК, надеюсь у них не чего не измениться а то у них вечно 7 пятниц на неделю.
Ответить
1 десятилетие
а потом напишут перенесем до следающего лета.Тогда мы все умрем от возмущения
Ответить
1 десятилетие
Так вот что на самом деле стало причиной слухов об отмене PC-версии
Ответить
1 десятилетие
Честь и хвала RockStar ! игра серьезно переработана, качество картинки и прорисовки радует глаз, по сравнению с PS3 версией. сделал предзаказ на PS4 ждем ноября)
Ответить
1 десятилетие
Конечно все это печально, но благо на РС всегда есть во что поиграть)
Ответить
1 десятилетие
Да не печальтесь народ, играть будет во что как говорили выше, и есть время зделать апгрейд своей тачки... всё нормуль
Ответить
Len
1 десятилетие
Вот и анонсировали GTA 5 на PC. Насколько долго все ждали ее выхода. Как выйдет оценим игру в обновленной графике на самой лучшей платформе PC!
Ответить
1 десятилетие
Люди вы че?! зажрались совсем? "плюют" в лицо они Rockstar Games да вы вообще должны радоваться, что они не поленились сделать её на пк, а для тугих, перенесли они, что бы срубить побольше бабла!
Ответить
1 десятилетие
Консоли круче)) Уууухууу!
Ответить
1 десятилетие
Да, вот это активность. Всегда бы так. Интереснее было бы сюда заходить. Молодцы. Не забывайте сайт. И поактивнее в каждой новости.
Ответить
1 десятилетие
А ещё давайте доведём коменты до ста!
Ответить
1 десятилетие
Ну нифига совпадение, у меня 27 января день рожденья!
Ответить