Показано лимитированное физическое издание метроидвании «Тень Ориды»
Команда insideside поделилась фотографиями лимитированного физического издания пиксельной метроидвании Shadow of Oryda («Тень Ориды»). Всего будет изготовлено 100 экземпляров.
В Shadow of Oryda игроки окажутся в роли астронавта, чей космический корабль потерпел крушение на неизведанной и опасной планете Орида. Чтобы выжить и улететь домой, главному герою придётся исследовать разнообразные биомы, включая туманные руины, песчаные пустоши, ледяные плато и лавовые каньоны, искать улучшения для скафандра, открывать новые навыки, сражаться с врагами, строить собственную базу, собирать разбросанные обломки своей ракеты и не только.
У игры пока нет даты выхода, но есть страница в сервисе Steam с бесплатной демоверсией, в которой игроки могут познакомиться с основными игровыми механиками предстоящего проекта.
Хотели бы получить в свою коллекцию диск с Shadow of Oryda? Пишите в комментариях!
-
На PC и консолях вышла метроидвания Grime 2, в которой игроков ждут грозные боссы и сюрреалистический мир -
Классическая метроидвания? Konami сообщила, что Castlevania: Belmont's Curse не будет рогаликом -
В Steam вышла новая метроидвания в стиле Hollow Knight, но про ведьмочку — Never Grave: The Witch and The Curse
