Игровые новости Оценки Watch Dogs — почти идеал

Оценки Watch Dogs — почти идеал

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня состоялся релиз Watch Dogs, и одновременно с этим компания Ubisoft сняла запрет на публикацию обзоров игры. Анализируя количество и качество оценок, мы можем заключить, что игра получила высокие баллы.

Так, например, издание CVG поставило проекту 9 из 10 возможных баллов. Журналисты хвалят Watch Dogs за отличную и захватывающую историю, продуманный игровой процесс и способности взлома. Единственным недостатком они считают туповатый искусственный интеллект и выражают надежду, что его доведут до ума.

А вот сотрудники StrategyInformer, напротив, выражают скепсис по поводу игрового процесса. По их мнению, разработчики Watch Dogs попытались изменить традиционные стандарты жанра «открытый мир с современным городом», однако получилось у них это плохо. Всего Watch Dogs получила 7 баллов из 10 возможных и, по мнению StrategyInformer, игра страдает от кризиса идентичности.

Полный список оценок вы найдете ниже:

А вам уже удалось поиграть в watch Dogs? Если да, то какую оценку вы бы поставили игре и согласны ли вы с оценками мировой игровой прессы?

Свои ответы вы можете оставить в комментариях ниже, ну а обзор Watch Dogs появится на нашем сайте в ближайшие дни.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
*кризиса идентичности* — что?
Ответить
9 лет
идентичности другим играм с открытым миром может ?
Ответить
9 лет
Тогда странное словосочетание =)
Ответить
9 лет
Средне, 6/10
Ответить
9 лет
Средняя оценка 8.5!!!
Ответить
9 лет
для меня 5-6
Ответить
9 лет
да ты даже сюжет игры не знаешь???Для тебя 5-6 ты хоть смысл игры понял,когда поймешь,вот тогда и пешы
Ответить
9 лет
Для начала, ты кто такой мне тычить и что за чушь ты написал? Пришел тут надрываешься. Да, для меня 5-6 — это средняя оценка. Я в неё играл не пол часа. И не из-за сюжета ставил оценку. При чем тут понял/не понял, знаешь/не знаешь?. Тебе ли судить меня за мою оценку?
Ответить
9 лет
да потому что если ты не играл а видел обзоры,это не означает что игра плохая!!!
Сначала поиграй потомь суди и пишы свое мнение,хотя мне всеравно чувак средняя так средняя,у всех разные вкусы...
Ответить
9 лет
прочитай еще раз мой коммент
Ответить
9 лет
Разброс оценок очевиден. Лично я пока не разобрался. Но ожидал большего от игры.
Ответить
9 лет
я согласен с мировой прессой, оценки думаю правильные!
Ответить
9 лет
Ну-с, господа, поздравляю всех лицушников с долгожданным релизом! Сегодня наверно великий день для сотрудников Ubisoft) Можете при желании отписаться у кого пошло, или не пошло Лично я сначала железо получше прикуплю.
Ответить
9 лет
Вечерком обязательно отпишусь=)
Ответить
9 лет
Все норм пошло на моем старичке, без разгона 30-60 FPS, надо будет потом разогнать.
Ответить
9 лет
всё супер! Увлекся и как то не было время отписать=) Машина ведёт себя нормально, граждани реагируют на любую фигня, даже когда рядом пробегаешь. Стрельба хорошая, устранение тоже. Паркур даёт дофига возможностей, да ещё и мгновенные хакки!=) Вообще супер! Советую к покупке!=)
Ответить
9 лет
Мне интересно, они что, за несколько дней до релиза проходят игру? ведь релиз только состоялся
Ответить
9 лет
средне 10/10
Ответить
9 лет
чувак не тупи)))
Ответить
9 лет
Упс просто я попутно читаю читы
Ответить
9 лет
Спасибо за новость. Отличные оценки у игры. Не играл, но планирую в будущем. Думаю все ошибочки Ubisoft скрупулезно проанализируют и исправит, а затем уже доведёт до ума в последующем сиквеле Watch Dogs.)
Ответить
Тоже так думаю . Во второй части если конечно она будет, уверен Ubisoft учтет все ошибки .
Ответить
9 лет
100% будет продолжение, потому-что Ubisoft планировала сделать из Watch Dogs одну из самых величайших франшиз современности, а 5 лет разработки и более полусотни миллионов зелёных бумажек, только подтверждает сей факт. Я слышал, что даже планирует экранизация снять.)
Ответить
9 лет
Они докатятся скоро до того,что мы в 2016 будем покупать ВотчДогс 7 в которой история будет идти о бомже который убил хакера и забрал его телефон!!!))Как это мы видели в ASSASSINS CREED BLECK FLAG...
Ответить
9 лет
Я не знаю у кого как, а у меня: — общая графика — ультра, остальное -высокое (пока не экспериментировал). 70FPS минимальные. До 120.
Ответить
9 лет
игра хороша но у меня огромное разочарование вызвал транспорт, из-за этого моя оценка 7/10
Ответить
9 лет
А что с транспортом не то?
Ответить
9 лет
*разочарование вызвал транспорт* — вызови себе учебник русского языка лучше и подучись логическому мышлению...
Ответить
9 лет
Для меня игра почти идеальна, она заслуживает твердую девятку. Один балл снимаю за авто, повреждения нереалистичные.
Ответить
9 лет
Ну в первое время игры это хорошо, так как можно разнести машину в хлам за два поворота=) Ну а потом уже такие выкрутасы делаешь=)
Ответить
9 лет
Игра потрясающая, ждём продолжения!
Ответить