Игровые новости Глава Take-Two намекнул на продолжение серии Red Dead

Глава Take-Two намекнул на продолжение серии Red Dead

Stalxer
Читать в полной версии

Глава компании Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) на днях заявил, что наиболее вероятно будет увидеть продолжение Red Dead Redemption, а не портирование оригинальной игры на другие платформы.

На самом деле Зельник говорил о стратегии компании и не сделал никаких анонсов. «Мы считаем, что выпускать много игр каждый год, а также выпускать бесконечные продолжения часто — это не то, что хотят потребители, — сказал Зельник. — Потребителя хотят более качественные игры, а не большее их количество».

«Наш избирательный подход заключается в том, чтобы выпускать по одной новой успешной франшизе каждый год и я хотел бы продолжать этот курс. Дело в том, что не все из наших игровых франшиз будут выпускаться серийно, постоянно. Мы реалисты и понимаем, что некоторые из наших великих франшиз в конечном итоге потеряют свой блеск, а некоторые, как мы надеемся, будут сиять, — продолжил Зельник. — Мы считаем, что франшизы Borderlands, Grand Theft Auto и Red Dead являются серийными, постоянными. В случае с GTA это очевидно, покуда мы бросаем все силы на разработку следующей части. Red Dead, Borderlands или NBA тоже являются серийными играми, хотя период выпуска у них разный».

Самое важно в речи Зельника это то, что он особо отметил Red Dead в качестве серии или постоянной франшизы. Хотя Rockstar хранит молчание по поводу возможно сиквела Red Dead Redemption, упоминание об этой игре от генерального директора делает вероятность скорого анонса продолжения очень большой.

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Жаль что на PC не выйдет. Хотелось бы.
Ответить
9 лет
Пусть лучше GTA V на PC выйдет...
Ответить
9 лет
Не, лучше чтоб обе игры на PC вышли.
Ответить
9 лет
Это хорошо.
Ответить
9 лет
Да я от рокстар чтот в этом роде и ждал. Мол идите вы со своим гта 5 и ред дедом на пк.
Мы лудше еще сделаем игру для консолей, может люди сразу кинутся покупать консоли!!!
Мне вот лично неинтерестно в эти игры на консолях. Авто прицел для инвалидо. Без него ты тож как будто инволид. Отстой,
Ответить
9 лет
Ого! Я смотрю этот сайт набит пк школьником! Ещё одно подобное сообщения и я не буду уважать этот сайт вы сами знаете что этот чел пишет гадости и оскорбления...
Ответить
9 лет
Вы уж извините, что сайт набит пк школьником, так уж получилось...Я искренне сожалею, что такому высокообразованному, имеющему моднейшую консоль и наверняка уже защитившему докторскую диссертацию, человеку не с кем пообщаться на этом, пока ещё уважаемом Вами, сайте
Ответить
9 лет
Мне общаться есть с кем! Например с тобой то есть с графодрочером.
Ответить
9 лет
некрасиво переходить на личности. Хотя что это я тебя здесь учу? Это же бесполезное занятие.
Ответить
9 лет
А я сдесь и не собирался быть самой красивой! уупс что я несу?
Ответить
9 лет
Да вдь сайт не запрещает быть обладелем Мощного Пк,
Просто ты докажи что автотприцеливание не для инвалидов. Я все шутера для консолей инввлидными считаю , это сугубо мое мнение. Т.к. довольно многотраз сравнивал игру на консоли и пк.
Для меня консоль это чисто приставка для игр таких жанров как. Адвенчур но там где не так много стрельбы. Слешеры самое то для консолей, файтинг тут вообще без разговоров ибо на пк файтинг это тоже инвалидство, если без джойстика.
Гонки можно. Некоторые стратегии пошаговые, но не как не экшен а ватч догс даольно развит в плане экшена, я после игра в TitanFall на приставке, был в ужаск тупое мочилово ботов, игроков раз 5 видел но дуэль очень рваная выходит, большая часть с умным пелетом носится, почему, да потому что он сам наводится и держит цель, даже в пк версии.
За ошибки извиняюсь пишу с планшета,
Ответить
9 лет
Ну ок не буду больше обижаться! А на счет мощного компа скажу что я пока далеко от дома как приеду собиру и заценю что за блеск вы там увидели!
Ответить
9 лет
Я прост давно заметил что люди обладающие консолью , то пиарят её мол выкинь комп купи консоль,
То с ПеКарями по пустекам спорят. Каждая платформа по своему хороша. Но обе они не вляются панацеей.
Ответить
9 лет
Вот скок твоя фабрика мыльца стоит?
Ответить
9 лет
Они наверняка её уже начали делать после того, как закончиои вторую часть.
Ответить