Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 4 посвятили фракции Космодесанта
Вышел новый кинематографический трейлер стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4, получивший название «Кровавые Вороны». Свежий ролик посвящён фракции Космодесанта.
В центре сюжета видео — отчаянное столкновение Кровавых Воронов с некронами на Кронусе. Когда измотанный отряд оказывается на грани сокрушительного поражения под натиском ксеносов, на помощь ему эффектно приходят союзники — Тёмные Ангелы. Помимо показанной в ролике эпичной битвы, разработчики подтвердили, что Космодесант и некроны входят в число четырёх стартовых фракций игры. Двумя другими сторонами конфликта станут орки и Адептус Механикус, причем последние появятся в серии впервые.
Warhammer 40,000: Dawn of War 4 — стратегия в реальном времени от студии KING Art и издательства Deep Silver. Четвёртая часть знаменует долгожданное возвращение серии к её классическим корням с глубоким, вдумчивым и тактическим геймплеем. Проект предложит игрокам как масштабные одиночные сражения, так и сетевые режимы.
Какой фракции, по-вашему, стоит посвятить первое дополнение?