Игровые новости Бокс-арты Mortal Kombat 10 украсил Скорпион

Бокс-арты Mortal Kombat 10 украсил Скорпион

Immortal
Читать в полной версии

Если вы уже видели новый трейлер не менее новой Mortal Kombat 10, то у нас для вас есть еще кое-что. Разработчики решили порадовать сегодня поклонников по полной программе и поделились бокс-артами для платформ, на которых в будущем выйдет Mortal Kombat 10.

Ну и, конечно, не трудно догадаться, кто стал украшением обложек. Это многими любимый и кому-то ненавистный Скорпион.

Президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли (Martin Tremblay) откомментировал анонс Mortal Kombat 10 так:

«Mortal Kombat — воспринятая на ура и известная по всему миру франшиза. А сейчас, в Mortal Kombat X мы представим еще более усовершенствованный файтинг. NetherRealm Studios — лучшая в своем роде по разработке именно таких игр и фанаты могут ей доверять».

Креативный директор Эд Бун (Ed Boon) тоже высказался о новой игре:

«Mortal Kombat всегда была на одной из первых ступеней среди файтингов, а в Mortal Kombat X мы хотим использовать всю мощность некст-гена, чтобы подарить игрокам самую крутую игру. Команда работала в поте лица, чтобы удовлетворить все ожидания поклонников. То есть в игре ожидаются новые персонажи, режимы и крутейшая графика».

Смотрим бокс-арты:

