Игровые новости Анонса GTA 5 для PC сегодня не будет

Анонса GTA 5 для PC сегодня не будет

MerCrow
Читать в полной версии

Позавчерашнее сообщение Gamereactor о том, что PC-версию Grand Theft Auto 5 можно будет предзаказать в пятницу, буквально всколыхнуло игровую общественность и подарило надежды миллионам игроков по всему миру. Лишь затем, чтобы они вдребезги разбились сегодня вечером.

На официальной страничке (признано в России экстремистской организацией) магазина Elgiganten, который и должен был открыть предзаказы на игру, один из поклонников с нетерпением спросил, когда же стоит ждать страницу GTA 5 для PC с заветной кнопочкой «Pre-Order», на что ему был дан разочаровывающий ответ: «С сожалением сообщаем вам, что мы вынуждены были отсрочить запланированные предзаказы игры. Мы извиняемся, что так вышло, но оповестим вас, как только получим официальное подтверждение или сообщение о наличии игры».

Должно быть, Rockstar и Take-Two настучали кому-то по голове за преждевременно опубликованную информацию. Вот такие пироги.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 десятилетие
Настучали, по-видимому, не слабо)Ну, зато теперь можно быть уверенными в "скором" анонсе, если настучали действительно за "преждевременное" разглашение информации
Ответить
1 десятилетие
Да каждую неделю "должен был быть анонс", вам не надоело, а?
Ответить
1 десятилетие
вот и я о том же — не надо разжигать на пустом месте, кому очень хотелось, тот и на консолях уже прошёл, благо они так замечательно прошиваются. Не анонсировали ГэТэА 5 на ПК — вряд ли смогу уснуть сегодня ночью, так ждал анонса, что даже зуб коренной разболелся...
Ответить
1 десятилетие
Ты уже прошел? А зачем сюда пришел. Умник, тоже мне. Как такие людишки уже надоели.
Ответить
1 десятилетие
у тебя не спросил, зачем сюда зашёл и что мне писать в комменте. Умник, тоже мне. Ненавижу таких слюнтяев.
Ответить
1 десятилетие
Ну конечно, ты мачо. Но я не понимаю, зачем высказывать свое раздражение тем, кто игру ждет.
Те люди, которую ждут игру, они все в нетерпении. И их понять можно. А вот такие как ты, раздражаются по этому поводу. Вот я и говорю — дыши в тряпочку. Тебе то какое дело до их переживаний.
Сколько же таких умников-наставников на разных форумах. Оставь свое раздражение при себе.
Ответить
1 десятилетие
Те люди, которую ждут игру, они все в нетерпении. И их понять можно

я не понимаю людей, ждущих игру, которую даже не анонсировали официально и есть большой вопрос, существует ли она вообще в версии для ПК. Воооот о чём я хотел сказать. Анонсировали игру — замечательно, сделаю предзаказ, а грезить каким-то мифом и верить слухам, не собираюсь.
Ответить
1 десятилетие
Каждый человек живет ожиданием своей игры. Это же элементарно. И надо деликатно подходить со своими высказываниями, определениями, отзывами об играх по отношению к таким людям.
А не то что: — "Вы уже достали своим нытьем, успокойтесь уже " И так далее..
Ответить
1 десятилетие
Хватит уже шарахаться.
Последний скептик уже понял что она скоро выйдет.
Уже даже в TREC'е у нас вывески весят.
Расслабтесь и ждите, чего волну гнать.
Ответить
1 десятилетие
Почему то я не удивлён!
Ответить
1 десятилетие
Ожидаемо!
P.S. (И лишь потому что мой коммент слишком короткий, я вынужден написать это предложение)
Ответить
1 десятилетие
И куда люди торопятся ! вот я тоже жду уже давно! но самое главное я жду, а не делаю поспешных выводов! Я думаю Что Рокстар создавали Пк версию гта 5 одновременно с консолями, и по сей день дорабатывают, вместе с консолями нового поколения! и выпустят сперва Пк версию , и посмотрят как все будет, а потом только На консоли нового поколения!!! Так что ждемс и проявляем терпения друзья и уважения к Рокстаравцем им и так не легко!
Ответить
1 десятилетие
Когда одна gta выходило на нест гене и каррент гене ?
Ответить
1 десятилетие
RockStar никогда не делали игру и на консоли прошлого поколения(PS3, XBox 360), и на консоли будущего поколения(то есть настоящего, пример: PS4, XBox One). А если и выпускали, то только через несколько лет, вон классические игры(PS2-игры) от RockStar появились на PS3 только в 2012 году и распространялись с помощью сервиса PSN в разделе классические игры. Так что если и выйдет GTA V на next-gen консоли, то не скоро(хотя для PS4 скоро будет доступен PSNow и тогда возможно и скоро, но всё же это всё-равно воспроизведение игр с прошлых консолей Sony).
Ответить
1 десятилетие
согласен на все 100.
Ответить
1 десятилетие
Что-то я даже не удивлен
Ответить
1 десятилетие
... и завтра тоже
Ответить
1 десятилетие
Издеваются
Ответить
1 десятилетие
хахах во вас обломали
Ответить
1 десятилетие
Неужели кто-то и правда ждал анонса?
Ответить
1 десятилетие
Я лично не жду его, даже если его анонсирует вряд ли он у меня пойдет, т.к ПК у меня древний, эх, а хотелось бы поиграть в очередной шедевр от Р*.
Ответить
1 десятилетие
Ты тот редкий вид людей который не вепендревается своим компом)))
Ты крут чувак!Ты крут!
Эх.....жалко что мало таких людей(Ну очень мало!
Ответить
1 десятилетие
Всегда не понимал людей которые хвастались своими ПК, или консолью, от этого еще никому лучше не становилось ))
Ответить