Игровые новости Volition отменила Zeus для PS4 и Xbox One

Volition отменила Zeus для PS4 и Xbox One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Выяснилось, что студия Volition работала над игрой под кодовым названием Zeus для PS4 и Xbox One.

Действие игры разворачивалось в атмосфере альтернативного Дикого Запада, если бы он продолжил существовать и по наши дни. Центром действия был разрушенный город Рио. Игроку предстояло взять на себя роль бандита, который решил исследовать руины города.

Если бы разработчики Saints Row выпустили Zeus, то она изменила бы представление о студии. Но Volition отказалась от выпуска проекта, потому что он был неприоритетным, а его разработка отнимала слишком много времени.

Некоторые разработчики остались разочарованы таким решением руководства. Но они быстро оправились от пережитого и бросили все силы на создание секретного проекта, где будет задействован опыт, накопленный при разработке Zeus.

Не так давно в сеть утекли слухи, источник которых утверждал, что Saints Row 5 будет пародировать популярные фильмы. Возможно, представитель Volition пошутил, когда назвал новую игру студии секретной.

⚡️ Ушёл из жизни Вэл Килмер
Комментарии 3
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну не беда так как сайнт роу испортилась уже с 3 части
Ответить
1 десятилетие
Не испортилась, она просто сменила геймплей.
Ответить
1 десятилетие
age of mythology.... эх детство....
Ответить