007 First Light больше не перенесут: разработка игры официально завершена

007 First Light больше не перенесут: разработка игры официально завершена

Vladislav Nikolaev
Вчера, 23:32

IO Interactive объявила, что 007 First Light «ушла на золото». Основной этап разработки завершен: проект отправлен производителям физических дисков и в цифровые магазины для сертификации.

007 First Light станет новой историей становления Джеймса Бонда, который пройдёт путь от службы в Королевском военно-морском флоте до вступления в MI6 в рамках программы «00». На протяжении 20-часовой сюжетной кампании игроки увидят, как дерзкий и импульсивный юноша постепенно превращается в легендарного секретного агента. Главного героя сыграл Патрик Гибсон (Patrick Gibson).

Игра выйдет 27 мая на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch 2 задержится.

007 First Light больше не перенесут: разработка игры официально завершена

Ранее разработчики опубликовали системные требования компьютерной версии. Для запуска игры в 1080p и 60 FPS потребуются как минимум Windows 10, процессор Intel i5-13500, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti, 16 ГБ оперативной памяти и 80 ГБ свободного места на SSD.

Уже предзаказали игру или ждёте оценок и отзывов? Пишите в комментариях!

❄️ Вышла «Firewatch на собачьих упряжках» — меланхоличная адвенчура WILL: Follow The Light
    Об авторе
    Комментарии0