Игровые новости Пираты не смогли поиграть в The Sims 4

Пираты не смогли поиграть в The Sims 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пользователи, нелегально скачавшие Sims 4 с торрентов, столкнулись с проблемой цензурного характера. Пиксели, которыми обычно закрывают интимные места симов, в их случае разрослись на весь экран.

На первых порах пиратская копия игры работает нормально. Пока симу не захочется принять душ — тогда на сцене появятся пиксели. И, пока владельцы лицензии нормально принимают ванную, пираты в ужасе смотрят на пиксели. Они не только не исчезают после водной процедуры, они прибывают и прибывают, пока не заполонят весь экран. В итоге Sims 4 начинает выглядеть так, словно она вышла 20 лет назад.

Люди, которые сообщили об этой проблеме в техподдержку, фактически подтвердили, что они и не думают покупать игру. Electronic Arts пока не успела сделать официального заявления по поводу ситуации, но один из сотрудников корпорации сообщил, что у них нет планов облегчать жизнь людям, которые «спиратили» Sims 4.

Очень хорошо, если вышенаписанный текст стал для вас новостью. Нам нечего сказать людям, которые не платят за развлечения.

Sims 4 вышла 2 сентября на PC и обзавелась первым патчем в день выхода. В целом перед нами закономерное развитие серии, хотя некоторые поклонники предыдущих частей скучают по младенцам и пришельцам.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
9 лет
Чтобы убрать пиксели на весь экран, нужно файл TS4.par переименовать в The.Sims.4.Laucher.par и пикселей на весь экран не будет.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Поставил вам плюс, воры к сожалению есть везде.А тем кто качает с торентов должно быть стыдно, вас совесть не мучает ?
Ответить
9 лет
А если мне не понравится игра?
Ответить
9 лет
А зачем тогда в неё играть?. А пробуют игры давно на ютубе
Ответить
9 лет
Не понимаю, как можно попробовать игру на ютубе. Это же абсолютно разные ощущения
Ответить
9 лет
А вам для этого нужно её пройти, я понимаю когда люди качают пиратку и играют 1-2 часа, если нравиться то они покупают, а если нет то удаляют.Но большинство пройдёт пиратку, и мотивируя тем что игра мне не нравиться покупать не буду
Ответить
9 лет
Сколько нужно играть в Симс 4, чтобы получить эти пиксели? Если 3-4 часа, то хорошо, я согласен с разработчиками. Хотя я некоторые игры покупал уже после того как полностью их прошел
Ответить
9 лет
Стыдно должно быть еа за такую цену на такое фуфло. Еслиб она 500 хотя бы стоила. Ееб не пиратили
Ответить
9 лет
не нравиться цена, ждите скидок.
Ответить
9 лет
Наф. Я ее даж пиратить не стал. Нахрена мне тамагочи? С кучей свистелок перделок
Ответить
9 лет
тогда что ты здесь делаешь вообще?
Ответить
9 лет
Поучаствовать в этой перепалке лицушников, пиратов и пиратов лицушников
Ответить
9 лет
Ну это ваше право, лично я тоже не покупал, но и пиратку тоже не качал и не буду
Ответить
9 лет
ВООБЩЕ не мучает, а должна? И если да, то почему? Объяснитесь..
Ответить
9 лет
Если бы не цена, я бы понял, зачем они это сделали.
Типа, жалко ~500 руб. — получайте подарок.

Но с такой ценой эти действия можно посчитать наглостью.

Мягко говоря, в Симс играют дети. Есть конечно и взрослые, которые кайфуют от мирового симулятора жизни, но это не важно. Так вот, представьте ситуацию:

12-летняя Маша Камеркун очень любит Симс. С 10 лет она играет во всяческие Симсы с кучей дополнений и всего такого. Добрые родители не отказывают ей в такой забаве и даже играют сами, когда работа отошла на следующий день. И вот, однажды, Маша заходит в интернет-магазин и видит новую часть Симс, которую так ждала. Смотрит на цену и остается на всю жизнь калекой.

1500 рублей — это сумма, которую даже 18-летние подростки не могут заработать так быстро, работая, к примеру, промоутерами. Ни один нормальный родитель не будет тратить такую сумму на свою дочку. И не потому, что они такие козлы, а потому что на эти деньги можно неделю жить всей семьей. И девочка тоже должна понимать, что денежек у мамы с папой не бездонный мешок.

И тогда девочка идет в Google и проявляет смекалку, написав "Скачать Sims 4 бесплатно". Узнает, что такое торрент и как с помощью него качать. Скачивает, радуется — просто не могу. Такое открытие любого ребенка порадует. Играет 10 минут... и что она видит? Пиксели на весь экран?

Логичным для этой игры, после моего рассуждения, будет такой лозунг: "Не нравится играть с пикселями — вырасти". Я первый раз вижу такую несусветную Наглость. С большой буквы. Я не понимаю, что им это даст. И маленькая девочка, увы, не сможет переименовать файл или даже найти где-то способ убрать эти пиксели.

Разработчики Симс все еще думают, что в их игры играют люди в возрасте. Конечно, у них же есть время и куча денег, которые можно потратить на... вот это.

