Новый скин в Call of Duty: Black Ops 7 удивил игроков необычно долгой анимацией в стиле классических боевиков
В Call of Duty: Black Ops 7 разработчики представили официальный скин для оружия с необычно длинной анимацией осмотра — она длится больше 10 секунд и сделана в духе зрелищного боевика. Такой эффект стал самым продолжительным среди всех анимаций осмотра в игре и сразу привлёк внимание игроков.
Вдохновением для анимации послужили классические боевики: монтаж напоминает эффектные сцены из боевиков, а визуальные эффекты усиливают атмосферу. Обычно подобные ролики в серии короче, но в этот раз разработчики сделали ставку на кинематографичность и детализацию.
Скин уже можно получить и использовать в матчах. Для коллекционеров и поклонников необычных визуальных решений это обновление может стать поводом вернуться в игру.
Необычная продолжительность и стиль анимации вызвали обсуждение в сообществе: часть игроков отмечает, что такой подход добавляет атмосферы, но может отвлекать в напряжённых моментах.
Тем временем в разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 4. Ранее авторы уже раскрыли первые подробности и показали режим DMZ.
Как вы относитесь к столь длинным и кинематографичным анимациям скинов в шутерах — добавляют ли они атмосферы или мешают игровому процессу?
-
В Call of Duty: Black Ops 7 добавят Николаса Кейджа — в сети уже показали, как он будет выглядеть в игре -
Новая глава Xbox поставила Call of Duty выше киновселенной Marvel — но сравнила их хитро -
Реклама Call of Duty: Modern Warfare 4 сделала акцент на том, что игры не будет в Game Pass на старте -
Вслед за Black Ops на PS4 и PS5 утекли ещё две классические Call of Duty — на этот раз из эпохи Modern Warfare -
Бывший разработчик Call of Duty выпустит шутер, в который можно будет играть даже после закрытия студии