Показан первый геймплей симулятора охоты с открытым миром Hunting Simulator 3
Vladislav Nikolaev
На презентации Nacon Connect состоялся показ первого геймплея реалистичного симулятора охоты с открытым миром Hunting Simulator 3. Ролик длится менее двух минут.
В Hunting Simulator 3 игрокам предстоит исследовать дикую природу Колорадо и Техаса. В игре будет представлено более 40 видов животных, а также лицензированное оружие и одежда от реальных брендов, включая Beretta, Winchester и Browning. Охотиться можно вместе с собакой, поведение которой было значительно улучшено по сравнению с предыдущими частями. Для перемещения по обширным локациям можно использовать внедорожники. В третьей части появится настраиваемая охотничья хижина, где игроки смогут хранить трофеи, улучшать снаряжение и тренироваться в стрельбе. Кроме того, заявлен кооперативный режим, рассчитанный на четырёх человек.
Hunting Simulator 3 выйдет в 4 квартале 2026 года на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Стоит упомянуть, что в конце марта в раннем доступе Steam вышел симулятор охотника Way of the Hunter 2. Трейлер, подробности и скриншоты проекта можно найти в отдельной новости.
Какая локация вам интереснее для охоты: засушливый Техас или горный Колорадо?