Игровые новости В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution появится Учиха Мадара

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution появится Учиха Мадара

Ghost Rider
Читать в полной версии

Японский журнал Shonen Jump раскрыл информацию о новом персонаже, который будет в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution. Им станет известный всем поклонникам «Наруто» злодей Учиха Мадара — один из сильнейших шиноби в мире игры.

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution будут показаны последние события аниме, связанные с Четвёртой войной шиноби, поэтому Мадара сыграет там одну из важнейших ролей.

Также на изображении можно видеть воскрешённого первого Хокаге.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и по традиции обещает стать самой масштабной игрой в плане персонажей. Разработчики увеличивают и увеличивают число бойцов от игре к игре — интересно, как долго они смогут продолжать делать это.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 десятилетие
Кому нужны эти мультики?
Ответить
1 десятилетие
Во 1) Это не мултики, это аниме, японская анимация, очень популярная это не вашь винни пух, хотя я ничего против вини не имею 2) У них МИЛЛИОНЫ фанатов по всему миру и это не преувеличение и я имею ввиду не у всех аниме а только у этого 3) В Naruto Ultimate ninja storm играют ежедневно по сотни тысячь людей, и в эту тоже будут 4) Твои аргументы бессильны потому что один не нужный голос против миллионов это ничто в этом случае 5)А кому ты нужен? давай так вопрос поставим, и подумай.
Шах и Мат
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Ты задал вопрос, тебе ответили. Не нравятся мультики, не смотри. Ты прямо не оскорбил, но ведешь себя оскорбительно, так что давай дружелюбнее будем.
Ответить
1 десятилетие
Дело в том,зачем делать игры по мультикам?Помню,был файтинг про Наруто,середнячок,ладно бы это стоило 700р,так это стоит 2500!Ладно,опять сейчас разойдусь,но скажу,что игры по мультикам,фильмам и аниме обычно хорошими не получаются.
Ответить
1 десятилетие
Я пойду еще дальше и скажу — зачем вообще делать игры про Наруто? и зачем делать аниме? Нужны мультики — посмотри "Ну погоди", советская классика никогда не устареет.
Ответить
1 десятилетие
Сталкер, я на счет этого написал выше, зачем? потому что фанатов очень много, и очень много ждут игру, если многие не хотят игру не значит что другие нет и из за таких как ты — которые не любит аниме ( я ничего против вас не имею, мне паралельно :D ) не делать игру, как видишь игра получает хорошый доход как и аниме само от просмотров по телевизору в японий и по интернету, так что как говорится если не нравится сайонаро, а кто хочет пусть смотрит ну погоди, я сам его любил посмотреть в детстве :D
Ответить
1 десятилетие
И я еще раз повторю это не мультики, мультики это Винни Пух, Ну погоди, они кардинально отличаются, между ними вообще нету ничего общего кроме того что они оба придуманы, в остальным они все цело отличаются.
Это как вместо автомобиль сказать мотоцикл.
Ответить
1 десятилетие
Хамский получился ответ. На хамство, уж прости, отвечаю не очень дружелюбно. Я надеюсь это отдельный забавный представитель аудитории зрителей Наруто.
Ответить
1 десятилетие
Ты задал не дружелюбный вопрос, и думал тебе фанаты ответят на вопрос с уважением? увы к таким людям которые обсырают всё что им не нравится у меня уважения нет, не нравится не играй, не смотри, никто тебя не заставляет, а своё личное мнение в духе ''Кому они нужны?'' никому ничего не даст, а лишь провоцирует других кому это кокраз таки нужно, вот и всё.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо гост за новость, очень полезная, жаль что твой труд не ценят да и японскую культуру тоже
Ответить
1 десятилетие
Не парься — новости по Наруто у нас пользуются популярностью )
Ответить