Mortal Kombat 10 выйдет в следующем году на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 45
Оставить комментарий
1 десятилетие
Нормальный костю. Да и кому как не скорпиону быть на оложке этой игры. Жду выхода
Ответить
1 десятилетие
2 ой скриншот я не Mortol Kombot я уже Assassim's creed нафиг
Ответить
1 десятилетие
Хех) Я ещё в 9-ый на пк не наигрался, а тут уже новый выходит))) Ну что ж... Вдвойне хорошо)
Ответить
1 десятилетие
Если у меня будет время на то, чтобы хорошо освоить механику игры, обещаю выяснить с Leama, кто же из нас всё-таки круче
Ответить
1 десятилетие
как человек, проживший фактически в два раза больше твоего, могу дать тебе мудрый совет — не обещай того, чего не сможешь выполнить ;)
Ответить
1 десятилетие
В смысле не смогу выполнить? ) Я не смогу выполнить то, что пообещал, только в одном случае: если ты откажешься играть
Ответить
1 десятилетие
Игра еще не вышла а вы уже о мастерстве спорите, 9й вон упростили отчасти, надеюсь 10 еще сильней не упростят . а то щя модно делать игры чтоб сама за вас игралась.
Ответить
1 десятилетие
ты вообще не влезай в чужой разговор, тем более если не одупляешь, о чём он.
Кирюх, тут и без Мортала игр непройденных куча))) Ну хорошо, признаю — ты мне чаще труба шатал, чем я тебе.
Ответить
1 десятилетие
Я за 2014 год прошёл 2-3 крупных игры, не парься!
Ответить
1 десятилетие
Как маленькое дитя, минусуй сколько влезет, ой вот ещ сообщение, поглядим что же будет, а что бы в ваши разговорчики не кто не лез есть такая функция, отправление приват сообщения там и резвитесь ребятишке, и что в теме про мортал комбат кроме мортал комбата обсуждать.
Ответить
1 десятилетие
минусую сугубо из-за орфографии — если тебе хочеться быть похожим на немытого папуаса, продолжай в том же духе.
Ответить
1 десятилетие
Прикрывайся этим дальше вместо того чтобы признать что : о мне этот человек неприятен буду минусовать его без видимой причины. , я уже обьяснял что пишу с планшета и клава тут убогая , отвратительная я бы даже сказал , плюс эьоже тач скрин не все касания распознает сразу некоторые глотает. Но мне по. Можешь дальше минусить.
Ответить
1 десятилетие
А Т9 у тебя разве на планшете нет?
Ответить
1 десятилетие
С ним вообще анархия.
Ответить
1 десятилетие
Про папуасов — это зря. Чем они тебе не угодили?
Ответить
1 десятилетие
В каком месте его упростили? Только убрали Brutality, компенсировав их отсутствие офигенным сюжетом. Нет ничего плохого в том, что игры стали ближе к нормальным людям, перестав быть атрибутикой нердов
Ответить
1 десятилетие
Вообще не уловил связи между Brutality и сюжетом О_о
Их убрали за долго до 9 части если что))
Ответить
1 десятилетие
Mortal Kombat (2011) стоит сравнивать с теми частями, ремейком которых он по сути является. Про всё, что было между ними, лучше вообще не вспоминать )
Ответить
1 десятилетие
Зря. MKD вообще хороша была.
Ответить
1 десятилетие
Не настолько, как 2011 часть. Я не говорю, что эти игры были ужасны, в них можно найти положительные стороны, и поклонники у них имеются. Проблема в том, что Mortal Kombat эпохи PS2 не дотягивает до классики аркадных автоматов )
Ответить
1 десятилетие
Небыло обучающих команд, икс рей атак которые 1\\5 хп сносят без труда это у других игр позаимствовано с того же стрит файгтфера
Ответить
1 десятилетие
X-Ray сносит от 30 до 40% здоровья. Если не насыщать Mortal Kombat современными идеями, он тупо загнётся )
Ответить
1 десятилетие
По мне так мортал можно просто графоном и реалестичностью повреждений моделек снабдить , более жестокой игры не существует. Он врядли загнется. Фанатов слишком много. Но если начнут упрощать его станут сравнивать с теккеном. А мортал комбат должен быть сложным чтобы игрок получал удовольствие от только что выполненным им комбо. Я вообще надеюсь что на икс рей тоже комбинацию нажатий повесят
Ответить
1 десятилетие
//Он врядли загнется.
Да вот только недавно загибался ) Игра 2011 года возродила франшизу
Ответить
1 десятилетие
Ну так графон и спец эфекты. Икс рей за его зрелищность вспоминают
Ответить
1 десятилетие
С кем не поговори про мортик всеравно упрется о даа икс рей там крутой. Клево смотреть как кости там ломаются бла бла бла все в этом духе
Ответить
1 десятилетие
Почему ты такой ворчливый? )
Ответить
1 десятилетие
Я люблю что либо обсуждать, было бы что и есл я знаю о чем говорю или хотябы думаю что знаю. Я просто пытался разьяснить почему последний мортик проще чем предыдущие
Ответить
1 десятилетие
Что за херню я читаю????
Ответить
1 десятилетие
(Я люблю что либо обсуждать, было бы что и есл я знаю о чем говорю или хотябы думаю что знаю. Я просто пытался разьяснить почему последний мортик проще чем предыдущие) вот эту
Ответить
1 десятилетие
В завтрашний мортик смотреть не только лишь все))) А вообще прав) X-RAY довольно просто сделать и наносит невероятный урон — для файтинга это грустно
Ответить
1 десятилетие
Дело не в одном X-Ray, дело в том, что несёт в себе шкала специальных приёмов в целом. Опытный игрок способен так навалять с помощью усиленных приёмов, что X-Ray покажется детской забавой. У MK2011 глубокая механика, нужно уметь пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет игра
Ответить
1 десятилетие
Такое чувство, что ты GTA:SA переводил на русский язык...
Ответить
1 десятилетие
Да что вы вцепились то в меня? Я обьяснил причину. Нет блин надо дальше обсуждать. На форуме нет других тем? Хотя мне поф, набивайте посты дальше но по поводу орфографии кто спросит минусую сразу, хотя нет мне пофиг на все это
Ответить
1 десятилетие
про орфографию я вообще молчу, к тому же с Т9 ошибок обычно меньше, ну это так.... Я про набор слов, который выплеснул абсолютно бессмысленно...
Ответить
1 десятилетие
Дык со сна все в бошке мешается . и с т9 иногда намного сложнее
Ответить
1 десятилетие
какой сон. Ты тут уже с утра пишешь. Вот вообще ни разу не встречал, чтобы с Т9 было сложнее.
Ответить
1 десятилетие
С грустью сообщаю, что смысловая нагрузка твоего последнего сообщения осталась мною незамеченной
Ответить
1 десятилетие
5 игр выпустили в промежутке между UMK3 и MK9) Так и не загнулась серия) Были хорошие проекты, были середняки и были неудачные, но серия не загибалась, просто чуть изменился концепт.
Ответить
1 десятилетие
Когда ты последний раз читал новости о том, что Mortal Kombat продалась хорошим тиражом? Всего два временных периода удовлетворяют моему вопросу: 90-ые и 2011 год
Ответить
1 десятилетие
К счастью нам больше не придется ждать 3 года до выхода на ПК)))
Ответить
1 десятилетие
Мне одному напомнило ассассина ;)
Ответить
1 десятилетие
До сих пор играю в Ultimate на старой доброй сеге)
Ответить
1 десятилетие
ШИ-КАР-НО!!!
Ответить
1 десятилетие
Даже если раз-рабы прекратят работу, мне уже нравиться.
Ответить