Игровые новости BioWare показала процесс озвучки главной героини Dragon Age: Inquisition

BioWare показала процесс озвучки главной героини Dragon Age: Inquisition

Ghost Rider
Читать в полной версии

BioWare опубликовала ролик, в котором в юмористической манере показала, насколько достоверно будут смотреться в игре все реплики главной героини Dragon Age: Inquisition.

Актриса, которая озвучила главную героиню, рассказала, насколько это важно — записывать все реплики в той атмосфере и в том состоянии, в каком находится Инквизитор. В данном примере ей нужно было записать реплику, которую произносит главная героиня после того, как поперхнётся водой.

Для достоверной реплики актриса пьёт воду и выплёвывает её на несчастного парня в очках. Если вас не заботят чувства этого статиста, то вы уже задаётесь вопросом, как выглядит сцена игры, для которой записали данную реплику.

Dragon Age: Inquisition выйдет в России 9 октября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Разработчики активно показывают сопартийцев главного героя, чем вызывают обострение чувств гомофобов и защитников меньшинств.

🥇 Киберспорт может стать полноценной частью Олимпийских игр
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
не завидую я очкарику...
Ответить
9 лет
бедный очкарик
Ответить
9 лет
а зачем в статье нормальных людей назвали "гомофобами" Это типа специально?
Ответить
9 лет
Довольно странно, что тебя задело это слово
Ответить
9 лет
ничего странного. протест против того, чтобы в игру, в которую будут играть дети, внедряли тему голубятни — это не гомофобия. гомофобия — это если бы я повсюду искал любителей баловаться под хвост. Мне как-то на это все равно. Разраб — любитель задниц — его право, но не надо мне это подсовывать и рекламировать.
Ответить
9 лет
Разговор не о конкретно твоём отношении к данной игре и к гомофобии как к явлению. Если ты продолжишь отрицать уместность употребления данного слова в контексте игры, то получится, что ты будешь отрицать тот факт, что на свете (на нашем сайте в частности) обязательно найдутся ярко выраженные гомофобы, которые будут негативно реагировать на игру
Ответить
9 лет
знаешь, на свете найдутся и кунарифобы, но об этом в статье ни слова. в данном смысле ясно почему я говорю, что слово "гомофобия" здесь не уместно, потому что идиотизмом является само использование откровенных гей-персонажей в драгон эйдж. Всех же кто против этого записывают в гомофобы.
Ответить
9 лет
могли бы русскую озвучку зделать
Ответить
9 лет
после несправедливо охаянной озвучки в первой части русские переводчики видать обиделись
Ответить
9 лет
Я гомофоб, но к виртуальным геям отношусь нейтрально.
Ответить
9 лет
виртуальные геи? Надеюсь и они к тебе будут также относится. Но как будешь играть в драгон эйдж советую оглядываться.
Ответить
9 лет
Лучше всего купить виртуальные свинцовые трусы.
Ответить
9 лет
Я так и не понял, зачем очкарику корзина? Бедный Юрик..
Ответить
9 лет
Я сначала подумал, что он будет ей на голову надевать, что бы та озвучивала с корзиной на голове. Зачем спрашивается? Ну... Что бы голос приглушённый был как в пещере и эхо небольшое... Мало ли, может персонаж игры там и будет гулять
Ответить
9 лет
ну и ржака эму очень не повезло
Ответить
9 лет
Отличное видео, игра получила еще один "-1" балл от меня лично, дибильная реклама, дибильная игра.
Ответить