Я выговорился. У меня такого "баребуха" со времен последней сессии не было.
Ответить
9 лет
С некоторым не согласен, но конкретизировать не стану — ты прям как Господь сказал
Ответить
9 лет
Я понимаю что в симс играют дети, но давайте будет откровенны люди вложили деньги в это игру и хотят их отбить, это нормальное явление.Я соглашусь, 1800 очень много, но для кого это может и нормальная цена за симс, игры на консоли по 3 тысячи стоят.По вашей логике, а вдруг для кого то и 500 рублей много, давайте игру ещё дешевле продавать.Если для родителей дорого, то не нужно как вор бежать на торенты и воровать, можно просто подождать скидок, как я сделал с 3 симсом.А про то что хочу сейчас и сразу это детский максимализм
Ответить
9 лет
чувак пишу тебе как взрослый человек.цена 1485 рублей это по твоему мало ?
Ответить
9 лет
Ну в отличии от консольных версий это ещё терпимо.
Ответить
9 лет
Я не говорю что это мало, для меня это дорого за симс.Но смысл в том, что если вас не устраивает цена не нужно сразу бежать на торенты, а можно просто как нормальный человек ждать скидок.
Ответить
9 лет
Конечно скидки ждать можно долго, но есть множество интернет-магазинов где можно преобрести ключ по выгодной цене.
Ответить
9 лет
Знаеш такую цену я заплачу если игра мега крута без багов и всякого дерьма.Я молчу про оптимизацию которой современные игры страдают.Да ее нету
Ответить
9 лет
Вы вообще мои сообщения читаете ? я вам написал что я согласен что это дорого, но это не повод воровать игру
Ответить
9 лет
Я лично не ворую я смотрю какова игры на Ютубе и делаю выводы.Ну еще что пишут о игре в Steam ! И еще если уж заговорили о Sims пом не 2 часть рулила по всем направлениям.А это мало того что читал отрицательные коменты.Так еще и обрезанная с плохой графой во так !
Ответить
9 лет
Воровать игры плохо( да и вообще не только игры) То что игра плохая, возможно вы и правы, я не играл.Но даже если игра и плохая, это не повод её воровать.И тем более если игра не нравиться, вообще смысл в неё играть ?
Ответить
9 лет
Мне лично нравяться RPG и ужастики
Ответить
9 лет
Я готов парировать ваши рассуждения, а то вы со своими скидками доканали. Дети не такие как вы, и они не будут заходить каждый день и проверять, поменялась ли цена. Вы в 12 лет знали, что такое скидка, и что их могут делать в интернет магазинах? И не надо говорить, что знали. И я не знал. Не потому что тупыми детьми были, а потому что просто дети, ну они такие. Даже некоторые взрослые таких элементарностей не знают.

И еще: вы не поняли моей логики. Я твердо сказал, что 1500 руб. — это много, а не "а вдруг 1500 рублей это для кого-то много". Это просто неприемлемая цена, и все тут. Я очень люблю помогать разработчикам, и уже года 3 к торрентам не притрагиваюсь, но это перввый случай, когда я просто посылаю разработчиков на все четыре строны. Жадных и глупых разработчиков, точнее.
Ответить
9 лет
Я бы их то же послал в месте с тобой.Такую цену пипец я еще пойму когда выйдет Ведьмак 3 тогда и можно заплатить такую цену
Ответить
9 лет
Почему вы прикрываетесь детьми ? я ещё раз повторю.Главное для людей заработать на игре и отбить ту сумму которую они потратили, дети и за 500 рублей не факт что купят и вообще за скидками или объяснить своему чадо что в данный момент это очень дорого должны родители.При всём уважении кто вы такой что бы говорить за всех "Я твердо сказал, что 1500 руб. — это много" каждый сам определяет сумму которую он готов потратить на товар, а не вы для всех.Для кого-то 1500 завешенная цена, для кого-то нормальная, тоже самое и с 500 рублями, для вас это будет приемлемая цена, для меня допустим нет и так далее.
Ответить
9 лет
Я прикрываюсь детьми, потому что речь идет о Симс — игре для детей.

Я же в самом начале об этом сказал. Понятно, если бы речь шла о каком-нибудь хоррор шутере с кучей мяса и прочего дерьма, которого детям лучше не видеть. Об игре, на которую готовы потратить деньги взрослые, и так далее.

Отбить такую сумму у детей не получится. Понятное дело, что компания потратила время и силы на все это, и деньги в том числе, я не виню их за проделанную работу, нет, я ведь не изверг. Я виню их за то, что у них в голове не укладывается, кто поможет им отбить эти деньги.

Не будем больше вести эту дискуссию. Мы же люди умные, все равно видим, что разговор уже идет в никуда. Спасибо за приятный разговор. Мне нравится, что люди относятся к этому всему как к обычному разговору.
Ответить
9 лет
Капец заминусили стевятники)) Я думал тут большенство честных игроков нежели поклонников пиратства. А что касается покупать или нет, то например я, ограничиваюсь другими источниками информации для своего выбора нежели торренты. Я думаю нормальные геймеры меня поймут что я имею ввиду.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ознакомься пожалуйста.
Ответить